Meisterschaft

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Liestal b11101071:12+5931 
2.FC Bubendorf 1182142:27+1526 
3.FC Stein1170459:24+3521 
4.FC Lausen 72 a1163250:23+2721 
5.FC Laufenburg-Kaisten1163236:17+1921 
6.FC Pratteln a1163237:31+621 
7.FC Black Stars b1150643:46-315 
8.FC Wallbach-Zeiningen1131738:55-1710 
9.FC Kaiseraugst1130839:45-69 
10.FC Rheinfelden1120937:52-156 
11.FC Frenkendorf1120926:68-426 
12.FC Gelterkinden b1111913:91-784 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Telegraph BS971172:18+5422 
2.FC Breitenbach971148:13+3522 
3.FC Zwingen962170:19+5120 
4.FC Therwil961253:18+3519 
5.FC Arlesheim a953159:16+4318 
6.BCO Alemannia Basel 930629:41-129 
7.FC Oberwil921615:42-277 
8.FC Nordstern BS920744:66-226 
9.SC Steinen Basel911710:102-924 
10.VfR Kleinhüningen910810:75-653 
11.FC Concordia Basel bR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ettingen1080254:22+3224 
2.FC Oberdorf1070338:23+1521 
3.FC Aesch b1061342:33+919 
4.AS Timau Basel 1060460:37+2318 
5.FC Reinach orange1060443:28+1518 
6.FC Röschenz1051445:38+716 
7.FC Allschwil b1051442:38+416 
8.SV Muttenz b1050517:20-315 
9.FC Dardania1030741:55-149 
10.SV Sissach b1011819:49-304 
11.FC Eiken 1010914:72-583 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gelterkinden1182152:22+3026 
2.FC Amicitia Riehen1181261:29+3225 
3.FC Therwil1181234:18+1625 
4.FC Arlesheim a1171342:35+722 
5.FC Birsfelden1160541:29+1218 
6.BSC Old Boys b1153329:23+618 
7.FC Pratteln a1150641:49-815 
8.FC Zwingen1142532:35-314 
9.FC Ettingen1123627:37-109 
10.FC Laufenburg-Kaisten1122722:36-148 
11.FC Stein1120933:55-226 
12.FC Lausen 72 a1111915:61-464 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Dornach971141:23+1822 
2.FC Oberwil970224:19+521 
3.AS Timau Basel 952234:25+917 
4.BCO Alemannia Basel 941427:23+413 
5.FC Reinach orange941427:24+313 
6.FC Oberdorf940531:34-312 
7.FC Kaiseraugst940526:29-312 
8.FC Aesch b932430:32-211 
9.FC Rheinfelden920723:32-96 
10.FC Wallbach-Zeiningen911719:41-224 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nordstern BS550024:8+1615 
2.FC Röschenz540120:12+812 
3.FC Eiken 520323:2306 
4.SV Muttenz b520312:13-16 
5.SV Sissach b51047:18-113 
6.FC Allschwil b510411:23-123 
7.FC FrenkendorfR 00000:000 
FC DardaniaR 00000:000 
FC Liestal cR 00000:000