Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 05.11.2013
FC Eiken
Pratteln United
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münchenstein a9810(0)70:14+5625 
2.FC Kaiseraugst9711(1)59:22+3722 
3.FC Birsfelden a9711(5)50:10+4022 
4.FC Rheinfelden a9612(1)48:18+3019 
5.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9504(0)49:26+2315 
6.FC Nordstern BS b9306(9)33:52-199 
7.SV Muttenz c9207(0)21:80-596 
8.FC Eiken 9206(2)20:53-336 
9.US Olympia 19639207(11)20:57-376 
10.Pratteln United 9008(31)6:44-380 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2013
FC Lausen 72 a
FC Biel-Benken
0
0
N
FC Liestal b
SC Binningen a
3
7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Binningen a10810(1)58:14+4425 
2.FC Frenkendorf10720(3)75:22+5323 
3.FC Bubendorf 10603(1)56:26+3018 
4.FC Oberdorf10522(3)33:21+1217 
5.FC Liestal b10513(5)48:25+2316 
6.FC Biel-Benken10314(1)23:36-1310 
7.FC Lausen 72 a10205(0)14:40-266 
8.FC Rheinfelden b10207(2)25:58-336 
9.FC Wallbach-Zeiningen10107(0)19:68-493 
10.FC Diegten Eptingen10018(1)25:66-411 
11.SV Sissach bR 10000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Türkgücü Basel10811(4)42:28+1425 
2.BSC Old Boys Mädchen10802(1)60:15+4524 
3.BCO Alemannia Basel 10802(4)49:13+3624 
4.FC Ettingen10613(0)54:33+2119 
5.SC Dornach gelb10424(3)24:31-714 
6.FC Aesch b10334(5)18:26-812 
7.FC Allschwil b10325(0)22:33-1111 
8.FC Biel-Benken b10226(1)19:38-198 
9.FC Reinach rot10226(2)32:46-148 
10.FC Zwingen 10135(1)19:39-206 
11.FC Kleinlützel10108(0)16:53-373 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Black Stars b9611(3)84:15+6919 
2.FC Therwil weiss9602(1)59:31+2818 
3.FC Arlesheim b9503(2)54:20+3415 
4.FC Gelterkinden b9503(3)52:28+2415 
5.SC Binningen b9404(3)55:30+2512 
6.BCO Alemannia Basel b9404(3)34:36-212 
7.AS Timau Basel a9314(13)29:29010 
8.FC Aesch d Mädchen9107(0)5:129-1243 
9.FC Telegraph BS9107(12)19:73-543 
10.FC Breitenbach bR 9000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Basel 1893 U15 Mädchen10901(1)66:11+5527 
2.SC Steinen Basel10811(10)61:26+3525 
3.FC Stein10622(6)49:31+1820 
4.FC Dardania 10622(8)70:24+4620 
5.FC Laufenburg-Kaisten10505(3)63:46+1715 
6.FC Amicitia Riehen b10424(1)46:31+1514 
7.NK Pajde 10424(8)39:31+814 
8.FC Gelterkinden c10307(2)22:76-549 
9.VfR Kleinhüningen10226(8)25:45-208 
10.FC Pratteln b10208(13)22:78-566 
11.FC Aesch c10019(1)12:76-641 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Birsfelden a9900(7)60:6+5427 
2.FC Amicitia Riehen a9801(2)55:11+4424 
3.FC Liestal b9603(5)36:27+918 
4.FC Rheinfelden a9513(1)23:22+116 
5.FC Türkgücü Basel9414(8)34:42-813 
6.FC Bubendorf 9405(11)33:30+312 
7.SV Muttenz b9315(11)30:36-610 
8.FC Laufen 9216(2)24:42-187 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9207(2)25:48-236 
10.FC Oberdorf9009(3)10:66-560 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Biel-Benken9900(0)57:13+4427 
2.BCO Alemannia Basel 9801(1)53:11+4224 
3.FC Ettingen9702(4)61:29+3221 
4.BSC Old Boys Mädchen9504(0)59:22+3715 
5.FC Nordstern BS b9405(1)25:39-1412 
6.Pratteln United 9306(0)26:51-259 
7.FC Eiken 9306(15)24:47-239 
8.US Olympia 19639216(3)14:49-357 
9.FC Lausen 72 a9216(6)23:48-257 
10.SC Dornach gelb9108(2)16:49-333 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Steinen Basel9711(4)55:28+2722 
2.FC Allschwil b9612(2)36:22+1419 
3.FC Diegten Eptingen9612(3)44:27+1719 
4.FC Black Stars b9612(4)42:27+1519 
5.FC Wallbach-Zeiningen9513(1)39:41-216 
6.FC Basel 1893 U15 Mädchen9405(0)27:27012 
7.FC Aesch b9306(16)30:37-79 
8.FC Therwil weiss9216(3)29:38-97 
9.SV Muttenz c9207(3)28:49-216 
10.FC Arlesheim b9027(3)21:55-342 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.AS Timau Basel a10802(6)55:25+3024 
2.FC Dardania 10802(22)64:23+4124 
3.FC Stein10712(3)60:28+3222 
4.FC Reinach rot10703(13)54:26+2821 
5.SC Dornach schwarz10613(0)51:22+2919 
6.FC Oberwil b10604(0)52:31+2118 
7.SC Binningen b10505(3)49:54-515 
8.FC Gelterkinden b10208(3)39:73-346 
9.FC Laufenburg-Kaisten10208(6)34:71-376 
10.SV Sissach b10208(18)24:79-556 
11.BCO Alemannia Basel b10109(5)25:75-503 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.NK Pajde 11920(11)69:15+5429 
2.FC Amicitia Riehen b11911(1)67:21+4628 
3.FC Kleinlützel11731(0)54:14+4024 
4.FC Zwingen 11803(3)60:18+4224 
5.FC Birsfelden11704(5)54:19+3521 
6.FC Pratteln b11416(6)32:64-3213 
7.FC Münchenstein b11416(10)27:40-1313 
8.AS Timau Basel b11317(13)29:54-2510 
9.FC Telegraph BS11308(2)35:65-309 
10.VfR Kleinhüningen11218(3)20:76-567 
11.FC Gelterkinden c11218(8)29:62-337 
12.FC Aesch c11218(11)24:52-287