Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rheinfelden9810(2)74:6+6825 
2.FC Concordia Basel b9702(5)60:13+4721 
3.FC Lausen 72 a9612(0)64:16+4819 
4.Wallbach-Zeiningen9522(3)39:20+1917 
5.FC Stein9522(4)38:19+1917 
6.FC Frenkendorf9414(1)27:35-813 
7.SV Sissach9216(8)16:57-417 
8.FC Liestal b9126(19)15:59-445 
9.FC Allschwil b9108(6)19:71-523 
10.FC Pratteln b9108(14)15:71-563 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenbach9621(3)38:17+2119 
2.SV Muttenz b9612(5)47:22+2518 
3.VfR Kleinhüningen9522(8)33:27+616 
4.FC Biel-Benken9432(3)42:20+2214 
5.FC Zwingen9423(5)40:24+1613 
6.FC Laufen9315(7)31:3109 
7.FC Türkgücü Basel9315(62)28:37-99 
8.FC Münchenstein 9225(2)33:39-67 
9.US Olympia 19639018(7)3:78-750 
10.FC Arlesheim aR 9090(11)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Riederwald8800(1)43:7+3624 
2.FC Black Stars b8701(5)51:24+2721 
3.FC Kaiseraugst8422(3)35:23+1214 
4.FC Ettingen8323(4)23:27-411 
5.BCO Alemannia Basel 8224(3)25:44-198 
6.FC Oberdorf8215(7)24:26-27 
7.AS Timau Basel 8215(9)27:40-137 
8.SC Binningen b8215(12)21:29-87 
9.FC Diegten Eptingen8116(4)17:46-294 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Riederwald b7601(0)22:8+1418 
2.FC Therwil7502(3)32:16+1615 
3.SC Steinen Basel7502(9)29:19+1015 
4.FC Aesch b7412(4)28:18+1013 
5.FC Reinach orange7403(2)27:23+412 
6.FC Nordstern BS7205(4)14:28-146 
7.FC Dardania7115(16)19:29-104 
8.FC Pratteln c7007(5)16:46-300 
9.FC Schwarz-WeissR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Biel-Benken9612(2)35:19+1619 
2.FC Lausen 72 a9612(10)35:16+1919 
3.FC Gelterkinden9540(15)31:19+1219 
4.FC Amicitia Riehen9432(3)33:21+1215 
5.VfR Kleinhüningen9324(5)22:40-1811 
6.FC Stein9324(7)31:36-511 
7.Wallbach-Zeiningen9315(1)13:19-610 
8.FC Zwingen9225(2)19:26-78 
9.FC Möhlin-Riburg/ACLI9216(12)13:26-137 
10.FC Riederwald9135(0)12:22-106 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Steinen Basel9720(3)41:16+2523 
2.FC Black Stars b9720(7)46:19+2723 
3.FC Therwil9702(3)35:25+1021 
4.FC Riederwald b9414(1)21:31-1013 
5.FC Kaiseraugst9414(4)34:36-213 
6.FC Frenkendorf9405(4)31:28+312 
7.SV Sissach9324(14)28:24+411 
8.FC Laufen9207(9)22:42-206 
9.FC Liestal b9126(7)19:34-155 
10.FC Türkgücü Basel9108(10)22:44-223 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen9702(3)30:15+1521 
2.FC Oberdorf9603(2)39:19+2018 
3.FC Dardania9522(3)39:30+917 
4.FC Reinach orange9513(2)39:22+1716 
5.FC Aesch b9423(2)23:23014 
6.BCO Alemannia Basel 9423(3)26:19+714 
7.FC Münchenstein 9324(1)20:29-911 
8.FC Allschwil b9315(2)21:28-710 
9.FC Pratteln b9306(1)22:39-179 
10.AS Timau Basel 9009(17)17:52-350 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Binningen b10523(6)47:22+2515 
2.SC Steinen Basel b10523(14)47:33+1415 
3.FC Diegten Eptingen10424(4)41:32+912 
4.FC Nordstern BS10424(6)32:64-3212 
5.FC Pratteln c10226(7)36:52-166 
6.FC BirlikR 100100(4)0:000