Meisterschaft

FVNWS - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 24.08.2019
10:00
FC Amicitia Riehen b
FC Nordstern BS d
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Arlesheim c
FC Ettingen schwarz
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Gelterkinden c
FC Frenkendorf blau
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Gelterkinden b
FC Liestal rot
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SV Muttenz weiss
FC Laufen E-10
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberdorf a
FC Laufenburg-Kaisten rot
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oberwil a
FC Aesch gelb
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberwil a
Basel Internationaler FC red
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Oberwil c
BCO Alemannia Basel b
Eisweiher, Oberwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SV Sissach a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SV Sissach b
FC Pratteln schwarz
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rheinfelden gelb
FC Aesch
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:00
SC Dornach gelb
SC Binningen E-10
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Gelterkinden d
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Kaiseraugst blau
FC Allschwil c
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
Basel Internationaler FC
Rot-Weiss Leimental
ISB Campus Reinach, 4153 Reinach BL - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Arlesheim b
FC Therwil b
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Binningen E-11
BSC Old Boys E-a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Binningen b
FC Oberwil b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Laufen a
FC Breitenbach a
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
11:00
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
11:00
FC Black Stars rot
SC Steinen Basel schwarz
Buschweilerhof, Basel - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Telegraph BS
FC Reinach weiss
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Telegraph BS
Basel Internationaler FC
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
11:00
FC Telegraph BS b
FC Nordstern BS c
Bachgraben, Allschwil - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC Steinen Basel b
US Olympia 1963 blau
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Aesch rot
FC Therwil c
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Allschwil b
SC Binningen c
Im Brüel, Allschwil, - 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Birsfelden rot
FC Telegraph BS a
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Birsfelden gelb
FC Aesch weiss
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Biel-Benken
FC Zwingen a
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Diegten Eptingen
AC Virtus Liestal
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Münchenstein b
FC Reinach blau
Welschmatt, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
SV Muttenz
SC Binningen
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
11:00
FC Therwil a
SV Muttenz a
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Therwil b
SC Binningen a
Känelboden, Therwil - 2 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
AC Rossoneri b
FC Arisdorf
Bifang, Lausen - Bifang KIFU
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Lausen 72 gelb
AC Rossoneri
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rheinfelden
FC Therwil
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
11:00
FC Rheinfelden b
FC Frenkendorf weiss
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Laufen E-11
Bebbi E-10 blau
Gymnasium, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Laufen a
FC Ettingen rot
Gymnasium, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Zwingen
FC Reinach c
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Breitenbach b
SC Dornach schwarz
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Breitenbach a
FC Münchenstein schwarz
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
NK Posavina
FC Dardania
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion
11:00
BCO Alemannia Basel a
SC Steinen Basel a
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
BCO Alemannia Basel a
FC Nordstern BS b
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Basel West
SV Muttenz rot
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kickers Basel weiss
FC Black Stars schwarz
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Allschwil c
SC Binningen d
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Arlesheim a
FC Therwil a
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Amicitia Riehen b
FC Türkgücü Basel
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
SC Binningen b
FC Münchenstein rot
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
12:00
FC Gelterkinden c
FC Frenkendorf grün
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Reinach d
FC Ettingen b
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SV Sissach b
FC Liestal rot
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Röschenz a
SC Dornach schwarz
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Laufenburg-Kaisten gelb
FC Magden 2016
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Rheinfelden a
FC Solothurn Ost FE-12
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Reinach b
FC Aesch schwarz
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Reinach d
FC Münchenstein weiss
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Basel FCB
Team Aargau Zofingen
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
13:00
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
13:00
Team Basel Concordia
FC Gelterkinden a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Nordstern BS b
FC Oberwil b
