Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.AS Timau Basel a11731(20)33:15+1823 
2.FC Kaiseraugst11722(9)58:25+3322 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11722(17)43:17+2622 
4.US Olympia 196311614(11)49:43+618 
5.FC Pratteln11524(4)33:26+716 
6.FC Münchenstein a11524(5)43:26+1716 
7.FC Türkgücü Basel11416(12)35:39-412 
8.FC Breitenbach11326(1)34:42-810 
9.SC Steinen Basel11317(24)26:50-249 
10.BCO Alemannia Basel 11227(6)19:38-197 
11.SV Muttenz b11218(11)16:68-526 
12.FC Nordstern BS bR 110110(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Dornach gelb9900(1)93:5+8827 
2.FC Kleinlützel9711(2)70:14+5622 
3.FC Ettingen9702(1)65:35+3021 
4.SC Binningen b9423(11)37:36+114 
5.FC Laufen 9414(17)24:44-2013 
6.FC Aesch b9405(1)49:54-512 
7.FC Arlesheim b9315(0)24:42-1810 
8.FC Oberwil b9315(6)27:62-3510 
9.FC Allschwil b9108(8)11:68-573 
10.FC Zwingen 9009(5)10:50-400 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Reinach rot8701(0)63:20+4321 
2.FC Black Stars b8701(2)75:17+5821 
3.FC Dardania 8602(2)59:29+3018 
4.FC Basel 1893 U15 Mädchen8413(1)45:22+2313 
5.FC Nordstern BS a8305(5)19:65-469 
6.AS Timau Basel b8224(5)30:38-88 
7.FC Telegraph BS8215(4)31:44-137 
8.BSC Old Boys Mädchen8206(0)13:66-536 
9.FC Amicitia Riehen b8107(1)18:52-343 
10.VfR KleinhüningenR 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Laufenburg-Kaisten8701(0)60:3+5721 
2.FC Liestal b8620(3)60:13+4720 
3.FC Birsfelden a8602(6)50:14+3618 
4.FC Frenkendorf8512(14)53:20+3316 
5.SV Sissach b8413(1)50:28+2213 
6.FC Oberdorf8125(0)15:49-345 
7.FC Gelterkinden b8125(7)12:58-465 
8.FC Stein8116(24)10:42-324 
9.FC Diegten Eptingen8017(12)6:89-831 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Lausen 72 b7520(0)40:15+2517 
2.FC Münchenstein b7520(4)26:8+1817 
3.SC Steinen Basel b7421(2)27:12+1514 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b7322(3)25:16+911 
5.FC Therwil weiss7313(21)31:31010 
6.FC Reinach blau7124(0)25:26-15 
7.SC Dornach schwarz7115(1)26:39-134 
8.SC Binningen c7007(1)10:63-530 
9.SV Transmontanos Basel R 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil rot111001(1)61:12+4930 
2.SC Dornach gelb11821(10)44:18+2626 
3.FC Allschwil a11722(1)46:27+1923 
4.FC Pratteln11722(12)63:18+4523 
5.FC Black Stars b11524(2)45:35+1017 
6.FC Münchenstein a11515(0)53:28+2516 
7.SC Steinen Basel11515(3)27:27016 
8.FC Reinach rot11416(0)32:37-513 
9.FC Kleinlützel11317(16)22:42-2010 
10.FC Türkgücü Basel11308(4)20:60-409 
11.FC Breitenbach11209(0)21:76-556 
12.FC Wallbach-Zeiningen111010(9)27:81-543 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dardania 11911(36)80:31+4928 
2.FC Laufenburg-Kaisten11902(2)72:26+4627 
3.FC Liestal b11812(3)39:20+1925 
4.FC Laufen 11614(2)31:36-519 
5.SV Muttenz b11605(0)60:53+718 
6.BCO Alemannia Basel 11506(1)42:39+315 
7.FC Aesch b11434(2)36:55-1915 
8.FC Ettingen11416(0)41:55-1413 
9.SC Binningen b11407(4)30:56-2612 
10.FC Basel 1893 U15 Mädchen11227(0)32:42-108 
11.FC Oberwil b11218(1)23:55-327 
12.FC Arlesheim b11209(6)36:54-186 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lausen 72 b10802(1)67:27+4024 
2.FC Münchenstein b10802(5)57:19+3824 
3.SV Sissach b10703(2)60:18+4221 
4.FC Frenkendorf10703(4)87:20+6721 
5.FC Birsfelden a10514(15)66:23+4316 
6.FC Telegraph BS10505(3)37:79-4215 
7.FC Nordstern BS a10505(10)33:31+215 
8.AS Timau Basel b10406(11)45:39+612 
9.FC Allschwil b10316(8)28:49-2110 
10.FC Zwingen 10208(2)22:73-516 
11.BSC Old Boys Mädchen100010(0)5:129-1240 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Therwil weiss10910(2)76:21+5528 
2.FC Reinach blau10811(1)61:22+3925 
3.FC Oberdorf10604(0)62:22+4018 
4.FC Gelterkinden b10523(0)45:39+617 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI b10514(1)33:35-216 
6.FC Stein10514(3)40:46-616 
7.SC Dornach schwarz10505(1)35:36-115 
8.SC Binningen c10505(2)51:46+515 
9.FC Amicitia Riehen b10208(2)30:37-76 
10.VfR Kleinhüningen10109(2)16:93-773 
11.FC Diegten Eptingen10109(13)17:69-523