Meisterschaft

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.BSC Old Boys b11920(6)53:12+4129 
2.AS Timau Basel 11821(16)47:25+2226 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI b11722(41)40:21+1923 
4.FC Breitenbach11632(12)21:17+421 
5.FC Wallbach-Zeiningen11614(13)26:17+919 
6.FC Münchenstein 11533(13)26:24+218 
7.FC Allschwil b11407(6)28:36-812 
8.SV Muttenz b11326(28)30:29+111 
9.FC Stein11317(7)31:37-610 
10.FC Kaiseraugst11317(12)35:53-1810 
11.FC Nordstern BS11209(7)18:54-366 
12.AC Rossoneri11119(35)19:49-304 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gelterkinden10811(4)55:11+4425 
2.FC Rheinfelden10730(6)46:14+3224 
3.FC Oberwil10703(13)30:21+921 
4.FC Frenkendorf10514(23)49:49016 
5.FC Türkgücü Basel10433(4)29:30-115 
6.FC Röschenz10415(15)35:50-1513 
7.FC Ferad10415(19)23:29-613 
8.US Olympia 196310316(9)21:23-210 
9.FC Oberdorf10226(7)22:31-98 
10.FC Laufenburg-Kaisten10226(11)24:42-188 
11.FC Stein b10118(6)18:52-344 
12.FC LiestalR 0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden10820(4)37:19+1825 
2.FC Wallbach-Zeiningen10721(4)26:14+1222 
3.FC Breitenbach10622(7)36:20+1619 
4.FC Oberwil10361(4)29:19+1014 
5.FC Black Stars b10415(12)31:29+212 
6.SC Binningen a10325(4)25:21+410 
7.FC Münchenstein 10316(10)20:35-159 
8.FC Türkgücü Basel10226(4)22:39-177 
9.FC Frenkendorf10226(18)19:31-127 
10.FC Stein10127(8)16:34-184 
11.FC Möhlin-Riburg/ACLI bR 0000(0)0:000 
12.FC ArlesheimR 100100(11)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kaiseraugst10820(6)58:15+4325 
2.FC Röschenz10622(14)28:19+919 
3.FC Ferad10613(84)30:20+1018 
4.US Olympia 196310532(5)26:17+917 
5.FC Laufenburg-Kaisten10523(9)21:19+216 
6.SV Muttenz b10334(31)13:17-411 
7.FC Allschwil b10325(5)24:18+610 
8.FC Oberdorf10316(27)26:25+19 
9.FC Nordstern BS10136(18)13:29-165 
10.AC Rossoneri10019(50)6:66-600 
11.SC Binningen bR 0000(0)0:000 
FC Telegraph BSR 0000(0)0:000 
13.FC Stein bR 100100(1)0:000