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
BSC Old Boys E-10
FC Bubendorf gelb
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
BSC Old Boys
FC Liestal
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
13:00
BSC Old Boys
FC Kaiseraugst
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Polizei Basel
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
13:00
FC Srbija 1968
FC Black Stars
G
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
13:00
AS Timau Basel a
US Olympia 1963 rot
Rankhof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Amicitia Riehen
US Olympia 1963
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Aesch schwarz
FC Pratteln a
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Arlesheim b
Basel Internationaler FC white
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Birsfelden blau
FC Allschwil a
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Bubendorf
FC Concordia Basel b
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Bubendorf schwarz
FC Lausen 72 rot
Brühl, Bubendorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Diegten Eptingen
SV Muttenz c
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Münchenstein rot
FC Amicitia Riehen a
Welschmatt, Münchenstein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SV Muttenz b
FC Allschwil
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
13:00
FC Pratteln b
FC Stein
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Therwil
FC Frenkendorf
Känelboden, Therwil - Känelmatt II
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
FC Lausen 72 rot
BSC Old Boys
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
13:00
FC Eiken
FC Wallbach
Sportanlage Netzi, Eiken, - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Stein b
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Bustelbach, Stein - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Zwingen
FC Arlesheim b
V
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Dornach blau
FC Breitenbach gemischt
Sportplatz Weiden, Dornach - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Dornach
BSC Old Boys
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
13:00
FC Kleinlützel
FC Therwil rot
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
BCO Alemannia Basel
FC Ettingen
Sportplatz Bäumlihof, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
FC Liestal weiss
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Zeiningen
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Zeiningen
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SC Binningen b
BCO Alemannia Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Frenkendorf
FC Münchenstein
G
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Basel 1893 U-17
Team Vaud M-17
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Schweizer Cup U-18 / Vorausscheidung / Gruppe 1
14:00
VfR Kleinhüningen grün
FC Kaiseraugst rot
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Amicitia Riehen c
FC Black Stars rot
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Allschwil b
FC Kaiseraugst
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Gelterkinden
FC Breitenbach
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SV Muttenz b
FC Amicitia Riehen
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Oberdorf
FC Wallbach
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Oberwil a
FC Concordia Basel
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Lausen 72 b
FC Liestal b
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Rheinfelden b
SV Muttenz b
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Stein
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
Bustelbach, Stein - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Laufen c
FC Münchenstein schwarz
Sportplatz Fluh, Röschenz - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Laufenburg-Kaisten rot
SC Dornach gelb
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
FC Kaiseraugst (Jun.C 1/S)
FC Black Stars b (Jun.C 1/S)
V
Im Liner, Kaiseraugst - 1
verschoben
Trainingsspiele
14:30
FC Reinach rot
FC Münchenstein a
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Reinach a
FC Arlesheim a
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Rheinfelden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Black Stars
Yverdon Sport FC
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Promotion League
15:00
FC Concordia Basel
SV Sissach
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
15:00
FC Nordstern BS
AS Timau Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Telegraph BS b
FC Nordstern BS b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Türkgücü Basel
US Bottecchia BS
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
15:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Black Stars b
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Arlesheim
BSC Old Boys
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
15:00
FC Birsfelden weiss
FC Telegraph BS a
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Bubendorf blau
AC Virtus Liestal
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Ettingen
FC Aesch a
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Diegten Eptingen
FC Laufenburg-Kaisten
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
SV Sissach
FC Wallbach-Zeiningen
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Therwil
US Bottecchia BS
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Eiken
SV Augst
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Laufen b
FC Oberwil b
Im Nau, Laufen - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Zwingen
ASC Sparta-Helvetik
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Breitenbach
SC Dornach gelb
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
BCO Alemannia Basel
FC Amicitia Riehen
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
