Meisterschaft

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birsfelden a1091054:11+4328 
2.FC Rheinfelden a1080261:14+4724 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a1060449:15+3418 
4.FC Concordia Basel1053241:27+1418 
5.FC Wallbach1060446:37+918 
6.FC Oberdorf b1051455:40+1516 
7.FC Münchenstein a1042438:45-714 
8.SV Augst 1041533:49-1613 
9.FC Frenkendorf1030725:51-269 
10.FC Diegten Eptingen1010917:65-483 
11.FC Liestal b10001012:77-650 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Arlesheim880062:11+5124 
2.FC Breitenbach b852130:21+917 
3.FC Therwil rot851231:12+1916 
4.FC Aesch b850337:24+1315 
5.FC Amicitia Riehen b841326:19+713 
6.FC Oberwil a840422:33-1112 
7.FC Nordstern BS a820622:50-286 
8.SC Dornach gelb810715:31-163 
9.SC Binningen b800812:56-440 
10.FC Münchenstein bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Therwil rot971139:6+3322 
2.FC Wallbach971145:19+2622 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a971140:14+2622 
4.FC Amicitia Riehen a960348:15+3318 
5.BSC Old Boys 952236:25+1117 
6.FC Aesch b940526:46-2012 
7.FC Oberdorf931523:42-1910 
8.FC Concordia Basel920722:37-156 
9.FC Bubendorf 910817:40-233 
10.FC Ettingen90099:61-520 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Dornach gelb970230:14+1621 
2.FC Oberwil a952233:31+217 
3.FC Münchenstein a950435:34+115 
4.FC Nordstern BS a950436:39-315 
5.FC Frenkendorf942333:17+1614 
6.SV Augst 933322:26-412 
7.FC Türkgücü Basel932430:30011 
8.FC Laufenburg-Kaisten931536:26+1010 
9.FC Amicitia Riehen b922520:29-98 
10.FC Biel-Benken920723:52-296 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Diegten Eptingen972040:16+2423 
2.FC Reinach rot971158:14+4422 
3.SV Muttenz b961237:17+2019 
4.FC Concordia Basel b960337:17+2018 
5.AS Timau Basel a942334:34014 
6.FC Pratteln b940534:27+712 
7.FC Lausen 72 a930626:40-149 
8.FC Röschenz921632:40-87 
9.FC Gelterkinden b920716:80-646 
10.SC Binningen b90189:38-291 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Liestal b10100081:18+6330 
2.FC Black Stars b1070351:31+2021 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI b1061345:33+1219 
4.FC Telegraph BS b1060446:40+618 
5.BCO Alemannia Basel 1041540:33+713 
6.FC Wallbach-Zeiningen1041544:49-513 
7.VfR Kleinhüningen1041547:60-1313 
8.FC Arlesheim b1040625:29-412 
9.FC Kleinlützel1040636:48-1212 
10.FC Eiken 1021738:59-217 
11.FC Stein1011827:80-534 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SC Steinen Basel770053:16+3721 
2.BSC Old Boys Mädchen750240:20+2015 
3.US Olympia Basel 740342:26+1612 
4.SV Sissach b740336:25+1112 
5.FC Bubendorf b740330:34-412 
6.FC Oberdorf b720518:44-266 
7.FC Allschwil b710610:36-263 
8.FC Zwingen 710621:49-283 
9.FC Rheinfelden bR 00000:000 
FC Frenkendorf bR 00000:000