Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden a9900(1)84:5+7927 
2.SV Sissach a9801(0)46:8+3824 
3.SV Muttenz b9702(7)46:20+2621 
4.FC Lausen 72 a9513(1)49:24+2516 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9423(5)32:26+614 
6.FC Kaiseraugst9414(12)27:28-113 
7.FC Bubendorf 9306(3)23:44-219 
8.FC Stein9117(10)27:43-164 
9.FC Eiken 9108(10)10:74-643 
10.FC Pratteln b9018(3)10:82-721 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aesch a9900(2)70:11+5927 
2.FC Oberwil a9801(2)37:23+1424 
3.FC Breitenbach9612(0)66:22+4419 
4.BCO Alemannia Basel 9414(2)22:36-1413 
5.SC Dornach gelb9414(3)42:28+1413 
6.FC Frenkendorf9405(3)33:33012 
7.FC Münchenstein a9405(5)33:32+112 
8.FC Black Stars b9216(3)22:54-327 
9.BSC Old Boys Mädchen9108(3)17:54-373 
10.US Olympia 19639108(7)16:65-493 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS b9810(5)44:11+3325 
2.FC Laufenburg-Kaisten9702(8)49:19+3021 
3.FC Wallbach-Zeiningen9503(2)43:17+2615 
4.FC Wallbach9503(6)35:38-315 
5.FC Liestal c9314(3)35:37-210 
6.SV Muttenz c9315(5)35:43-810 
7.VfR Kleinhüningen9315(8)25:58-3310 
8.SC Steinen Basel9306(28)34:25+99 
9.SV Sissach b9207(6)24:66-426 
10.FC Gelterkinden b9206(7)24:34-106 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Allschwil b9720(2)31:7+2423 
2.FC Reinach rot9702(3)42:20+2221 
3.FC Ettingen9432(4)36:30+615 
4.FC Therwil weiss9342(3)22:14+813 
5.SC Binningen b9414(11)21:28-713 
6.FC Arlesheim b9314(3)16:19-310 
7.FC Riederwald9314(4)38:26+1210 
8.FC Zwingen 9305(1)23:27-49 
9.SC Dornach schwarz9206(4)20:36-166 
10.FC Aesch b9108(10)13:55-423 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Basel 1893 U15 Mädchen10901(1)85:11+7427 
2.FC Oberdorf10802(4)89:14+7524 
3.FC Biel-Benken10611(1)59:16+4319 
4.FC Rheinfelden b10514(8)32:71-3916 
5.FC Amicitia Riehen b10333(4)35:42-712 
6.FC Gelterkinden c10406(7)34:49-1512 
7.FC Lausen 72 b10234(3)36:35+19 
8.FC Diegten Eptingen10235(3)38:55-179 
9.FC Stein b10215(0)17:61-447 
10.SV Augst 10216(3)26:57-317 
11.NK Pajde 10117(23)13:53-404 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Amicitia Riehen a9711(1)40:19+2122 
2.FC Lausen 72 a9711(3)28:14+1422 
3.SV Muttenz b9621(0)28:9+1920 
4.FC Breitenbach9621(3)50:16+3420 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9432(4)24:25-115 
6.FC Frenkendorf9225(5)28:35-78 
7.FC Rheinfelden a9216(3)25:29-47 
8.SC Binningen a9126(9)16:41-255 
9.FC Nordstern BS b9117(3)21:36-154 
10.FC Laufenburg-Kaisten9117(14)10:46-364 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kaiseraugst9801(7)48:17+3124 
2.FC Allschwil b9711(1)33:20+1322 
3.FC Reinach rot9602(6)49:25+2418 
4.FC Münchenstein a9503(28)38:29+915 
5.FC Biel-Benken9413(0)24:14+1013 
6.BSC Old Boys Mädchen9404(3)42:27+1512 
7.FC Wallbach9405(3)27:34-712 
8.SC Dornach gelb9207(2)19:28-96 
9.FC Wallbach-Zeiningen9108(2)24:79-553 
10.FC Bubendorf 9108(5)17:48-313 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Therwil weiss9711(1)38:19+1922 
2.US Olympia 19639702(26)31:14+1721 
3.FC Oberdorf9603(2)35:12+2318 
4.SV Muttenz c9432(1)32:29+315 
5.FC Liestal c9405(2)28:42-1412 
6.BCO Alemannia Basel 9324(4)35:26+911 
7.FC Black Stars b9324(5)37:23+1411 
8.FC Stein9324(7)27:39-1211 
9.FC Basel 1893 U15 Mädchen9225(1)12:20-88 
10.FC Aesch b9009(2)15:66-510 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.VfR Kleinhüningen10702(6)53:25+2821 
2.FC Pratteln b10621(4)31:17+1420 
3.FC Lausen 72 b10612(3)51:19+3219 
4.FC Diegten Eptingen10432(2)48:33+1515 
5.FC Rheinfelden b10423(1)31:28+314 
6.SV Sissach b10315(14)20:38-1810 
7.FC Eiken 10306(1)38:48-109 
8.FC Gelterkinden b10225(5)27:41-148 
9.FC Stein b10207(1)19:39-206 
10.NK Pajde 10135(3)21:51-306 
11.SV Augst R 10000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ettingen10901(3)49:12+3727 
2.FC Zwingen 10703(5)39:19+2021 
3.FC Breitenbach b10613(3)37:28+919 
4.FC Arlesheim b10604(2)34:31+318 
5.SC Binningen b10514(0)37:25+1216 
6.FC Riederwald10415(1)28:24+413 
7.SC Steinen Basel10406(20)28:47-1912 
8.FC Dardania 10316(4)30:40-1010 
9.FC Amicitia Riehen b10316(6)24:47-2310 
10.FC Nordstern BS a10316(27)23:32-910 
11.SC Dornach schwarz10208(1)21:45-246