campionato - 4a. lega / Gruppo 2 - 07.09.2019 19:30
FC Claro
43' Luca Fuoco
61' Luca Portavecchia
73' Nedim Zaimi
3:0
(1:0)
GC Biaschesi
    • Ammonizione Dardan Qerimi (Biaschesi)
      Ammonizione Dardan Qerimi (Biaschesi)
    • Ammonizione Luca Portavecchia (Claro)
      Ammonizione Luca Portavecchia (Claro)
    • Rete 3:0
      Rete   Claro
      Marcatore Nedim Zaimi
    • Ammonizione Luca Fuoco (Claro)
      Ammonizione Luca Fuoco (Claro)
    • Ammonizione Andrea Masotti (Claro)
      Ammonizione Andrea Masotti (Claro)
    • Ammonizione Daniele Suardi (Biaschesi)
      Ammonizione Daniele Suardi (Biaschesi)
    • Ammonizione Andrea Paolucci (Biaschesi)
      Ammonizione Andrea Paolucci (Biaschesi)
    • Rete 2:0
      Rete   Claro
      Marcatore Luca Portavecchia
    • Ammonizione Petar Micic (Biaschesi)
      Ammonizione Petar Micic (Biaschesi)
    • Rete 1:0
      Rete   Claro
      Marcatore Luca Fuoco

    FC Claro

    10 Portavecchia 1 Fuoco 8 Foiada (C) 29 Palazzi 19 Guidicelli 17 Battaglia 7 Zaimi 26 Masotti 3 Fuoco 30 Türkyilmaz 6 Bolzan
     
    10
    Portavecchia Luca
    Difensore centrale destro (zona)
      
    1
    Fuoco Enea
    Difensore centrale sinistro (zona)
    8
    Foiada Timoteo(C)
    Centrocampista destro difensivo
    29
    Palazzi Adam
    Centrocampista sinistro difensivo
    19
    Guidicelli Matteo
    Esterno destro
    17
    Battaglia Andrea
    Esterno sinistro
    7
    Zaimi Nedim
    Ala destra
     
    26
    Masotti Andrea
    Ala sinistra
     
    3
    Fuoco Luca
    Prima punta destra
      
    30
    Türkyilmaz Kevin
    Attaccante di punta
    6
    Bolzan Martino
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    18
    Petrovic Boban
    22
    Berti Alessandro
    4
    Canivete Cuissa José Roberto
    20
    Scolari Chris
    5
    Marioni Athos
    23
    Tumminaro Fabio
    14
    Guidotti Samuele
    Allenatore
     
    Togni Paolo

    GC Biaschesi

    12 Micic 3 Quaranta 4 Lioi 22 Paolucci (C) 20 Caprara 6 Suardi 8 Stojkovic 21 Salerno 14 Giovannini 7 De Leonardis 9 Radic
     
    12
    Micic Petar
    Portiere
     
    3
    Quaranta Pasquale
    Difensore esterno destro
    4
    Lioi Kevin
    Difensore centrale destro (zona)
    22
    Paolucci Andrea(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
     
    20
    Caprara Elia
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Suardi Daniele
    Centrocampista interno destro
     
    8
    Stojkovic Boris
    Centrocampista centrale
    21
    Salerno Benicio
    Centrocampista interno sinistro
    14
    Giovannini Sandro
    Prima punta destra
    7
    De Leonardis Tomas
    Attaccante di punta
    9
    Radic Manuel
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    13
    Carlucci Alessio
    5
    Stagliano Mattia
    15
    Qerimi Dardan
     
    10
    Rè Massimo
    16
    Micic Stefan
    11
    Bajrami Benjamin
    2
    Margitic Aleksandar
    Allenatore
     
    Curic Vinko