Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

So 15.09.2019
09:00
FC Frenkendorf grün
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Black Stars schwarz
FC Oberwil a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rheinfelden a
FC Black Stars schwarz
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Dornach blau
FC Allschwil c
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
Team Basel FCB FE-12
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
SC Steinen Basel rot
FC Oberwil a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
AS Timau Basel
FC Amicitia Riehen c
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Aesch weiss
FC Breitenbach a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Frenkendorf
FC Kaiseraugst
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Lausen 72 gelb (Jun.D/9)
FC Reinach c (Jun.D/9)
Bifang, Lausen - 1
Trainingsspiele
11:00
FC Stein
US Olympia 1963
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Rheinfelden c
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
US Olympia 1963 blau
BSC Old Boys Mädchen
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kickers Basel weiss
FC Nordstern BS a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Allschwil a
FC Therwil a
Im Brüel, Allschwil, - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Diegten Eptingen
SV Muttenz
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
12:00
FC Oberwil b
FC Kaiseraugst
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:30
SC Dornach schwarz
FC Liestal b
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Basel 1893
Lugano Femminile
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - Nationalliga A (Frauen)
13:00
FC Lausen 72 a
FC Aarau Frauen U17
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
13:00
FC Basel 1893 U17 Mädchen
BSC Old Boys
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Black Stars b
FC Nordstern BS a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Concordia Basel
FC Rheinfelden a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
VfR Kleinhüningen weiss
FC Oberwil c
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Nordstern BS b
BCO Alemannia Basel b
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Kleinlützel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
SC Steinen Basel a
FC Black Stars weiss
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Aesch rot
FC Ettingen a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
US Olympia 1963 blau
VfR Kleinhüningen rot
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Frenkendorf (Jun.C 1/S)
SC Dornach gelb (Jun.C 1/S)
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Trainingsspiele
14:00
SV Sissach a
Gäu-Selection
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
14:00
FC Allschwil a
FC Münchenstein a
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Arlesheim b
FC Biel-Benken
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Liestal a
FC Concordia Basel a
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
14:00
FC Oberwil
FC Wallbach-Zeiningen
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Reinach
FC Aesch
3
0
F
Fiechten, Reinach - 1
forfait
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
14:00
FC Stein a
FC Rheinfelden b
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Riederwald (4.)
SC Dornach (3.)
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Cup - Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
14:00
FC Breitenbach
FC Laufenburg-Kaisten
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
FC Telegraph BS
FC Rheinfelden
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
AS Timau Basel a
FC Breitenbach
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
AS Timau Basel b
FC Amicitia Riehen b
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Aesch a
BSC Old Boys b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Diegten Eptingen
FC Lausen 72 b
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Lausen 72
FC Arlesheim
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
FC Rheinfelden
FC Nordstern BS
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SC Dornach
FC Bubendorf
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Black Stars
FC Allschwil a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
17:00
FC Allschwil
FC Rheinfelden
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
Mo 16.09.2019
18:00
FC Amicitia Riehen a
FC Röschenz a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Lausen 72 schwarz
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:15
FC Zwingen a
SV Muttenz weiss
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:45
SC BIZ (SFFS 40+7)
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Sportanlage BIZ, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
19:30
SC Dornach
BVB BCO Alemannia b
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Black Stars
FC Srbija 1968 a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Gelterkinden
SV Augst
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Lausen 72 (Sen.30+/R)
FC Schwarz-Weiss (Sen.30+/M)
Bifang, Lausen - Schelligacker
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Pratteln
FC Gelterkinden a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
SC IWB (SFFS S-B)
SC Basler Versicherungen (SFFS S-B)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Serie B
20:15
BCO Alemannia Basel (Sen.30+/R)
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:15
SC Novartis a (SFFS 30+)
FC UBS Basel (SFFS 30+)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:30
Fresh Up FC (SFFS S-A)
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Herbstrunde
20:45
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
FC CABB (SFFS 30+)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
Di 17.09.2019
18:00
FC Gelterkinden a
FC Aesch gelb
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:15
FC Münchenstein rot
FC Liestal schwarz
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
18:30
FC Nordstern BS a
FC Polizei Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
18:30
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Frenkendorf blau
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Arlesheim
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:00
FC Lausen 72 gelb
FC Gelterkinden c
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
VfR Kleinhüningen (Sen.40+/P)
SC Dornach (Sen.40+/M)
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 2
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
19:30
BSC Old Boys a (CCJL B)
FC Münchenstein (Jun.B 1/S)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren B Cup - 1/16 - Final
19:30
FC Amicitia Riehen (Sen.30+/R)
FC Reinach (Sen.30+/M)
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
19:30
FC Amicitia Riehen
ASC Sparta-Helvetik
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
19:30
FC Aesch a
FC Bubendorf
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Ettingen (4.)
