Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Biel-Benken
FC Möhlin-Riburg/ACLI
AS
FC Riederwald
FC Arlesheim
AS
SC Dornach
FC Wallbach-Zeiningen
AS
So 07.06.2020
FC Reinach orange
SV Muttenz b
AS
SV Sissach a
BSC Old Boys b
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.BSC Old Boys b0000(0)0:000 
FC Wallbach-Zeiningen0000(0)0:000 
FC Arlesheim0000(0)0:000 
SV Muttenz b0000(0)0:000 
SV Sissach a0000(0)0:000 
SC Dornach0000(0)0:000 
FC Biel-Benken0000(0)0:000 
FC Reinach orange0000(0)0:000 
FC Riederwald0000(0)0:000 
FC Möhlin-Riburg/ACLI0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Aesch b
FC Arlesheim b
AS
BCO Alemannia Basel
FC Laufenburg-Kaisten
AS
FC Münchenstein
SC Steinen Basel
AS
FC Breitenbach/Zwingen
SC Binningen b
AS
FC Black Stars b
FC Frenkendorf
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Steinen Basel0000(0)0:000 
FC Aesch b0000(0)0:000 
FC Frenkendorf0000(0)0:000 
FC Münchenstein 0000(0)0:000 
FC Breitenbach/Zwingen0000(0)0:000 
BCO Alemannia Basel0000(0)0:000 
FC Black Stars b0000(0)0:000 
FC Laufenburg-Kaisten0000(0)0:000 
SC Binningen b0000(0)0:000 
FC Arlesheim b0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Telegraph BS
FC Reinach weiss
AS
FC Dardania
FC Nordstern BS
AS
So 07.06.2020
AS Timau Basel
FC Diegten Eptingen
AS
FC Liestal b
FC Allschwil b
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS2020(0)0:000 
FC Telegraph BS2020(0)0:000 
FC Allschwil b2020(0)0:000 
AS Timau Basel 2020(0)0:000 
FC Dardania2020(0)0:000 
SV Muttenz c2020(0)0:000 
FC Reinach weiss2020(0)0:000 
FC Diegten Eptingen2020(0)0:000 
FC Liestal b2020(0)0:000 
10.FC Lausen 72 bR 100100(0)0:000 
FC EttingenR 100100(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lausen 72 a111100(1)81:17+6433 
2.FC Therwil11902(2)38:25+1327 
3.FC Gelterkinden11812(18)50:21+2925 
4.FC Arlesheim11713(3)55:34+2122 
5.FC Reinach orange11614(2)38:28+1019 
6.SV Sissach a11614(17)34:19+1519 
7.FC Riederwald11425(11)22:28-614 
8.FC Wallbach-Zeiningen11416(5)26:43-1713 
9.FC Breitenbach/Zwingen11308(13)38:52-149 
10.SC Steinen Basel11308(23)26:49-239 
11.FC Münchenstein 11119(6)17:56-394 
12.FC Frenkendorf110011(12)6:59-530 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biel-Benken9531(2)41:10+3115 
2.FC Aesch b9441(2)21:9+1213 
3.FC Arlesheim b9432(5)23:16+712 
4.SC Binningen b9234(1)14:28-146 
5.FC Allschwil b9153(1)17:24-75 
6.FC Telegraph BS9153(16)12:25-135 
7.FC Reinach weiss9144(0)8:24-164 
8.FC Türkgücü BaselR 9090(0)0:000 
VfR KleinhüningenR 9090(0)0:000 
10.FC ZwingenR 9090(10)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BCO Alemannia Basel9630(1)41:15+2619 
2.FC Black Stars b9621(5)38:23+1518 
3.FC Laufenburg-Kaisten9342(5)32:29+311 
4.FC Dardania9324(16)34:24+109 
5.FC Liestal b9243(3)29:32-38 
6.FC Diegten Eptingen9225(2)16:40-246 
7.AS Timau Basel 9225(7)25:34-96 
8.FC Nordstern BS9135(3)21:39-184 
9.FC Lausen 72 b9090(1)0:000 
10.FC Ettingen9090(11)0:000