Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 22.03.2020
10:30
FC Oberdorf
SV Muttenz b
Spielnummer 199021
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 07.02.2020
Sa 28.03.2020
10:00
FC Gelterkinden b
SV Muttenz b
Spielnummer 199010
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 29.12.2019
11:30
FC Liestal rot
FC Wallbach
Spielnummer 199011
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 28.01.2020
14:00
FC Oberdorf
FC Rheinfelden b
Spielnummer 199012
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.03.2020 / geändert am 26.01.2020
So 29.03.2020
14:00
AC Rossoneri
FC Arlesheim b
Spielnummer 199008
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 04.04.2020
10:00
SV Muttenz b
FC Liestal rot
Spielnummer 199015
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 17.01.2020
10:30
FC Arlesheim b
FC Rheinfelden b
Spielnummer 199013
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 29.12.2019
16:30
SV Sissach b
FC Gelterkinden b
Spielnummer 199016
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 24.01.2020
So 05.04.2020
11:00
AC Rossoneri
FC Frenkendorf blau
Spielnummer 199017
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 18.04.2020
12:00
FC Liestal rot
SV Sissach b
Spielnummer 199020
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 28.01.2020
So 19.04.2020
10:00
FC Gelterkinden b
AC Rossoneri
Spielnummer 199019
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 31.12.2019
11:00
FC Frenkendorf blau
FC Arlesheim b
Spielnummer 199018
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 07.01.2020
Sa 25.04.2020
10:30
FC Arlesheim b
FC Wallbach
Spielnummer 199023
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 28.12.2019
11:00
SV Sissach b
FC Oberdorf
Spielnummer 199025
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 24.01.2020
12:00
SV Muttenz b
FC Rheinfelden b
Spielnummer 199024
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 17.01.2020
13:00
FC Frenkendorf blau
FC Gelterkinden b
Spielnummer 199027
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 27.12.2019
So 26.04.2020
11:00
AC Rossoneri
FC Liestal rot
Spielnummer 199026
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 02.05.2020
14:00
FC Oberdorf
AC Rossoneri
Spielnummer 199030
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 26.01.2020
So 03.05.2020
11:00
FC Gelterkinden b
FC Arlesheim b
Spielnummer 199028
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 31.12.2019
11:00
FC Liestal rot
FC Frenkendorf blau
Spielnummer 199029
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 09.05.2020
10:30
FC Arlesheim b
SV Muttenz b
Spielnummer 199033
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 28.12.2019
13:00
FC Frenkendorf blau
FC Oberdorf
Spielnummer 199036
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 27.12.2019
13:00
FC Gelterkinden b
FC Liestal rot
Spielnummer 199037
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 31.12.2019
17:00
SV Sissach b
FC Wallbach
Spielnummer 199034
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 24.01.2020
So 10.05.2020
13:00
AC Rossoneri
FC Rheinfelden b
Spielnummer 199035
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 16.05.2020
13:00
FC Liestal rot
FC Arlesheim b
Spielnummer 199038
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 28.01.2020
14:00
FC Oberdorf
FC Gelterkinden b
Spielnummer 199039
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 26.01.2020
16:00
SV Muttenz b
SV Sissach b
Spielnummer 199042
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 18.01.2020
Di 19.05.2020
19:00
FC Arlesheim b
SV Sissach b
Spielnummer 199043
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 30.12.2019
Sa 23.05.2020
13:00
FC Frenkendorf blau
FC Wallbach
Spielnummer 199045
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 27.12.2019
14:00
FC Gelterkinden b
FC Rheinfelden b
Spielnummer 199046
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 31.12.2019
So 24.05.2020
11:00
FC Liestal rot
FC Oberdorf
Spielnummer 199047
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 28.01.2020
13:00
AC Rossoneri
SV Muttenz b
Spielnummer 199044
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 28.01.2020
Sa 06.06.2020
10:00
SV Muttenz b
FC Frenkendorf blau
Spielnummer 199051
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 17.01.2020
15:00
SV Sissach b
AC Rossoneri
Spielnummer 199052
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 24.01.2020
So 07.06.2020
15:00
FC Oberdorf
FC Arlesheim b
Spielnummer 199048
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 31.01.2020