Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 16.10.2019
15:30
Team Basel OB FE-12
Team Basel FCB FE-12
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
17:15
FC Allschwil a
Bebbi E-10 blau
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Frenkendorf weiss
FC Liestal rot
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Oberwil a
SC Binningen a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Magden 2016
SV Muttenz c
Mitteldorf, 4312 Magden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Arlesheim b
FC Therwil b
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:15
FC Rheinfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Ettingen
FC Gelterkinden a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
18:30
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Oberdorf a
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
SC Dornach
FC Therwil
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
18:45
FC Stein
AC Rossoneri
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Reinach
BVB BCO Alemannia b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
19:00
FC Rheinfelden b
FC Frenkendorf blau
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
SC Roche Basel (SFFS F/7)
SC Novartis Girls (SFFS F/7)
Sportanlage Roche, Friedhofstr. 30, Birsfelden - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Frauen (7/7)
19:30
FC Amicitia Riehen a
SC Binningen a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Oberwil a
BSC Old Boys
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Rheinfelden a
FC Bubendorf
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Nordstern BS (Sen.30+/P)
NK Posavina (Sen.30+/P)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
19:45
FC Stein
FC Kaiseraugst
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Gruppe 2
20:00
FC Aesch a
FC Bubendorf
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
20:00
FC Ettingen
US Olympia 1963
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Frenkendorf
FC Liestal
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Breitenbach (3.L(F))
SV Sissach (2.L(F))
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Frauen Cup - 1/4 - Final
20:00
SC Soleita Hofstetten
FC Concordia Basel
Chöpfli, Hofstetten - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
SC Zoll (SFFS 30+)
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:00
SC Novartis b (SFFS 30+)
FC UBS Basel (SFFS 30+)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:00
FC Therwil
ASC Sparta-Helvetik
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
SC Dornach (Sen.40+/M)
SV Muttenz a (Sen.40+/M)
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - 1/8 - Final
20:00
FC Röschenz (Sen.40+/R)
FC Therwil (Sen.40+/M)
Sportplatz Fluh, Röschenz - 1
Cup - Nepple Senioren 40+ Cup - 1/8 - Final
20:15
SC Münchenstein (3.)
FC Reinach (2.)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Cup - Nepple Basler Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Amicitia Riehen (3.)
FC Dardania (2.)
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Basler Cup - 1/8 - Final
20:15
SC Binningen (3.)
FC Concordia Basel (2.)
Spiegelfeld, Binningen - 1
Cup - Nepple Basler Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Bubendorf (Sen.30+/M)
SC Münchenstein (Sen.30+/P)
Brühl, Bubendorf - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
20:15
FC Ettingen
US Olympia 1963
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Gruppe 1
20:15
FC Rheinfelden (3.L(F))
FC New Stars Basel 1934 (2.L(F))
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Frauen Cup - 1/4 - Final
20:15
FC Allschwil a
FC Wohlen
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
20:30
FC Laufen (2.)
FC Wallbach-Zeiningen (2.)
