1/16 finale - Coppa Ticino (attivi)

Me 21.10.2020
SAV Vacallo (3a)
AS Minusio (2a)
R
FC Os Lusiadas (3a)
Vedeggio Calcio (2a)
5
6
dr
US Semine (3a)
AC Vallemaggia (2a)
2
5
Gordola Calcio (3a)
AC Sementina (2a)
R
US Giubiasco (4a)
Blenio Calcio (3a)
2
0
FC Intragna (4a)
FC Ascona  (2a)
1
2
dp
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
AS Monteceneri (3a)
3
4
Me 28.10.2020
FC Agno 2 (5a)
FC Insubrica (3a)
R
FC Someo (4a)
AC Tenero-Contra (3a)
R
Me 04.11.2020
FC Locarno (4a)
FC Agno 1 (3a)
R
SC Balerna (2a)
AS Coldrerio (2a)
R
Gi 05.11.2020
AS Comano (3a)
AS Cademario (2a)
R
Do 15.11.2020
AS Sessa (5a)
FC Pura (4a)
R
Me 18.11.2020
FC Ligornetto (3a)
AC Arbedo-Castione  (2a)
R

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Lu 21.09.2020
FK Drina Iragna (5a)
Gordola Calcio (3a)
0
13
Ma 29.09.2020
ASM Arzo (5a)
FC Rancate 1 (3a)
1
5
AS Sessa (5a)
AS Riarena (3a)
3
2
FC Intragna (4a)
AS Breganzona (4a)
4
2
dp
Me 30.09.2020
AS Verzaschesi (4a)
AS Cademario (2a)
3
5
US Monte Carasso (3a)
Blenio Calcio (3a)
0
1
AS Rovio (4a)
AS Monteceneri (3a)
0
1
FC Gravesano-Bedano (4a)
AC Sementina (2a)
0
3
US Giubiasco (4a)
AS Moesa (3a)
4
1
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
GC Biaschesi (4a)
5
4
dr
FC Ligornetto (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
4
3
FC Agno 2 (5a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
4
0
GC Carassesi (3a)
AS Coldrerio (2a)
0
2
FC Rancate 2 (5a)
FC Insubrica (3a)
0
2
dp
FC Solduno (3a)
FC Agno 1 (3a)
1
2
FC Someo (4a)
FC Stella Capriasca (4a)
3
0
FC Preonzo (5a)
AC Tenero-Contra (3a)
0
6
FC Moderna (5a)
FC Pura (4a)
3
4
FC Claro (4a)
FC Os Lusiadas (3a)
1
2
US Azzurri (3a)
FC Ascona  (2a)
1
5
Losone Sportiva (3a)
AC Vallemaggia (2a)
0
4
AS Maroggia (3a)
AS Minusio (2a)
2
4
Me 07.10.2020
AC Ravecchia (3a)
US Semine (3a)
0
1
US Pro Daro (3a)
Vedeggio Calcio (2a)
0
2
FC Locarno (4a)
FC Riva (3a)
7
0
FC Porza (5a)
SAV Vacallo (3a)
1
3
FC Rapid Bironico (5a)
AS Comano (3a)
1
2
US Sant' Antonino (3a)
SC Balerna (2a)
1
2
FC Rapid Lugano 2 (5a)
AS Castello (2a)
1
2
Me 14.10.2020
FC Melide 1 (3a)
AC Arbedo-Castione  (2a)
0
1
Me 21.10.2020
FC Collina d'Oro (3a)
FC Morbio (2a)
R
Me 04.11.2020
AC Malcantone (2a)
FC Cadenazzo (2a)
R