Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Reinach a1190243:15+2827 
2.FC Gelterkinden a1190242:16+2627 
3.SV Sissach d Mädchen1162330:21+920 
4.FC Bubendorf gelb1160533:31+218 
5.SC Binningen a1151526:22+416 
6.FC Pratteln a1151522:28-616 
7.FC Allschwil a1143428:27+115 
8.FC Zwingen1142546:44+214 
9.FC Rheinfelden a1140727:37-1012 
10.FC Black Stars schwarz1132623:29-611 
11.FC Nordstern BS a1131734:49-1510 
12.FC Therwil a1120925:60-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenbach a862047:12+3520 
2.FC Münchenstein schwarz861140:20+2019 
3.SV Muttenz a852131:19+1217 
4.FC Oberwil a841332:26+613 
5.FC Oberdorf841322:38-1613 
6.FC Frenkendorf blau821512:21-97 
7.SC Binningen b820616:28-126 
8.FC Aesch schwarz812515:31-165 
9.FC Ettingen b802617:37-202 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Basel 1893 b870151:13+3821 
2.FC Liestal schwarz860234:22+1218 
3.SC Dornach gelb851234:17+1716 
4.FC Frenkendorf weiss851226:31-516 
5.BSC Old Boys D-a842228:13+1514 
6.FC Laufenburg-Kaisten rot831429:26+310 
7.FC Breitenbach b820625:46-216 
8.FC Laufen b810715:33-183 
9.FC Biel-Benken801714:55-411 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wallbach10100060:25+3530 
2.Team Basel Concordia E-111071239:25+1422 
3.FC Reinach b1070341:13+2821 
4.FC Amicitia Riehen b1060441:25+1618 
5.SV Augst1051442:28+1416 
6.FC Pratteln b1050532:32015 
7.FC Allschwil b1032519:29-1011 
8.FC Lausen 72 rot1031620:32-1210 
9.FC Möhlin-Riburg b1022623:39-168 
10.BSC Old Boys schwarz1013631:55-246 
11.FC Zeiningen1010913:58-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gelterkinden b1190243:17+2627 
2.FC Arlesheim b1180346:21+2524 
3.SC Baudepartement Basel 1171359:39+2022 
4.FC Stein a1162350:23+2720 
5.FC Türkgücü Basel1152452:53-117 
6.FC Therwil b1152427:42-1517 
7.FC Bubendorf blau1151533:30+316 
8.FC Rheinfelden b1151532:41-916 
9.FC Telegraph BS a1141631:40-913 
10.FC Concordia Basel Mädchen1130830:42-129 
11.SV Sissach b1121827:47-207 
12.FC Eiken 1111927:62-354 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Steinen Basel schwarz1081162:13+4925 
2.FC Oberwil b1071262:25+3722 
3.FC Zwingen b1071260:25+3522 
4.BCO Alemannia Basel a1062235:22+1320 
5.FC Aesch rot1060436:34+218 
6.FC Nordstern BS b1052358:47+1117 
7.SC Binningen c1051429:30-116 
8.SV Muttenz b1030745:4509 
9.FC Arisdorf 1020826:72-466 
10.FC Laufenburg-Kaisten gelb1010920:61-413 
11.FC Birsfelden weiss1010914:73-593 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Amicitia Riehen c861135:20+1519 
2.VfR Kleinhüningen850345:27+1815 
3.FC Reinach c850335:21+1415 
4.FC Oberdorf b850329:19+1015 
5.FC Diegten Eptingen831420:24-410 
6.BCO Alemannia Basel b830535:30+59 
7.FC Liestal rot830513:23-109 
8.FC Münchenstein weiss830520:37-179 
9.FC Biel-Benken b820620:51-316 
10.FC Zeiningen bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.US Olympia Basel 880059:22+3724 
2.SC Dornach schwarz860244:22+2218 
3.SV Muttenz c851237:23+1416 
4.FC Black Stars weiss832325:32-711 
5.FC Pratteln c832326:36-1011 
6.FC Ettingen c731325:26-110 
7.FC Breitenbach c820632:46-146 
8.Rot-Weiss Leimental710613:35-223 
9.FC Röschenz gelb80269:28-192 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bubendorf c861133:13+2019 
2.SV Sissach c851238:16+2216 
3.FC Rheinfelden c851225:13+1216 
4.FC Lausen 72 gelb843130:22+815 
5.FC Frenkendorf c841326:21+513 
6.FC Amicitia Riehen d841317:18-113 
7.FC Gelterkinden c820625:32-76 
8.FC Kaiseraugst820615:30-156 
9.FC Stein rot80087:51-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münchenstein d761035:12+2319 
2.FC Therwil c750239:17+2215 
3.SC Binningen d732222:24-211 
4.SC Steinen Basel rot732215:20-511 
5.FC Kleinlützel 731331:28+310 
6.FC Allschwil c720522:25-36 
7.FC Oberdorf c612326:32-65 
8.FC Telegraph BS b600610:42-320