15:00
FC Kickers Basel
FC Allschwil a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Frenkendorf
FC Liestal b
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Breitenbach
FC Rheinfelden rot
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
16:00
SC Dornach
FC Spiez
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
SC Binningen
BSC Old Boys
Spiegelfeld, Binningen - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
16:00
FC Rheinfelden
FC Reinach a
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
16:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Gelterkinden b
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Basel 1893
Grasshopper Club Zürich
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Nationalliga A (Frauen)
17:00
SV Muttenz
Grasshopper Club Zürich II
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Allschwil
FC Liestal
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 3
17:00
FC Liestal a
FC Oftringen
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
17:00
FC Concordia Basel
FC Dardania
Sportanlagen St. Jakob, Basel - 16 Leichtathletik-Stadion
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Amicitia Riehen
FC Reinach
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Aesch
FC Laufen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Birsfelden b
FC Pratteln
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Bubendorf
SC Münchenstein
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Gelterkinden
FC Birsfelden
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Münchenstein
FC Nordstern BS
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
SV Muttenz
FC Breitenbach
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
17:00
FC Oberwil
FC Allschwil
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Pratteln
AS Timau Basel
In den Sandgruben, Pratteln - 1
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Reinach
FC Zwingen
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
17:00
FC Riederwald
FC Röschenz
Riederwald, Riederwald/Liesberg - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
BCO Alemannia Basel
FC Schwarz-Weiss b
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
US Olympia 1963
FC Arlesheim
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - 3
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Therwil
FC Türkgücü Basel
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
US Bottecchia BS
FC Dardania
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Arisdorf
FC Bubendorf
Gemeindesportplatz, Arisdorf - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
18:00
FC Diegten Eptingen a
SV Sissach
Hofmatt, Diegten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
18:00
FC Oberdorf
FC Ettingen
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
SV Sissach
SC Dornach
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Lausen 72
FC Aesch
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Eiken
FC Frenkendorf
Sportanlage Netzi, Eiken, - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
Team Fricktal
FC Allschwil
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
18:15
SC Binningen
FC Arlesheim
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
SV Muttenz
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Black Stars
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Bubendorf
BSC Old Boys
Brühl, Bubendorf - 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
19:00
FC Liestal
FC Stein
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Pratteln
SV Augst a
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
SV Augst b
FC Eiken
Hausmatt, Augst - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:30
FC Gelterkinden b
FC Biel-Benken b
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:30
FC Münchenstein
SC Münchenstein
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:30
FC Oberwil
FC Birsfelden
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:30
FC Rheinfelden
FC Reinach
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
19:30
FC Breitenbach
FC Röschenz
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
19:45
FC Reinach
FC Laufen
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
AC Rossoneri
FC Kaiseraugst
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Rheinfelden
FC Laufenburg-Kaisten
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:00
NK Posavina
FC Gelterkinden
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Laufenburg-Kaisten
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
SC Binningen
FC Polizei Basel
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
So 25.08.2019
10:00
FC Sportfreunde a
FC Basler V.Betriebe
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
10:00
FC Ettingen a
FC Röschenz
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oberdorf
AC Virtus Liestal
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oberdorf c
SV Sissach c
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Kaiseraugst
SV Sissach
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde
10:15
SC Binningen c
FC Amicitia Riehen b
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Arlesheim c
FC Therwil c
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Dornach
SC Steinen Basel
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
11:00
Team Basel FCB FE-12
SV Sissach a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Black Stars weiss
FC Nordstern BS a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
VfR Kleinhüningen rot
SV Muttenz schwarz
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Nordstern BS a
FC Birsfelden weiss
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
BSC Old Boys
SC Binningen a
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
11:00
BSC Old Boys Mädchen
SC Steinen Basel c
