Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Zwingen981044:17+2725 
2.FC Concordia Basel b960334:21+1318 
3.FC Breitenbach960337:25+1218 
4.FC Rheinfelden933326:25+112 
5.FC Stein933324:31-712 
6.FC Birsfelden932425:26-111 
7.SC Dornach931523:30-710 
8.FC Nordstern BS931527:36-910 
9.BCO Alemannia Basel 921616:31-157 
10.FC Liestal b920722:36-146 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Laufenburg-Kaisten880060:12+4824 
2.FC Pratteln a870169:13+5621 
3.FC Wallbach-Zeiningen850348:35+1315 
4.SV Sissach b850340:28+1215 
5.FC Lausen 72 a840436:34+212 
6.FC Bubendorf b830529:45-169 
7.FC Kaiseraugst820626:42-166 
8.SV Muttenz b810713:61-483 
9.FC Eiken 810725:76-513 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen861140:21+1919 
2.BSC Old Boys b860248:14+3418 
3.FC Reinach orange851224:30-616 
4.AS Timau Basel 841326:25+113 
5.FC Türkgücü Basel831425:25010 
6.FC Oberwil830424:25-19 
7.FC Aesch b821518:23-57 
8.FC Telegraph BS821517:41-247 
9.FC Röschenz810613:31-183 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Dornach951229:13+1616 
2.FC Pratteln a950338:17+2115 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI950332:17+1515 
4.FC Stein941323:25-213 
5.BCO Alemannia Basel 941316:24-813 
6.FC Laufenburg-Kaisten940423:22+112 
7.FC Birsfelden940423:24-112 
8.FC Wallbach-Zeiningen920620:26-66 
9.FC Nordstern BS911624:60-364 
10.FC GelterkindenR 90000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ettingen880050:15+3524 
2.BSC Old Boys b861132:11+2119 
3.FC Liestal b852141:15+2617 
4.FC Kaiseraugst840430:23+712 
5.SV Sissach b832321:19+211 
6.FC Lausen 72 a831423:32-910 
7.AS Timau Basel 830534:35-19 
8.FC Oberwil810720:47-273 
9.FC Münchenstein 80089:63-540 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Muttenz b550018:8+1015 
2.FC Eiken 530215:21-69 
3.FC Telegraph BS520320:15+56 
4.FC Arlesheim a520320:18+26 
5.FC Röschenz520311:19-86 
6.FC Reinach orange510412:15-33 
7.FC Bubendorf bR 00000:000 
FC Aesch bR 00000:000