Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Oberwil a111100(4)111:9+10233 
2.FC Gelterkinden a11902(4)88:30+5827 
3.FC Black Stars b11812(3)75:28+4725 
4.FC Breitenbach11614(3)64:36+2819 
5.SC Dornach gelb11614(4)39:27+1219 
6.SV Sissach a11614(4)47:51-419 
7.FC Lausen 72 a11605(2)54:36+1818 
8.FC Arlesheim11407(6)39:54-1512 
9.FC Liestal b11308(5)38:60-229 
10.FC Birsfelden a11308(5)16:111-959 
11.FC Frenkendorf111010(6)8:73-653 
12.FC Oberdorf111010(20)19:83-643 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI a101000(9)107:15+9230 
2.SC Steinen Basel10811(12)92:19+7325 
3.FC Amicitia Riehen b10721(5)45:17+2823 
4.SV Muttenz b10622(11)52:19+3320 
5.BCO Alemannia Basel 10505(2)42:36+615 
6.FC Diegten Eptingen10415(4)43:37+613 
7.FC Türkgücü Basel10406(8)30:67-3712 
8.FC Rheinfelden b10307(8)26:85-599 
9.AS Timau Basel a10208(6)26:75-496 
10.FC Lausen 72 b10208(18)18:59-416 
11.FC Laufenburg-Kaisten10109(2)15:67-523 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laufen 10820(3)62:13+4926 
2.FC Kaiseraugst10721(1)48:29+1923 
3.FC Aesch b10721(2)52:14+3823 
4.SC Binningen b10433(1)45:28+1715 
5.FC Ettingen10433(1)37:30+715 
6.FC Zwingen 10424(5)41:35+614 
7.VfR Kleinhüningen10415(47)40:42-213 
8.FC Oberwil b10334(3)52:37+1512 
9.FC Kleinlützel10325(3)37:49-1211 
10.FC Therwil weiss10109(4)18:77-593 
11.FC Telegraph BS100010(10)9:87-780 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Steinen Basel b9801(1)83:28+5524 
2.FC Allschwil b9612(3)60:30+3019 
3.FC Basel 1893 U15 Mädchen9603(0)46:22+2418 
4.FC Reinach rot9504(1)37:41-415 
5.FC Nordstern BS a9504(3)44:36+815 
6.FC Black Stars c9405(14)40:40012 
7.SC Binningen c9405(14)33:66-3312 
8.FC Birlik9306(17)34:54-209 
9.FC Arlesheim b9216(7)29:64-357 
10.BSC Old Boys Mädchen9108(1)20:45-253 
11.SC Dornach schwarzR 0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Dardania 10811(13)86:18+6824 
2.SV Sissach b10712(2)81:38+4321 
3.FC Pratteln b10712(14)60:26+3421 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b10523(12)66:34+3216 
5.FC Münchenstein b10514(7)39:42-315 
6.FC Reinach blau10424(7)48:46+213 
7.US Olympia 196310415(6)40:48-812 
8.FC Liestal c10226(8)52:42+107 
9.FC Gelterkinden b10127(1)29:45-164 
10.SV Transmontanos Basel 10019(19)12:174-1620 
11.FC SteinR 0000(0)0:000 
12.Wallbach-Zeiningen bR 100100(1)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Arlesheim11812(1)56:20+3625 
2.FC Wallbach-Zeiningen11812(10)27:14+1325 
3.FC Lausen 72 a11803(5)54:19+3524 
4.SV Sissach a11713(8)55:30+2522 
5.FC Nordstern BS b11623(3)40:31+920 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11605(35)45:38+718 
7.SC Steinen Basel11416(13)29:48-1913 
8.SC Dornach gelb11335(17)27:45-1812 
9.FC Amicitia Riehen b11317(1)30:48-1810 
10.FC Laufen 11308(9)26:45-199 
11.SV Muttenz b11227(1)19:36-178 
12.FC Pratteln11128(8)15:49-345 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Liestal b9810(4)76:10+6625 
2.BCO Alemannia Basel 9801(4)42:12+3024 
3.FC Reinach rot9702(2)58:17+4121 
4.FC Türkgücü Basel9513(5)45:35+1016 
5.FC Aesch b9414(3)45:27+1813 
6.FC Ettingen9315(1)28:49-2110 
7.SC Binningen b9225(11)36:35+18 
8.FC Kaiseraugst9225(15)37:53-168 
9.FC Diegten Eptingen9207(2)21:56-356 
10.AS Timau Basel a9009(20)13:107-940 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Basel 1893 U15 Mädchen9711(0)49:17+3222 
2.FC Allschwil b9702(0)47:23+2421 
3.FC Oberdorf9702(12)52:15+3721 
4.VfR Kleinhüningen9603(31)51:30+2118 
5.FC Kleinlützel9504(1)32:36-415 
6.FC Oberwil b9405(3)29:38-912 
7.FC Zwingen 9315(5)36:45-910 
8.FC Rheinfelden b9207(0)26:70-446 
9.FC Nordstern BS a9207(15)25:53-286 
10.FC Lausen 72 b9108(5)35:55-203 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SV Sissach b9801(2)87:13+7424 
2.FC Pratteln b9702(22)73:24+4921 
3.FC Frenkendorf9612(4)33:25+819 
4.FC Dardania 9603(1)66:29+3718 
5.FC Therwil weiss9405(3)27:56-2912 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI b9315(11)40:47-710 
7.FC Black Stars c9315(13)48:33+1510 
8.FC Laufenburg-Kaisten9216(3)49:52-37 
9.FC Münchenstein b9207(7)22:91-696 
10.SC Binningen c9126(2)29:104-755 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.US Olympia 19638800(7)107:18+8924 
2.FC Gelterkinden b8611(0)48:25+2319 
3.FC Arlesheim b8611(1)72:23+4919 
4.FC Reinach blau8503(2)33:23+1015 
5.FC Birsfelden a8305(2)48:69-219 
6.FC Liestal c8305(10)47:46+19 
7.FC Telegraph BS8206(19)44:39+56 
8.BSC Old Boys Mädchen8107(10)9:38-293 
9.SV Transmontanos Basel 8107(13)10:137-1273