Meisterschaft

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 16.11.2002
BSC Old Boys D-a
FC Reinach a
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Mi 20.11.2002
FC Oberdorf
FC Stein a
0
0
N
FC Lausen 72 rot
FC Laufenburg a
0
0
N
FC Stein a
FC Wallbach
0
0
N
FC Stein a
FC Laufenburg a
0
0
N
FC Stein a
FC Lausen 72 rot
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 20.11.2002
FC Frenkendorf blau
US Olympia Basel
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Mi 20.11.2002
FC Liestal schwarz
FC Telegraph BS a
0
0
N
FC Telegraph BS a
FC Frenkendorf weiss
3
0
FC Liestal schwarz
FC Frenkendorf weiss
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Mi 20.11.2002
FC Arisdorf
FC Bubendorf gelb
0
0
N
FC Arisdorf
FC Frenkendorf c
0
0
N
FC Münchenstein schwarz
FC Wallbach b
0
0
N
SV Sissach b
FC Oberdorf b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 8

Mi 20.11.2002
Rot-Weiss Leimental
FC Allschwil c
0
0
N
FC Gelterkinden b
SC Binningen d
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenbach a972028:8+2023 
2.FC Gelterkinden a970233:9+2421 
3.FC Pratteln b953129:18+1118 
4.FC Amicitia Riehen a951330:23+716 
5.FC Aesch schwarz943221:19+215 
6.BSC Old Boys D-a941415:14+113 
7.FC Möhlin-Riburg a940540:37+312 
8.SC Binningen b913512:22-106 
9.FC Black Stars schwarz911717:38-214 
10.Team Basel Concordia E-1190095:42-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amicitia Riehen b961241:21+2019 
2.FC Möhlin-Riburg b960340:19+2118 
3.FC Zwingen951335:39-416 
4.SV Muttenz b943231:19+1215 
5.FC Frenkendorf blau950431:34-315 
6.FC Telegraph BS a940530:22+812 
7.SC Baudepartement Basel 940543:54-1112 
8.FC Arlesheim a931529:43-1410 
9.FC Allschwil b923416:18-29 
10.FC Liestal schwarz911710:37-274 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Basel 1893 b981042:6+3625 
2.BCO Alemannia Basel a961234:26+819 
3.FC Lausen 72 rot951326:29-316 
4.FC Münchenstein rot950423:15+815 
5.SC Dornach gelb941425:18+713 
6.SC Steinen Basel b940526:27-112 
7.FC Bubendorf gelb940523:29-612 
8.FC Ettingen a923426:34-89 
9.FC Wallbach921620:37-177 
10.FC Aesch rot910810:34-243 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Frenkendorf weiss971146:7+3922 
2.FC Laufen a971148:14+3422 
3.FC Gelterkinden b970241:17+2421 
4.FC Concordia Basel Mädchen961240:11+2919 
5.FC Diegten Eptingen941446:21+2513 
6.FC Oberdorf941441:21+2013 
7.FC Reinach a941432:19+1313 
8.SC Binningen c920711:75-646 
9.FC Birsfelden weiss910816:59-433 
10.FC Therwil b90095:82-770 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Nordstern BS a980155:17+3824 
2.FC Aesch d970266:25+4121 
3.FC Arisdorf 970142:16+2621 
4.FC Telegraph BS b960336:23+1318 
5.VfR Kleinhüningen960341:30+1118 
6.FC Laufen b960344:40+418 
7.US Olympia Basel 931531:41-1010 
8.FC Ettingen b930523:45-229 
9.SC Steinen Basel a921617:38-217 
10.Rot-Weiss Leimental920728:42-146 
11.FC Allschwil c920723:39-166 
12.FC Amicitia Riehen c900920:70-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.BSC Old Boys schwarz971148:13+3522 
2.FC Rheinfelden d Mädchen970244:14+3021 
3.FC Frenkendorf c961245:29+1619 
4.SV Muttenz c961241:26+1519 
5.FC Bubendorf blau941434:31+313 
6.FC Gelterkinden c941426:32-613 
7.FC Laufenburg a940539:36+312 
8.FC Concordia Basel d930625:48-239 
9.FC Stein a902713:45-322 
10.FC Reinach c90189:50-411 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SV Augst971142:20+2222 
2.FC JTV Basel961243:33+1019 
3.FC Wallbach b953160:27+3318 
4.SV Sissach b952247:13+3417 
5.FC Laufenburg b943255:33+2215 
6.FC Pratteln b942349:24+2514 
7.FC Nordstern BS b931536:49-1310 
8.FC Sloboda Basel 920628:34-66 
9.FC Rheinfelden c911612:89-774 
10.SV Muttenz d900918:68-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Biel-Benken990063:20+4327 
2.FC Arlesheim b970270:30+4021 
3.BSC Old Boys 951361:37+2416 
4.FC Münchenstein schwarz942340:20+2014 
5.FC Oberwil b941431:38-713 
6.FC Breitenbach b931538:36+210 
7.FC Amicitia Riehen d922520:50-308 
8.FC Riederwald921644:42+27 
9.SC Binningen d921615:59-447 
10.FC Röschenz gelb921630:80-507 

Fussballverband Nordwestschweiz