Meisterschaft

4. Liga - Gruppe 2

Sa 21.09.2019
17:00
SV Muttenz
FC Arlesheim
Spielnummer 122153
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 19.07.2019
19:30
FC Münchenstein
FC Ferad
Spielnummer 122157
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2019 / geändert am 16.07.2019
Sa 28.09.2019
18:00
FC Arlesheim
FC Srbija 1968
Spielnummer 122162
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 11.07.2019
So 29.09.2019
11:15
SC Binningen
FC Nordstern BS
Spielnummer 122161
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 14.07.2019
13:00
FC Ferad
SC Steinen Basel
Spielnummer 122158
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 19.07.2019
13:00
SC Basel Nord
FC Polizei Basel
Spielnummer 122160
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 11.07.2019
16:00
BCO Alemannia Basel
SV Muttenz
Spielnummer 122163
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 18.07.2019
Sa 05.10.2019
19:30
FC Münchenstein
SC Basel Nord
Spielnummer 122168
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 16.07.2019
So 06.10.2019
13:00
FC Ferad
NK Alkar
Spielnummer 122169
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 19.07.2019
13:00
SC Steinen Basel
SV Muttenz
Spielnummer 122164
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 15.07.2019
13:00
FC Nordstern BS
FC Arlesheim
Spielnummer 122166
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.10.2019 / geändert am 13.07.2019
Sa 12.10.2019
18:00
FC Arlesheim
FC Polizei Basel
Spielnummer 122173
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 11.07.2019
19:30
SC Binningen
FC Münchenstein
Spielnummer 122172
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 14.07.2019
So 13.10.2019
12:00
BCO Alemannia Basel
FC Nordstern BS
Spielnummer 122174
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 18.07.2019
13:00
SC Basel Nord
FC Ferad
Spielnummer 122171
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 11.07.2019
16:00
SV Muttenz
FC Srbija 1968
Spielnummer 122175
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 19.07.2019
Sa 19.10.2019
20:00
FC Münchenstein
FC Arlesheim
Spielnummer 122179
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 16.07.2019
So 20.10.2019
13:00
FC Ferad
SC Binningen
Spielnummer 122180
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 19.07.2019
13:00
SC Steinen Basel
FC Srbija 1968
Spielnummer 122176
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2019 / geändert am 15.07.2019
So 27.10.2019
10:00
SV Muttenz
FC Polizei Basel
Spielnummer 122186
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 19.07.2019
12:00
BCO Alemannia Basel
FC Münchenstein
Spielnummer 122185
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 18.07.2019
13:00
SC Basel Nord
SC Steinen Basel
Spielnummer 122182
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 11.07.2019
13:00
SC Binningen
NK Alkar
Spielnummer 122183
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 14.07.2019
14:00
FC Arlesheim
FC Ferad
Spielnummer 122184
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 10.07.2019