Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.08.2019
SC Steinen Basel b
US Olympia 1963 blau
9
6
Spielnummer 123744
FC Amicitia Riehen c
FC Black Stars rot
2
4
Spielnummer 123740
FC Telegraph BS b
FC Nordstern BS b
4
6
Spielnummer 123745
So 25.08.2019
BSC Old Boys Mädchen
SC Steinen Basel c
8
1
Spielnummer 123741
FC Birsfelden rot
VfR Kleinhüningen
6
4
Spielnummer 123739
AS Timau Basel b
FC Nordstern BS c
5
2
Spielnummer 123743
Sa 31.08.2019
FC Black Stars rot
FC Birsfelden rot
4
4
Spielnummer 123752
FC Nordstern BS c
BCO Alemannia Basel b
5
1
Spielnummer 123749
SC Steinen Basel c
FC Amicitia Riehen c
2
5
Spielnummer 123751
VfR Kleinhüningen
FC Telegraph BS b
14
3
Spielnummer 123746
So 01.09.2019
FC Nordstern BS b
SC Steinen Basel b
7
3
Spielnummer 123747
Sa 07.09.2019
SC Steinen Basel b
FC Telegraph BS b
12
6
Spielnummer 123759
BCO Alemannia Basel b
US Olympia 1963 blau
2
4
Spielnummer 123757
BSC Old Boys Mädchen
FC Nordstern BS c
7
1
Spielnummer 123756
So 08.09.2019
FC Black Stars rot
VfR Kleinhüningen
3
6
Spielnummer 123753
FC Birsfelden rot
SC Steinen Basel c
3
7
Spielnummer 123754
AS Timau Basel b
FC Nordstern BS b
6
7
Spielnummer 123758
Sa 14.09.2019
VfR Kleinhüningen
SC Steinen Basel b
6
3
Spielnummer 123760
FC Telegraph BS b
AS Timau Basel b
1
7
Spielnummer 123761
FC Nordstern BS c
FC Amicitia Riehen c
7
1
Spielnummer 123764
SC Steinen Basel c
FC Black Stars rot
1
13
Spielnummer 123766
So 15.09.2019
US Olympia 1963 blau
BSC Old Boys Mädchen
3
7
Spielnummer 123763
FC Nordstern BS b
BCO Alemannia Basel b
15
3
Spielnummer 123762
Sa 21.09.2019
BCO Alemannia Basel b
FC Telegraph BS b
6
8
Spielnummer 123772
FC Amicitia Riehen c
US Olympia 1963 blau
4
1
Spielnummer 123770
BSC Old Boys Mädchen
FC Nordstern BS b
3
6
Spielnummer 123771
SC Steinen Basel c
VfR Kleinhüningen
1
13
Spielnummer 123767
FC Birsfelden rot
FC Nordstern BS c
3
21
Spielnummer 123769
So 22.09.2019
AS Timau Basel b
SC Steinen Basel b
6
6
Spielnummer 123773
Sa 28.09.2019
11:00
SC Steinen Basel b
BCO Alemannia Basel b
Spielnummer 123775
FC Telegraph BS b
BSC Old Boys Mädchen
6
0
Spielnummer 123776
VfR Kleinhüningen
AS Timau Basel b
3
5
Spielnummer 123774
FC Nordstern BS c
FC Black Stars rot
1
3
Spielnummer 123779
So 29.09.2019
11:00
FC Nordstern BS b
FC Amicitia Riehen c
Spielnummer 123777
US Olympia 1963 blau
FC Birsfelden rot
14
5
Spielnummer 123778
Sa 12.10.2019
FC Amicitia Riehen c
FC Telegraph BS b
0
10
Spielnummer 123785
BCO Alemannia Basel b
AS Timau Basel b
0
26
Spielnummer 123787
SC Steinen Basel c
FC Nordstern BS c
2
3
Spielnummer 123782
FC Birsfelden rot
FC Nordstern BS b
4
12
Spielnummer 123784
So 13.10.2019
FC Black Stars rot
US Olympia 1963 blau
7
2
Spielnummer 123783
BSC Old Boys Mädchen
SC Steinen Basel b
2
10
Spielnummer 123786
Sa 19.10.2019
SC Steinen Basel b
FC Amicitia Riehen c
8
1
Spielnummer 123790
15:00
FC Telegraph BS b
FC Birsfelden rot
Spielnummer 123791
15:00
VfR Kleinhüningen
BCO Alemannia Basel b
Spielnummer 123788
So 20.10.2019
11:00
FC Nordstern BS b
FC Black Stars rot
Spielnummer 123792
US Olympia 1963 blau
SC Steinen Basel c
15
2
Spielnummer 123793
15:00
AS Timau Basel b
BSC Old Boys Mädchen
Spielnummer 123789
Sa 26.10.2019
11:00
FC Black Stars rot
FC Telegraph BS b
Spielnummer 123798
14:00
FC Amicitia Riehen c
AS Timau Basel b
Spielnummer 123800
15:00
FC Birsfelden rot
SC Steinen Basel b
Spielnummer 123799
15:00
FC Nordstern BS c
VfR Kleinhüningen
Spielnummer 123795
15:00
SC Steinen Basel c
FC Nordstern BS b
Spielnummer 123797
So 27.10.2019
13:00
BSC Old Boys Mädchen
BCO Alemannia Basel b
Spielnummer 123801
Sa 02.11.2019
11:00
SC Steinen Basel b
FC Black Stars rot
Spielnummer 123805
13:00
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
Spielnummer 123803
15:00
VfR Kleinhüningen
BSC Old Boys Mädchen
Spielnummer 123802
15:00
FC Telegraph BS b
SC Steinen Basel c
Spielnummer 123806
So 03.11.2019
AS Timau Basel b
FC Birsfelden rot
Spielnummer 123804
11:00
US Olympia 1963 blau
FC Nordstern BS c
Spielnummer 123808
Sa 09.11.2019
13:00
US Olympia 1963 blau
AS Timau Basel b
Spielnummer 123748