Meisterschaft

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

So 11.11.2012
FC Aesch gelb
FC Reinach a
*
*
Team Basel Concordia E-10
SV Muttenz rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 03.11.2012
Team Basel FCB E-11
FC Oberwil a
*
*
FC Laufen E-11
FC Concordia Basel b
*
*
So 04.11.2012
FC Breitenbach a
BSC Old Boys E-10
*
*
Mo 05.11.2012
FC Oberwil a
FC Breitenbach a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 10.11.2012
FC Arlesheim a
FC Münchenstein rot
*
*
Mo 12.11.2012
FC Stein a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 17.11.2012
SC Binningen E-10
FC Zwingen schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 11.11.2012
FC Allschwil b
FC Biel-Benken weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 03.11.2012
US Olympia 1963 rot
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Rheinfelden a
FC Dardania
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Fr 02.11.2012
FC Kaiseraugst b
FC Black Stars weiss
*
*
Sa 03.11.2012
BSC Old Boys FF-12
FC Bubendorf blau
*
*
FC Pratteln schwarz
FC Rheinfelden b
*
*
FC Türkgücü Basel a
FC Kaiseraugst b
*
*
So 04.11.2012
FC Kaiseraugst b
BSC Old Boys FF-12
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 10.11.2012
FC Breitenbach gemischt
SV Muttenz schwarz
*
*
N
So 11.11.2012
FC Aesch schwarz
FC Röschenz a
*
*
N

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.11.2012
SC Dornach schwarz
FC Ettingen schwarz
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Do 08.11.2012
FC Stein b
FC Gelterkinden b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 10.11.2012
FC Aesch weiss
FC Gelterkinden c
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 14.11.2012
FC Diegten Eptingen
FC Therwil FF-12
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 14.06.2013
FC Black Stars schwarz
SV Muttenz rot
*
*
Sa 15.06.2013
FC Amicitia Riehen a
SC Binningen E-11
*
*
Bebbi E-10 rot
FC Reinach a
*
*
So 16.06.2013
FC Breitenbach a
FC Aesch gelb
*
*
Mo 17.06.2013
FC Breitenbach a
FC Amicitia Riehen a
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 18.06.2013
FC Stein a
FC Concordia Basel b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Di 18.06.2013
FC Zeiningen violett
VfR Kleinhüningen grün
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 15.06.2013
FC Arisdorf
Team Basel FCB E-11
*
*
So 16.06.2013
BSC Old Boys c
FC Oberwil b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 19.06.2013
FC Ettingen rot
FC Kleinlützel
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 15.06.2013
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Liestal rot
*
*
FC Dardania
FC Birsfelden blau
*
*
FC Amicitia Riehen c
SV Augst
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 15.06.2013
FC Gelterkinden b
FC Wallbach
*
*
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Black Stars weiss
*
*
FC Rheinfelden b
VfR Kleinhüningen rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 20.06.2013
FC Zwingen schwarz
FC Black Stars rot
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 15.06.2013
FC Allschwil c
SV Muttenz grün
*
*
FC Röschenz b
SC Binningen b
*
*
So 16.06.2013
FC Aesch weiss
FC Nordstern BS b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Do 20.06.2013
FC Stein b
FC Birsfelden weiss
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 15.06.2013
FC Aesch e
FC Allschwil d
*
*
FC Amicitia Riehen e
SV Sissach c
*
*
FC Rheinfelden FF-12
BSC Old Boys E-a
*
*
BCO Alemannia Basel b
FC Gelterkinden d
*
*
FC Nordstern BS c
FC Diegten Eptingen schwarz
*
*

Fussballverband Nordwestschweiz