Schützenmatte, Basel - Kunstrasen (B)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Lausen 72
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
11:00
FC Telegraph BS
SC Dornach
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
11:00
FC Türkgücü Basel b
FC Telegraph BS c
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC Steinen Basel rot
FC Türkgücü Basel a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Frenkendorf weiss
FC Rheinfelden c
Sportplatz Kittler, Frenkendorf - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SV Muttenz
FC Oberdorf
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
11:00
SV Sissach c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rheinfelden
FC Breitenbach
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
11:00
FC Laufen
AS Timau Basel a
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Zwingen b
FC Reinach c
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
Rot-Weiss Leimental
FC Röschenz b
Chöpfli, Hofstetten - 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FF Brüglingen Basel
FC Allschwil
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
11:00
FC Haskoc Basel
FC Diegten Eptingen b
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kickers Basel rot
FC Reinach b
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kickers Basel weiss
FC Black Stars weiss
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Basel 1893 U15 Mädchen (Jun.C 1/S)
Frauen SC Derendingen Solothurn U16 (Jun.C P)
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Turnier - U-15 Partnerschaftsturnier / Gruppe 3
12:00
FC Therwil
FC Arlesheim a
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Bosna Basel
FC Black Stars
Hörnli, Basel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
12:15
SC Binningen a
FC Amicitia Riehen a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Liestal a
FC Oftringen a
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
13:00
FC Lausen 72 a
Gäu-Selection
Bifang, Lausen - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
13:00
FC Concordia Basel a
Niederamt Selection
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
13:00
FC JTV Basel
FC Tetova Basel
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
13:00
FC Black Stars a
FC Allschwil a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
13:00
FC Nordstern BS
BCO Alemannia Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
BSC Old Boys b
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
13:00
Team Basel OB FE-12
FC Bubendorf gelb
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Polizei Basel
SC Steinen Basel
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Schwarz-Weiss
AC Milan-Club
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Schwarz-Weiss
VfR Kleinhüningen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
13:00
FC Telegraph BS
FC Sportfreunde b
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
Vereinigte Sportfreunde a
ASC Sparta-Helvetik
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
Vereinigte Sportfreunde b
SC Basel Nord b
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
13:00
SC Steinen Basel
FC Lausen 72 a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Amicitia Riehen
Basel City CF
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Amicitia Riehen c
VfR Kleinhüningen weiss
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
SC Basel Nord
BCO Alemannia Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:00
FC Aesch
FC Arlesheim
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
13:00
FC Birsfelden rot
VfR Kleinhüningen
Sternenfeld, Birsfelden - B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Biel-Benken
SC Binningen b
Fussballplatz Fraumatten, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Ferad
SC Basel Nord a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
FC Kleinlützel
FC Zwingen
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Röschenz
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
13:00
US Olympia 1963
AS Timau Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC New Stars Basel 1934
FC Baden
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Villmergen 1
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
13:00
FC Concordia Basel
FC Black Stars
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
13:30
SV Sissach b
AC Virtus Liestal
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Allschwil a
BSC Old Boys
Im Brüel, Allschwil, - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
14:00
FC Biel-Benken
FC Gelterkinden b
Sportplatz Kilchbühl, Biel-Benken - 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
14:00
FC Gelterkinden a
FC Arlesheim
Wolfstiege, Gelterkinden - 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde
14:00
FC Münchenstein
FC Allschwil b
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SV Muttenz b
SC Binningen b
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Reinach
BSC Old Boys
Fiechten, Reinach - 1
Meisterschaft - 2. Liga
14:00
FC Wallbach-Zeiningen
FC Arisdorf
Unter Reben, Zeiningen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Laufenburg-Kaisten
SV Sissach
Blauen, Laufenburg - 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
14:30
FC Arlesheim
FC Stein
In den Widen, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
SC Binningen a
SC Dornach
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
14:30
FC Oberdorf
AC Rossoneri
z'Hof, Oberdorf - 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Reinach orange
FC Riederwald
Fiechten, Reinach - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Therwil
SC Dornach
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
15:00
FC Basel 1893 U15 Mädchen (Jun.C 1/S)
FC Aarau Frauen U15 (Jun.C3/S)
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
Turnier - U-15 Partnerschaftsturnier / Gruppe 3
