Meisterschaft

Spieldaten - Grosspeter Basler Cup Runde 1

Do 30.07.2015
20:45
SV Transmontanos Basel (5.)
SC Soleita Hofstetten a (5.)
Spielnummer 510136
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.08.2015
15:00
FC Eiken (4.)
FC Telegraph BS (4.)
Spielnummer 510128
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
So 02.08.2015
FC Bosna Basel (4.)
SC Dornach (3.)
Spielnummer 510144
Hörnli, Basel - 1
10:00
FC Diegten Eptingen (4.)
FC Sportfreunde a (5.)
Spielnummer 510133
Hofmatt, Diegten - 1
10:00
FC Amicitia Riehen (3.)
FC Schwarz-Weiss a (3.)
Spielnummer 510130
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
11:00
Vereinigte Sportfreunde a (5.)
FC Breitenbach (4.)
Spielnummer 510147
Landauer, Basel - 1
11:00
Pratteln United (5.)
FC Birlik (3.)
Spielnummer 510146
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Polizei Basel (5.)
AC Virtus Liestal (4.)
Spielnummer 510141
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
SV Muttenz (2.)
FC Laufenburg-Kaisten (4.)
Spielnummer 510137
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
11:00
FC Basler V.Betriebe (5.)
FC Riederwald (4.)
Spielnummer 510132
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
13:00
FF Brüglingen Basel (4.)
NK Posavina (3.)
Spielnummer 510149
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
13:00
SC Münchenstein (3.)
BCO Alemannia Basel (3.)
Spielnummer 510140
Welschmatt, Münchenstein - 1
13:00
FC Post Basel (4.)
NK Pajde (4.)
Spielnummer 510139
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
13:00
FC Ferad (4.)
FC Lausen 72 (3.)
Spielnummer 510134
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FK Srbija Basel (4.)
FC Oberdorf (3.)
Spielnummer 510131
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS (4.)
CD Espanol Basel (3.)
Spielnummer 510127
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
14:00
FC Frenkendorf (4.)
FC Ettingen (4.)
Spielnummer 510148
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
14:00
FC Röschenz (4.)
FC Allschwil (3.)
Spielnummer 510135
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
15:00
FC Concordia Basel (3.)
FC Oberwil (3.)
Spielnummer 510150
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
SV Augst a (5.)
SC Basel Nord a (5.)
Spielnummer 510143
Hausmatt, Augst - 1
15:00
NK Alkar (4.)
FC Birsfelden (2.)
Spielnummer 510138
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Kleinlützel (4.)
FC Wallbach-Zeiningen (2.)
Spielnummer 510129
Niedermatt, Kleinlützel - 1
15:00
FC Türkgücü Basel (3.)
AC Rossoneri (3.)
Spielnummer 510126
Bachgraben, Allschwil - 2
15:15
SC Binningen (3.)
FC Riehen (4.)
Spielnummer 510142
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
15:30
FC Münchenstein (3.)
FC Arisdorf (5.)
Spielnummer 510145
Sportplatz Au, Münchenstein - 1