Im Nau, Laufen - 1
Cup - Nepple Basler Cup - 1/8 - Final
20:45
FC Concordia Basel (2.L(F))
FC Therwil (2.L(F))
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 2 (Kunstrasen)
Cup - Nepple Frauen Cup - 1/4 - Final
20:45
FC Polizei Basel (Sen.30+/R)
SC Binningen (Sen.30+/M)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
20:45
FC Polizei Basel
FC Wallbach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:45
FC Srbija 1968 b
FC Amicitia Riehen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:45
FC Allschwil
FC Dardania
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:45
US Olympia 1963 (Sen.30+/R)
FC Laufen (Sen.30+/P)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Do 17.10.2019
18:00
FC Basel West
FC Birsfelden blau
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Therwil c
FC Aesch weiss
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Ettingen rot
FC Röschenz a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Münchenstein b
SC Binningen c
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Nordstern BS b
BVB BCO Alemannia a
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Ettingen
SC Soleita Hofstetten b
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
SV Sissach
FC Rheinfelden
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
AC Virtus Liestal
FC Dardania
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Therwil
FC Birsfelden
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
SC Dornach
FC Reinach
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Riehen
FC Arlesheim
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Wallbach-Zeiningen
FC Reinach
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
20:15
FC Wallbach-Zeiningen
FC Laufenburg-Kaisten
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:15
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
SC Roche Basel (SFFS S-A)
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Herbstrunde
20:15
FC CABB (SFFS 30+)
SC Roche Basel (SFFS 30+)
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 30+ / Herbstrunde
20:15
SC Novartis 1 (SFFS S-A)
Polizei Basel SC (SFFS S-A)
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Cup - Firmensport Cup - 1/4 - Final
20:15
FC Laufenburg-Kaisten
FC Schwarz-Weiss
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
20:15
SC Dornach
FC Schwarz-Weiss a
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:45
SC Steinen Basel (Jun.B 1/S)
FC Gelterkinden (Jun.B 1/S)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Junioren B Cup - 1/8 - Final
Fr 18.10.2019
18:30
BVB BCO Alemannia
FC Bubendorf
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
19:00
FC Arlesheim
FC Ettingen
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
19:30
FC Biel-Benken
VfR Kleinhüningen
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
SV Augst
SV Sissach
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Ettingen
FC Dardania
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:00
FC Frenkendorf
NK Pajde
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Therwil
FC Eiken
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
NK Posavina
SC Binningen
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Therwil
SC Dornach
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Liestal
FC Bubendorf
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Reinach
FC Schwarz-Weiss
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Pratteln
SV Muttenz
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Pratteln
SV Muttenz a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:15
SC Dornach
FC Aesch
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:30
FC Aesch
FC Birsfelden
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
20:30
FC Allschwil
FC Black Stars
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:30
FC Birsfelden
FC Telegraph BS
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Arlesheim
SC Soleita Hofstetten
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:45
FC Black Stars
FC Reinach
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:45
BSC Old Boys
SV Muttenz b
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:45
NK Alkar
FC Stein
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:45
FC Birlik
SV Sissach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
Sa 19.10.2019
09:30
FC Aesch schwarz
SC Dornach schwarz
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Allschwil a
FC Basel West
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
SC Binningen E-10
SV Muttenz weiss
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
SC Binningen d
FC Kaiseraugst blau
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Liestal schwarz
FC Aesch gelb
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Liestal rot
FC Lausen 72 rot
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Pratteln gelb
FC Bubendorf schwarz
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Pratteln schwarz
FC Rheinfelden b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Amicitia Riehen a
Basel Internationaler FC white
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Ettingen rot
FC Laufen E-10
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberdorf a
FC Frenkendorf blau
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oberwil a
SC Binningen b
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Oberwil b
FC Arlesheim b
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rheinfelden a
FC Gelterkinden a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rheinfelden gelb
FC Kaiseraugst
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:00
FC Kaiseraugst
FC Therwil
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
10:00
FC Kaiseraugst rot
FC Allschwil c
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Therwil a
FC Oberwil a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SC Dornach gelb
FC Arlesheim b
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Verein/Club/Società ? (-)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
11:00
Team Basel Concordia (FE-13)
FCW Schaffhausen (FE-13)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 1 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
11:00
FC Black Stars schwarz
BSC Old Boys E-10
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
US Bottecchia BS
AC Rossoneri
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
11:00
Team Basel Concordia
FC Rheinfelden a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BSC Old Boys
SC Steinen Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
11:00
FC Zeiningen
FC Oberdorf b
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
SC Steinen Basel b
FC Amicitia Riehen c
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Amicitia Riehen
ASC Sparta-Helvetik
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
FC Aesch schwarz
FC Liestal schwarz
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