15:00
BSC Old Boys
FC Bremgarten 1
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Black Stars a
FC Reinach a
Buschweilerhof, Basel - A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
15:00
FC Concordia Basel
FC Therwil
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
15:00
FC Concordia Basel
AC Rossoneri
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Telegraph BS
FC Diegten Eptingen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde
15:00
FC Türkgücü Basel
FC Zwingen
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
NK Alkar
SV Muttenz
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Dardania
FC Rheinfelden
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Birlik
SC Soleita Hofstetten a
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:00
SC Steinen Basel
US Olympia 1963
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
AS Timau Basel
AC Virtus Liestal
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
15:00
AS Timau Basel b
FC Nordstern BS c
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Aesch
FC Wallbach-Zeiningen
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
15:00
FC Aesch rot
SV Muttenz b
Löhrenacker, Aesch - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Birsfelden a
FC Nordstern BS a
Sternenfeld, Birsfelden - A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Ferad
FC Srbija 1968
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Rheinfelden
CD Espanol Basel
Im Schiffacker, Rheinfelden - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
SC Dornach
FC Therwil
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
15:00
SC Soleita Hofstetten b
FC Breitenbach
Chöpfli, Hofstetten - 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
15:00
US Olympia 1963 blau
AS Timau Basel
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Afghan
FC Türkgücü Basel
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
FC Amicitia Riehen
FC Baden
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
15:30
FC Brislach
FC Therwil
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
SV Muttenz a
SV Sissach a
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
16:00
SV Muttenz
FC Frenkendorf
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:15
FC Allschwil b
FC Aesch b
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Kaiseraugst
FC Biel-Benken
Im Liner, Kaiseraugst - 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:45
FC Therwil
SC Blustavia
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
17:00
SC Binningen
FC Schwarz-Weiss a
Spiegelfeld, Binningen - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Liestal
FC Oberwil
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Meisterschaft - Junioren A Promotion / Herbstrunde
Mo 26.08.2019
18:30
FC Zwingen (Jun.D/9)
FC Breitenbach b (Jun.D/9)
Sportplatz Eichhölzli, Zwingen - 1.
Trainingsspiele
18:45
FC Lausen 72 schwarz
FC Gelterkinden d
Bifang, Lausen - Schelligacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Allschwil
BVB BCO Alemannia a
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
19:30
FC Oberwil
FC Aesch a
Eisweiher, Oberwil - 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde
19:30
FC Wallbach
FC Eiken
Buhnacker, Wallbach - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Herbstrunde
20:15
FC Srbija 1968 a
SV Muttenz b
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
SC IWB (SFFS S-B)
IFP (SFFS S-B)
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45, - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Serie B
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
Fresh Up FC (SFFS S-A)
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
Di 27.08.2019
18:30
FC Basel 1893 (NLA (F))
Team Basel FCB (FE-14/9)
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
18:30
FC Nordstern BS a
FC Lausen 72
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
18:30
SC Dornach gelb (Jun.D/9)
FC Laufen a (Jun.D/9)
Sportplatz Weiden, Dornach - 1
Trainingsspiele
19:30
SC Novartis St.Johann
FC Bosna Basel
Novartis St. Johann, Hüningen (F) - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
19:30
FC Amicitia Riehen (Sen.30+/R)
BSC Old Boys (Sen.30+/M)
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
19:30
FC Arlesheim
BVB BCO Alemannia b
Post Sportanlage Arlesheim, Arlesheim - 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
19:30
SV Muttenz
BSC Old Boys
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
Meisterschaft - 2. Liga
19:45
SC Basel Nord (Sen.30+/R)
FC Aesch (Sen.30+/P)
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
20:00
Vereinigte Sportfreunde
US Olympia 1963
Landauer, Basel - 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Ettingen
FC Riederwald
Sportanlage Hintere Matten, Ettingen - 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Münchenstein (Sen.30+/R)
FC Schwarz-Weiss (Sen.30+/M)
Sportplatz Au, Münchenstein - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
20:00
SV Sissach (Sen.30+/R)
SV Muttenz (Sen.30+/M)
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
20:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI
FC Gelterkinden
Sportzentrum Steinli, Möhlin - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Oberwil (Sen.30+/R)
SC Dornach (Sen.30+/M)
Eisweiher, Oberwil - 1
Cup - Nepple Senioren 30+ Cup - Runde 1
20:15
FC Pratteln
FC Diegten Eptingen
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
20:15
SC Dornach
FC Srbija 1968
3
0
F
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
forfait
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:30
FC Allschwil
FC Bosna Basel
Im Brüel, Allschwil, - 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:45
FC Telegraph BS (3.L(F))
SC Dornach (3.L(F))
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Cup - Nepple Frauen Cup - Runde 1