Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Möhlin-Riburg a11110062:10+5233 
2.SV Sissach d Mädchen1181233:14+1925 
3.FC Aesch gelb1170436:25+1121 
4.FC Gelterkinden a1153328:19+918 
5.FC Oberwil a1160518:17+118 
6.FC Ettingen a1152425:29-417 
7.FC Allschwil a1141631:31013 
8.FC Laufen a1141619:30-1113 
9.FC Bubendorf gelb1133527:25+212 
10.FC Arlesheim a1122615:26-118 
11.SV Muttenz a1112814:50-365 
12.FC Stein a1111811:43-324 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Basel 1893 b11110077:9+6833 
2.FC Zwingen1191169:30+3928 
3.FC Münchenstein rot1172237:31+623 
4.FC Biel-Benken1152443:36+717 
5.SC Binningen b1151540:38+216 
6.FC Nordstern BS a1151540:39+116 
7.FC Breitenbach a1150641:50-915 
8.Team Basel Concordia E-111141636:46-1013 
9.FC Aesch schwarz1141634:45-1113 
10.FC Liestal schwarz1130834:58-249 
11.FC Rheinfelden b1122723:39-168 
12.FC Möhlin-Riburg b11011019:72-531 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 13.06.2006
SV Augst
FC Amicitia Riehen b
0
3
F

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Türkgücü Basel11101080:29+5131 
2.FC Allschwil b1191145:22+2328 
3.FC Laufenburg-Kaisten rot1182160:24+3626 
4.FC Amicitia Riehen b1180344:29+1524 
5.FC Wallbach1151543:37+616 
6.FC Pratteln b1143456:48+815 
7.FC Telegraph BS a1141623:41-1813 
8.FC Eiken 1140739:82-4312 
9.SV Augst1123632:41-99 
10.FC Zeiningen1121834:48-147 
11.FC Lausen 72 rot1120932:66-346 
12.SV Muttenz b1111917:38-214 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gelterkinden b1181253:18+3525 
2.FC Oberdorf1181252:31+2125 
3.FC Bubendorf blau1172244:35+923 
4.FC Diegten Eptingen1171339:24+1522 
5.BSC Old Boys D-a1170460:24+3621 
6.FC Reinach b1161422:12+1019 
7.FC Frenkendorf blau1144338:27+1116 
8.SV Sissach b1142522:33-1114 
9.SC Baudepartement Basel 1131720:61-4110 
10.SC Dornach gelb1130821:54-339 
11.FC Concordia Basel Mädchen1112816:38-225 
12.FC Lausen 72 gelb11011024:54-301 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münchenstein schwarz1081177:21+5625 
2.FC Therwil b1072148:22+2623 
3.SC Steinen Basel b1060336:20+1618 
4.FC Ettingen b1044228:16+1216 
5.FC Biel-Benken b1050545:53-815 
6.SC Binningen c1042424:37-1314 
7.FC Laufen b1041429:26+313 
8.FC Zwingen b1040633:46-1312 
9.FC Oberdorf b1031624:50-2610 
10.FC Aesch rot1030747:58-119 
11.FC Kleinlützel 1001925:67-421 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oberwil b1081144:23+2125 
2.SV Augst b1081136:21+1525 
3.VfR Kleinhüningen1061350:27+2319 
4.FC Gelterkinden c1052332:15+1717 
5.FC Frenkendorf weiss1052343:33+1017 
6.FC Laufenburg-Kaisten gelb1043350:27+2315 
7.FC Reinach c1031625:40-1510 
8.FC Birsfelden weiss1030729:45-169 
9.BSC Old Boys schwarz1021714:31-177 
10.FC Black Stars weiss1021719:44-257 
11.BCO Alemannia Basel a1021719:55-367 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden c990061:17+4427 
2.FC Laufen c961244:18+2619 
3.FC Therwil c841331:21+1013 
4.FC Amicitia Riehen c933319:26-712 
5.FC Breitenbach b832321:28-711 
6.FC Arlesheim b931532:22+1010 
7.SC Dornach schwarz823323:30-79 
8.FC Ettingen c923427:41-149 
9.Rot-Weiss Leimental913516:42-266 
10.FC Röschenz gelb811615:44-294 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 30.06.2006
FC Münchenstein weiss
SV Sissach c
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberdorf c1091034:16+1828 
2.FC Arisdorf 1070351:31+2021 
3.FC Bubendorf c1061346:28+1819 
4.FC Frenkendorf c1060425:18+718 
5.FC Pratteln c1051469:34+3516 
6.FC Diegten Eptingen b1050534:35-115 
7.FC Liestal rot1041527:30-313 
8.FC Amicitia Riehen d1040632:39-712 
9.SV Sissach c1031534:32+210 
10.FC Stein1021727:60-337 
11.FC Münchenstein weiss100098:64-560 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Muttenz c851231:20+1116 
2.FC Möhlin-Riburg c842216:18-214 
3.US Olympia Basel 840426:24+212 
4.FC Allschwil c840417:20-312 
5.SC Binningen d811620:28-84