FC Birsfelden rot
FC Amicitia Riehen b
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Birsfelden weiss
FC Oberwil b
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Frenkendorf blau
FC Stein
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Liestal rot
FC Zeiningen
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Münchenstein rot
FC Gelterkinden b
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Breitenbach gemischt
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SV Muttenz c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SV Muttenz schwarz
VfR Kleinhüningen weiss
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SV Sissach b
FC Bubendorf blau
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Lausen 72 gelb
FC Pratteln b
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Wallbach
FC Arisdorf
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Laufen a
FC Biel-Benken
Gymnasium, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Breitenbach a
FC Arlesheim c
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SC Zoll (SFFS 40+7)
SC BIZ (SFFS 40+7)
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren 40+ (7/7)
11:00
US Olympia 1963 rot
SC Steinen Basel a
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kickers Basel weiss
FC Arlesheim a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Nordstern BS c
FC Telegraph BS c
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
NK Posavina
FC Rheinfelden
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
11:00
FC Nordstern BS
FC Breitenbach
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
11:00
Basel Internationaler FC red
US Olympia 1963 rot
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:15
SC Binningen b
FC Laufen a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:30
FC Allschwil c
FC Arlesheim c
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Gelterkinden b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Gelterkinden c
FC Laufenburg-Kaisten gelb
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Amicitia Riehen b
FC Nordstern BS a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
SV Augst
FC Nordstern BS d
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Reinach b
FC Allschwil b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Reinach b
FC Münchenstein rot
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Reinach c
FC Therwil c
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Zwingen
BCO Alemannia Basel
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Zwingen b
SC Dornach blau
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Arlesheim a
SC Binningen E-11
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Therwil
FC Breitenbach
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
12:30
FC Riederwald
FC Gelterkinden
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
Basel Internationaler FC
SV Sissach
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
Team Basel OB (FE-14/9)
FC Baden (FE-14/9)
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
13:00
Bebbi E-10 blau
SV Muttenz rot
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Black Stars weiss
FC Nordstern BS b
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Basel Concordia E-10
SV Sissach a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
VfR Kleinhüningen grün
FC Reinach d
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Telegraph BS
FC Biel-Benken
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Telegraph BS
FC Concordia Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
FC Türkgücü Basel a
VfR Kleinhüningen blau
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
AS Timau Basel a
FC Türkgücü Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Amicitia Riehen a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Aesch b
FC Telegraph BS
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Birsfelden
AC Virtus Liestal
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Ettingen
FC Laufenburg-Kaisten
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Frenkendorf
BSC Old Boys
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
SV Sissach b
FC Oberdorf
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
AC Rossoneri
FC Wallbach
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Eiken
FC Oberdorf c
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Stein b
AC Rossoneri b
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Laufen
FC Münchenstein a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Rot-Weiss Leimental
FC Reinach c
Chöpfli, Hofstetten - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
AC Virtus Liestal
FC Magden 2016
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
BCO Alemannia Basel a
FC Telegraph BS a
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Team Basel OB FE-12
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Bubendorf gelb
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Gelterkinden d
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FF Brüglingen Basel
Basel City CF
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Röschenz b
FC Ettingen schwarz
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Pratteln a
FC Breitenbach a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Nordstern BS b
AS Timau Basel b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
SC Dornach gelb
FC Biel-Benken
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:15
SC Binningen a
FC Reinach a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
Basel Internationaler FC
FC Rheinfelden
Erlenhof, 4253 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Nordstern BS a
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Allschwil a
AS Timau Basel a
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SV Augst
FC Rheinfelden c
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Diegten Eptingen
SV Sissach c
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Gelterkinden c
FC Rheinfelden b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Gelterkinden d
FC Frenkendorf weiss
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
SV Muttenz b
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Oberwil a
FC Arlesheim
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Lausen 72 b
FC Black Stars b
Bifang, Lausen - Stutz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Stein
FC Pratteln
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
FC Frenkendorf weiss
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Arlesheim a
FC Münchenstein
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Therwil b
FC Röschenz a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Laufen
SC Münchenstein
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
14:30
FC Oberdorf
FC Frenkendorf
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Reinach weiss (Jun.B 1/S)
FC Aesch b (Jun.B 1/S)
