Calendario società

Sa 13.03.2021
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
rinviata
no. gara 146125
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Sa 20.03.2021
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
rinviata
no. gara 146070
Campo Al Ponte - A, Claro
Ve 26.03.2021
20:30
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
rinviata
no. gara 154902
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 27.03.2021
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209802
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
09:30
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209494
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
10:00
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209801
Stadio Comunale Giubiasco - C, Giubiasco
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209714
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
13:00
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209126
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
14:30
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208896
Campo Comelina - A, Camorino
16:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209163
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
rinviata
no. gara 146072
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Ve 09.04.2021
20:30
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154908
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Sa 10.04.2021
10:00
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209806
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209809
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
11:00
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209497
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
13:45
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209718
Campo comunale Airolo - A, Airolo
14:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209171
Stadio Comunale Giubiasco - B, Giubiasco
15:30
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209133
Campo Al Ponte - A, Arbedo
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146081
Centro sportivo Al Vallone - A, Biasca
Ve 16.04.2021
20:15
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154911
Campo Comelina - A, Camorino
Sa 17.04.2021
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209811
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
09:30
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209501
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209723
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209813
Campo Saleggi - B, Losone
16:00
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208904
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
16:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209172
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146085
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Ve 23.04.2021
20:15
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154919
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Sa 24.04.2021
10:00
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209506
Campo Al Ram - A, Bodio
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209818
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209816
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
11:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209729
Campo Alle Gerre - A, Gorduno
13:00
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209141
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
16:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209181
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
17:00
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208905
Campo Roviscaglie - A, Gordola
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146092
Campo La Cappelletta - A, Gnosca
Sa 01.05.2021
09:30
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209508
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209824
Campo comunale Cadenazzo - A, Cadenazzo
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209732
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209821
Campo Allo Zandone - A, Cavigliano
14:30
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209142
Campo Al Ram - A, Monte Carasso
16:00
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208911
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
17:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209183
Centro sportivo CSSI Al Porto - B, Cugnasco
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146098
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Ve 07.05.2021
20:15
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154920
Campo Alle Gerre - A, Gorduno
Sa 08.05.2021
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209740
Campo Al Ponte - A, Claro
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209827
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209826
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
13:00
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209148
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
14:30
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209515
Campo Allo Zandone - A, Cavigliano
16:00
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208914
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
16:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209190
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
Do 09.05.2021
15:00
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146103
Campo patriziale Someo - A, Someo
Ve 14.05.2021
20:30
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154929
Centro sportivo CSSI Al Porto - A, Cugnasco
Sa 15.05.2021
19:30
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146111
Campo Comelina - A, Camorino
Ve 21.05.2021
20:30
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154931
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Sa 22.05.2021
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209741
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209831
Campo Saleggi - B, Losone
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209194
Stadio Comunale Giubiasco - A, Giubiasco
11:30
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209835
Campi comunali alle Brere - B, Tenero
15:00
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209151
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo - B, Minusio
16:00
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208918
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
20:00
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146114
Campo San Giorgio - A, Golino
Ve 28.05.2021
20:15
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154938
Centro sportivo all'Isola - B, Sementina
Sa 29.05.2021
09:30
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209523
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
10:00
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209750
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno 3
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209836
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
13:00
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209155
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
15:00
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208923
Centro sportivo Geira - A, Mesocco
16:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209199
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
20:00
FC Locarno
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 146124
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Ve 04.06.2021
20:30
FC Locarno
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 154942
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Sa 12.06.2021
09:15
FC Locarno 1
campionato Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 209752
Campo Geretta - D, Bellinzona
10:00
FC Locarno 3
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209841
Centro sportivo CSSI Al Porto - B, Cugnasco
10:00
FC Locarno 2
campionato Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209845
Stadio Comunale Lido - C, Locarno
10:00
FC Locarno
campionato Allievi D/9 - Forza C - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 209524
Campo Comelina - A, Camorino
14:30
FC Locarno 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 209160
Campo Canvera - A, S. Antonino
15:00
FC Locarno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 209205
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla - A, Tesserete
16:00
FC Locarno
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 208925
Stadio Comunale Lido - B, Locarno