1/8 finale - Coppa Ticino (attivi)

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Ma 24.09.2019
FC Riviera (5a)
AS Coldrerio (2a)
0
4
Me 25.09.2019
AC Audax Gudo (5a)
FC Os Lusiadas (3a)
1
5
AS Verzaschesi (4a)
AC Ravecchia (3a)
1
4
AS Moesa 2 (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
1
6
FC Stella Capriasca (4a)
FC Ascona  (2a)
0
1
FC Solduno (3a)
AC Vallemaggia (2a)
5
3
dr
Losone Sportiva (3a)
AS Monteceneri (3a)
9
8
dr
GC Carassesi (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
1
5
FC Ligornetto (3a)
AC Arbedo-Castione  (2a)
2
4
AS Breganzona (4a)
FC Rancate 1 (3a)
3
4
FC Makedonija (5a)
US Giubiasco (4a)
1
3
AS Pollegio (5a)
AS Riarena (3a)
1
4
Gordola Calcio (3a)
AS Cademario (2a)
5
4
US Azzurri (3a)
FC Melide 1 (3a)
3
2
FC Savosa-Massagno (5a)
FC Cadenazzo (2a)
0
7
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Riva (3a)
2
1
AS Gnosca (4a)
AS Comano (3a)
3
6
Gi 26.09.2019
FC Locarno (4a)
AS Moesa (3a)
9
1
Ma 01.10.2019
AC Arosio (5a)
FC Insubrica (3a)
5
2
AP Campionese (4a)
AC Malcantone (2a)
0
2
Basso Ceresio (4a)
US Verscio (3a)
3
1
Me 02.10.2019
FC Moderna (5a)
Blenio Calcio (3a)
0
3
AC Tenero-Contra (3a)
US Sant' Antonino (3a)
0
2
AC Lema (4a)
Vedeggio Calcio (2a)
0
2
US Pro Daro (3a)
FC Morbio (2a)
6
4
dr
FC Ceresio (4a)
SC Balerna (2a)
1
4
US Semine (3a)
AS Minusio (2a)
1
3
CO Boglia Cadro (4a)
AC Taverne 2 (3a)
2
4
Ma 08.10.2019
AC Canobbio (5a)
FC Rapid Bironico (5a)
2
1
Me 09.10.2019
AS Tegna (5a)
AC Sementina (2a)
0
6
US Monte Carasso (3a)
AS Castello (2a)
0
4
FC Agno 1 (3a)
SAV Vacallo (3a)
5
1

1. girone - Coppa Ticino (attivi)

Ma 27.08.2019
FC Aquila (5a)
FC Camorino (4a)
3
4
dp
Ve 30.08.2019
FC Porza (5a)
FC Ceresio (4a)
2
6
dp
Sa 31.08.2019
AS Gorduno (5a)
AS Isone (5a)
3
2
AC Canobbio (5a)
GC Biaschesi (4a)
3
2
dp
Leventina Calcio (4a)
FC Rapid Bironico (5a)
1
4
Do 01.09.2019
AS Rovio (4a)
FC Melide 2 (5a)
5
1
SC Rorè (4a)
FC Someo (4a)
3
4
FK Drina Iragna (5a)
FC Stella Capriasca (4a)
0
2
AC Arosio (5a)
FC Bodio (5a)
3
0
AS Tegna (5a)
FC Agno 2 (5a)
3
0
F
FC Riviera (5a)
FC Claro (4a)
4
1
FC Aramaici-Suryoye (5a)
AS Verzaschesi (4a)
3
4
dr
FC Rancate 2 (5a)
AS Gnosca (4a)
1
6
AS Sessa (5a)
Basso Ceresio (4a)
1
2
dp
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Moderna (5a)
2
3
AS Lusitanos (5a)
AS Pollegio (5a)
1
2
ASM Arzo (5a)
FC Intragna (4a)
3
0
AC Lema (4a)
FC Pura (4a)
2
0
AS Villa Luganese (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
0
7
FC Lodrino (5a)
AC Audax Gudo (5a)
0
3
FC Makedonija (5a)
AC Brissago (4a)
3
2
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Bioggio  (4a)
3
0
FC Preonzo (5a)
US Giubiasco (4a)
0
4
AS Moesa 2 (5a)
US Chironico (5a)
3
0
Atletico Lugano (5a)
AC Codeborgo-Artore  (5a)
2
3
AP Campionese (4a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
6
1
FC Stabio (4a)
FC Locarno (4a)
2
4
Ma 03.09.2019
FC Savosa-Massagno (5a)
FC Pedemonte (5a)
2
1
AS Portoghesi Ticino  (5a)
AS Breganzona (4a)
0
7