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Trainingsspiele
14:30
FC Rheinfelden a
FC Gelterkinden a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:30
FC Therwil weiss
FC Amicitia Riehen b
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:45
FC Reinach d
FC Zwingen
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Black Stars schwarz
SV Muttenz a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
US Bottecchia BS
FC Münchenstein
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Concordia Basel
SV Muttenz
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
15:00
VfR Kleinhüningen
BCO Alemannia Basel b
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Telegraph BS a
FC Münchenstein weiss
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Telegraph BS b
FC Birsfelden rot
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Telegraph BS b
FC Black Stars rot
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Srbija 1968
FC Riederwald
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
15:00
FC Amicitia Riehen
FC Oberwil
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Aesch
FC Rheinfelden rot
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
15:00
FC Birsfelden weiss
FC Black Stars weiss
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Ettingen
SC Binningen a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Frenkendorf
SC Steinen Basel
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Münchenstein b
FC Kaiseraugst
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
SV Sissach a
FC Gelterkinden a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Lausen 72 rot
FC Laufenburg-Kaisten rot
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
15:00
FC Eiken
SV Sissach c
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Laufen b
FC Ettingen a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
AC Virtus Liestal
FC Liestal weiss
Stadion Gitterli, Liestal - 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
BCO Alemannia Basel b
FC Amicitia Riehen c
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Nordstern BS
FC Dardania
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Röschenz
FC Aesch rot
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Therwil a
FC Laufen E-11
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Bosna Basel
FC Oberwil
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
FC Basel 1893 II
FC Stade Nyonnais
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - Promotion League
16:00
BSC Old Boys
FC Tavannes/Tramelan
Schützenmatte, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
SC Binningen
FC Cornol - La Baroche
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Riederwald
FC Röschenz
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Zwingen
FC Röschenz
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
FC Arlesheim
SV Sissach
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
17:00
FC Basel 1893
BSC YB-Frauen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Nationalliga A (Frauen)
17:00
FC Allschwil
FC Moutier
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Amicitia Riehen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Aesch
FC Liestal
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
17:00
FC Birsfelden
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Gelterkinden
FC Rheinfelden
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
SV Muttenz
FC Dardania
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Oberwil
AC Rossoneri
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Reinach
FC Aesch
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Reinach orange
SV Sissach
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
US Olympia 1963
FC Stein
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Pratteln
FC Black Stars
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Arisdorf
FC Kaiseraugst
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
BSC Old Boys
FC Concordia Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
17:00
FC Black Stars
FC Subingen
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
17:30
FC Ettingen
FC Therwil
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:30
FC Diegten Eptingen
SC Münchenstein
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Therwil
FC Münchenstein
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
NK Pajde
FC Wettingen
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:00
BSC Old Boys
SC Schwyz
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Liestal
SC Dornach
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
18:00
SC Münchenstein
FC Oberdorf
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Oberdorf
FC Stein
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Gruppe 2
18:00
SV Sissach
FC Lausen 72
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
AC Rossoneri
FC Eiken
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Eiken
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
18:00
FC Breitenbach
FC Reinach
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
SC Soleita Hofstetten b
FC Riederwald
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
SC Dornach
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
18:00
FC Laufenburg-Kaisten
SV Sissach b
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Arlesheim
CD Espanol Basel
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:15
SC Binningen a
FC Concordia Basel b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
19:00
FC Basel 1893
FC Thun
St. Jakob-Park, Basel - Stadion
Meisterschaft - Super League
19:00
AS Timau Basel
FC Concordia Basel
Rankhof, Basel - 1
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Rheinfelden
FC Bubendorf
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Pratteln
FC Frenkendorf
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:00
SC Dornach
FC Liestal
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
SV Augst a
FC Oberdorf
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
FC Gelterkinden a
SV Sissach
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
FC Oberwil
FC Kleinlützel
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:30
FC Rheinfelden
FC Aesch
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
19:45
FC Ettingen
FC Zwingen
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:45
FC Reinach
FC Röschenz
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Allschwil
FC Reinach
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Münchenstein
FC Arlesheim
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
SV Sissach
FC Breitenbach
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
20:00
FC Lausen 72
FC Pratteln
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Biel-Benken b
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Diegten Eptingen a
FC Arisdorf
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1