SC Münchenstein (3.)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Cup - Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
19:30
SV Muttenz a
FC Allschwil
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
19:30
FC Lausen 72
NK Alkar
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten (5.)
Verein/Club/Società ? (-)
Blauen, Laufenburg - 1
Trainingsspiele
20:00
FC Münchenstein (Jun.A 1/S)
FC Allschwil a (CCJL A)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Therwil (Jun.A P)
SC Dornach (Jun.A P)
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Rheinfelden (Sen.30+/P)
FC Bubendorf (Sen.30+/M)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Riederwald (Sen.40+/M)
FC Black Stars (Sen.40+/M)
Im Nau, Laufen - 1
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - Runde 1
20:15
US Bottecchia BS (Sen.30+/R)
FC Nordstern BS (Sen.30+/P)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:15
FC Liestal (Sen.30+/M)
US Olympia 1963 (Sen.30+/R)
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:30
FC Birsfelden (Sen.30+/P)
FC Polizei Basel (Sen.30+/R)
Sternenfeld, Birsfelden - A
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Lausen 72
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
20:45
FC Dardania (Jun.A 1/S)
BSC Old Boys (CCJL A)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
Mi 18.09.2019
FC Rheinfelden (Jun.A 1/S)
SV Muttenz a (CCJL A)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Pratteln gelb
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Reinach
FC Riehen
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
18:30
FC Stein (Jun.D/9)
FC Laufenburg-Kaisten rot (Jun.D/9)
Bustelbach, Stein - 2
Trainingsspiele
19:00
SC Binningen a
FC Basel 1893 U17 Mädchen
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:00
FC Rheinfelden a
FC Amicitia Riehen a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:30
BSC Old Boys
FC Aesch a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Biel-Benken (Jun.A 1/S)
FC Reinach (Jun.A P)
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
19:30
SV Muttenz b
FC Arlesheim
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
19:30
FC Oberwil a
FC Bubendorf
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Laufen
FC Breitenbach
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SC Novartis a (SFFS 40+7)
SC Zoll (SFFS 40+7)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
19:45
FC Reinach a
FC Brugg
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
19:45
CD Espanol Basel (Sen.30+/P)
SC Binningen (Sen.30+/M)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Basel 1893 II
FC Bavois
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - Promotion League
20:00
AS Timau Basel (Jun.A 1/S)
FC Oberwil (Jun.A P)
Rankhof, Basel - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Arlesheim (Jun.A 1/S)
FC Liestal (Jun.A P)
In den Widen, Arlesheim - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Ettingen (Sen.30+/P)
FC Black Stars (Sen.30+/M)
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Ettingen
BVB BCO Alemannia a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Gelterkinden a
FC Concordia Basel
Mehrzweck- und Sporthalle, Gelterkinden - Mehrzweckanlage
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
20:00
FC Oberdorf (Jun.A 1/S)
FC Zwingen (Jun.A P)
z'Hof, Oberdorf - 2
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Therwil
FC Concordia Basel
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
NK Pajde (Sen.30+/R)
SC Dornach (Sen.30+/M)
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Wallbach-Zeiningen (Jun.A P)
FC Amicitia Riehen (CCJL A)
Buhnacker, Wallbach - 1
Cup - Nepple Junioren A Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Breitenbach (Sen.30+/P)
SC Münchenstein (Sen.30+/P)
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Wallbach
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Black Stars a
FC Lausen 72 a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
20:15
FC Liestal a
Niederamt Selection
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
20:15
SC Steinen Basel
BCO Alemannia Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Srbija 1968 b
FC Post Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:30
FC Aesch
FC Eiken
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:45
FC Dardania (Sen.30+/P)
FC Allschwil (Sen.30+/M)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/16 - Final
20:45
FC Birsfelden (2.)
FC Laufen (2.)
Sternenfeld, Birsfelden - A
Cup - Nepple Basler Cup - 1/16 - Final
20:45
FC New Stars Basel 1934
FC Schwarz-Weiss
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga