Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bubendorf9900(3)60:8+5227 
2.SC Dornach gelb9702(1)51:24+2721 
3.SC Steinen Basel9513(2)27:19+816 
4.SV Muttenz b9432(2)23:25-215 
5.BCO Alemannia Basel 9423(12)29:17+1214 
6.FC Laufen 9405(4)45:29+1612 
7.FC Wallbach-Zeiningen9315(1)25:46-2110 
8.FC Frenkendorf9306(2)25:54-299 
9.FC Lausen 72 a9117(5)21:41-204 
10.FC Münchenstein a9027(15)14:57-432 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Laufenburg-Kaisten8800(1)69:11+5824 
2.FC Basel 1893 U15 Mädchen8512(0)61:24+3716 
3.FC Nordstern BS b8512(1)54:24+3016 
4.Pratteln United 8503(17)67:32+3515 
5.FC Birsfelden8413(6)39:35+413 
6.Wallbach-Zeiningen b8314(1)21:51-3010 
7.FC Eiken 8206(0)44:56-126 
8.FC Lausen 72 b8206(6)21:74-536 
9.FC Dardania 8008(15)17:86-690 
10.BSC Old Boys MädchenR 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Binningen b9900(2)60:14+4627 
2.FC Oberwil b9612(2)52:19+3319 
3.FC Kleinlützel9603(0)42:18+2418 
4.FC Black Stars b9504(8)34:29+515 
5.FC Zwingen 9504(12)25:13+1215 
6.FC Aesch b9324(0)23:18+511 
7.FC Allschwil b9324(2)25:30-511 
8.FC Reinach rot9225(0)22:53-318 
9.FC Telegraph BS9207(20)24:72-486 
10.FC Ettingen9018(2)13:54-411 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberdorf9810(1)80:13+6725 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9801(3)57:10+4724 
3.FC Diegten Eptingen9711(2)58:17+4122 
4.FC Pratteln b9504(1)33:49-1615 
5.FC Gelterkinden b9504(3)64:44+2015 
6.AS Timau Basel a9405(2)29:31-212 
7.FC Laufenburg-Kaisten b9306(3)21:46-259 
8.FC Rheinfelden b9207(13)16:62-466 
9.SV Sissach b9108(4)19:50-313 
10.Team Raurica b9108(5)20:75-553 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.VfR Kleinhüningen8611(3)47:27+2019 
2.US Olympia 19638611(8)55:14+4119 
3.FC Amicitia Riehen b8602(10)46:28+1818 
4.FC Stein8503(2)39:33+615 
5.SC Binningen c8404(0)37:38-112 
6.FC Aesch c8404(11)42:57-1512 
7.FC Gelterkinden c8305(3)35:50-159 
8.FC Therwil weiss8107(4)19:46-273 
9.AS Timau Basel b8008(15)15:42-270 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Sissach a9900(0)43:12+3127 
2.FC Rheinfelden a9612(0)38:13+2519 
3.FC Pratteln9612(4)23:12+1119 
4.FC Laufenburg-Kaisten9522(7)26:23+317 
5.FC Laufen 9414(2)32:25+713 
6.FC Kaiseraugst9414(8)27:33-613 
7.FC Nordstern BS b9405(1)29:34-512 
8.FC Basel 1893 U15 Mädchen9207(0)17:39-226 
9.BCO Alemannia Basel 9207(24)19:39-206 
10.SV Muttenz b9009(13)10:34-240 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zwingen 9720(3)49:17+3222 
2.FC Oberdorf9621(2)37:14+2319 
3.FC Lausen 72 a9513(5)30:28+215 
4.FC Kleinlützel9423(2)23:22+113 
5.FC Black Stars b9423(4)23:27-413 
6.FC Frenkendorf9315(0)23:32-99 
7.FC Wallbach-Zeiningen9315(6)14:26-129 
8.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9216(2)27:30-36 
9.Pratteln United 9018(42)4:34-300 
10.FC BirsfeldenR 9090(11)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Amicitia Riehen b10631(1)47:18+2921 
2.FC Diegten Eptingen10622(4)51:24+2720 
3.VfR Kleinhüningen10604(1)37:29+818 
4.US Olympia 196310604(10)49:40+918 
5.FC Allschwil b10514(3)34:32+216 
6.Wallbach-Zeiningen b10505(1)30:33-315 
7.FC Oberwil b10424(2)30:26+414 
8.FC Aesch b10406(8)22:30-812 
9.FC Eiken 10406(12)29:40-1112 
10.FC Münchenstein a10406(18)29:36-712 
11.FC Basel 1893 U17 Mädchen10109(0)19:69-503 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.AS Timau Basel a9801(7)62:14+4824 
2.FC Telegraph BS9702(2)44:23+2121 
3.FC Reinach rot9612(0)37:24+1319 
4.FC Gelterkinden b9603(2)58:35+2318 
5.FC Pratteln b9504(3)37:25+1215 
6.FC Stein9504(12)45:35+1015 
7.FC Laufenburg-Kaisten b9306(2)25:54-299 
8.SV Sissach b9216(2)41:47-67 
9.FC Rheinfelden b9207(0)23:58-356 
10.FC Dardania 9009(3)11:68-570 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ettingen9612(1)54:28+2618 
2.SC Binningen b9531(0)39:31+817 
3.FC Gelterkinden c9522(1)49:43+616 
4.FC Arlesheim b9333(6)36:40-411 
5.FC Black Stars c9333(12)39:40-111 
6.BSC Old Boys Mädchen9324(14)39:31+810 
7.SC Steinen Basel b9315(0)33:39-69 
8.FC Therwil weiss9216(2)34:43-96 
9.FC Lausen 72 b9216(5)28:56-286 
10.Team Raurica bR 9090(0)0:000