campionato - Seniori 30+ / Gruppo 3 - 08.11.2019 20:15
AC Audax Gudo
13' Rinaudo Alessio
29' Rinaudo Alessio
50' Rinaudo Alessio
56' Lerose Daniele
59' Rinaudo Alessio
80' Mannarelli Giuseppe
6:5
(2:3)
AS Riarena
6' Scattini Davide
17' Balestra Lorenzo
24' Scattini Davide
70' Scattini Davide
77' Balestra Lorenzo
    • Rete 6:5
      Rete   Gudo
      Marcatore Mannarelli Giuseppe
    • Rete 5:5
      Rete   Riarena
      Marcatore Balestra Lorenzo
    • Ammonizione Aliotta Dario (Gudo)
      Ammonizione Aliotta Dario (Gudo)
    • Rete 5:4
      Rete   Riarena
      Marcatore Scattini Davide
    • Espulsione Panzuto Fabio (Riarena)
      Espulsione Panzuto Fabio (Riarena)
    • Espulsione Lozzi Antonio (Gudo)
      Espulsione Lozzi Antonio (Gudo)
    • Rete 5:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Rinaudo Alessio
    • Rete 4:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Lerose Daniele
    • Rete 3:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Rinaudo Alessio
    • Ammonizione Palmieri Gabriele (Riarena)
      Ammonizione Palmieri Gabriele (Riarena)
    • Ammonizione Ostuni Denny (Gudo)
      Ammonizione Ostuni Denny (Gudo)
    • Rete 2:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Rinaudo Alessio
    • Rete 1:3
      Rete   Riarena
      Marcatore Scattini Davide
    • Rete 1:2
      Rete   Riarena
      Marcatore Balestra Lorenzo
    • Rete 1:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Rinaudo Alessio
    • Rete 0:1
      Rete   Riarena
      Marcatore Scattini Davide

    AC Audax Gudo

    1 Aliotta 2 Delmenico (C) 17 Baroni 4 Stravato 23 Mannarelli 7 Bongiorno 22 Ostuni 11 Lozzi 8 Pejakovic 9 Rinaudo 10 Lerose
     
    1
    Aliotta Dario
    Portiere
     
    2
    Delmenico Augusto(C)
    Difensore esterno destro
    17
    Baroni Maurizio
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Stravato Elia Fernando
    Difensore centrale sinistro (zona)
    23
    Mannarelli Giuseppe
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    7
    Bongiorno Patrick
    Centrocampista esterno destro (zona)
    22
    Ostuni Denny
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    11
    Lozzi Antonio
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    8
    Pejakovic Daniel
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Rinaudo Alessio
    Prima punta destra
        
    10
    Lerose Daniele
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    99
    Piccioni Giorgio
    20
    Aguiar Martins Douglas
    6
    Barros Da Graca Joao Paulo
    16
    Marciano Elio
    Allenatore
     
    Lozzi Michele
     
    Lerose Daniele

    AS Riarena

    1 Criscione 6 Facchinetti 14 Ferati 8 Antoniutti (C) 3 Fusco 4 Chiappetta 9 Balestra 11 Palmieri 17 Manfreda 13 Del Bello 7 Scattini
     
    1
    Criscione Giuseppe
    Portiere
    6
    Facchinetti Simone
    Difensore esterno destro
    14
    Ferati Miralem
    Difensore centrale destro (zona)
    8
    Antoniutti Silvano(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Fusco Daniele
    Difensore esterno sinistro (zona)
    4
    Chiappetta Omar
    Centrocampista difensivo
    9
    Balestra Lorenzo
    Centrocampista interno destro (zona)
      
    11
    Palmieri Gabriele
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    17
    Manfreda Alessandro
    Esterno destro
    13
    Del Bello Marco
    Esterno sinistro
    7
    Scattini Davide
    Attaccante di punta
       
    Giocatori di riserva
    20
    Majic Nedeljko
    16
    Del Priore Francesco
    15
    Botte Angelo
    18
    Zaccardi Mauro
    19
    Panzuto Fabio
     
    Allenatore
     
    Sora Claudio