Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 24.09.2019
20:30
FC Riviera (5a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 514313
Campo comunale Osogna, Osogna - A
Me 25.09.2019
20:30
AC Audax Gudo (5a)
FC Os Lusiadas (3a)
no. gara 514338
Campo Le Piodelle, Gudo - A
20:30
AS Verzaschesi (4a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 514337
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:30
AS Moesa 2 (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 514335
Campo Miouda, Soazza - A
20:30
FC Stella Capriasca (4a)
FC Ascona (2a)
no. gara 514334
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A
20:30
FC Solduno (3a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 514332
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
Losone Sportiva (3a)
AS Monteceneri (3a)
no. gara 514331
Campo Saleggi, Losone - A
20:30
GC Carassesi (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 514324
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:30
FC Ligornetto (3a)
US Arbedo (2a)
no. gara 514323
Campo Vincenzo Vela, Ligornetto - A
20:30
AS Breganzona (4a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514322
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:30
FC Makedonija (5a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 514320
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
AS Pollegio (5a)
AS Riarena (3a)
no. gara 514319
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
Gordola Calcio (3a)
AS Cademario (2a)
no. gara 514318
Campo Roviscaglie, Gordola - A
20:30
US Azzurri (3a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 514317
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:30
FC Savosa-Massagno (5a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 514314
Campo Valgersa, Savosa - A
20:30
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Riva (3a)
no. gara 514312
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
20:30
AS Gnosca (4a)
AS Comano (3a)
no. gara 514310
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
Gi 26.09.2019
20:30
FC Locarno (4a)
AS Moesa 1 (3a)
no. gara 514339
Stadio Comunale Lido, Locarno - A
Ma 01.10.2019
20:30
AC Arosio (5a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 514330
Campo comunale Novaggio, Novaggio - A
20:30
AP Campionese (4a)
AC Malcantone (2a)
no. gara 514329
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
Basso Ceresio (4a)
US Verscio (3a)
no. gara 514321
Campo Sovaglia, Melano - A
Me 02.10.2019
20:30
FC Moderna (5a)
Blenio Calcio (3a)
no. gara 514823
Campo Vomero, Lumino - A
20:30
AC Tenero-Contra (3a)
US Sant' Antonino (3a)
no. gara 514336
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:30
AC Lema (4a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 514333
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
20:30
US Pro Daro (3a)
FC Morbio (2a)
no. gara 514328
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:30
FC Ceresio (4a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514327
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:30
US Semine (3a)
AS Minusio (2a)
no. gara 514325
Campo Semine, Bellinzona - F
20:30
CO Boglia Cadro (4a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 514315
Campo La Madonnina, Cadro - A
Ma 08.10.2019
20:30
AC Canobbio (5a)
FC Rapid Bironico (5a)
no. gara 514311
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
Me 09.10.2019
20:30
AS Tegna (5a)
AC Sementina (2a)
no. gara 514326
Campo Ai Gabi, Tegna - A
20:30
US Monte Carasso (3a)
AS Castello (2a)
no. gara 514316
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
20:30
FC Agno 1 (3a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 514309
Campo Meriggio, Cademario - A