Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1. girone

Ma 27.08.2019
20:30
FC Aquila (5a)
FC Camorino (4a)
no. gara 511701
Campo Valeigia, Aquila - A
Ve 30.08.2019
20:45
FC Porza (5a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 511684
Campo Tavesio, Comano - A
Sa 31.08.2019
19:30
AS Gorduno (5a)
AS Isone (5a)
no. gara 511692
Campo Alle Gerre, Gorduno - A
19:30
AC Canobbio (5a)
GC Biaschesi (4a)
no. gara 511687
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
20:00
Leventina Calcio (4a)
FC Rapid Bironico (5a)
no. gara 511710
Campo comunale Rodi, Rodi - A
Do 01.09.2019
15:00
AS Rovio (4a)
FC Melide 2 (5a)
no. gara 511704
Campo Sovaglia, Melano - A
16:00
SC Rorè (4a)
FC Someo (4a)
no. gara 511712
Campo Cioldina, Roveredo - A
16:00
FK Drina Iragna (5a)
FC Stella Capriasca (4a)
no. gara 511711
Campo Boschetto, Iragna - A
16:00
AC Arosio (5a)
FC Bodio (5a)
no. gara 511709
Campo comunale Novaggio, Novaggio - A
16:00
AS Tegna (5a)
FC Agno 2 (5a)
no. gara 511708
Campo Ai Gabi, Tegna - A
16:00
FC Riviera (5a)
FC Claro (4a)
no. gara 511706
Campo comunale Osogna, Osogna - A
16:00
FC Aramaici-Suryoye (5a)
AS Verzaschesi (4a)
no. gara 511705
Campo Morettina, Locarno - A
16:00
FC Rancate 2 (5a)
AS Gnosca (4a)
no. gara 511703
Campo comunale Rancate, Rancate - A
16:00
AS Sessa (5a)
Basso Ceresio (4a)
no. gara 511700
Campo sportivo Le Fornaci di Fornasette, Fornasette - A
16:00
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Moderna (5a)
no. gara 511699
Campo comunale Origlio, Origlio - A
16:00
AS Lusitanos (5a)
AS Pollegio (5a)
no. gara 511698
Campo San Giorgio, Golino - A
16:00
ASM Arzo (5a)
FC Intragna (4a)
no. gara 511697
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
16:00
AC Lema (4a)
FC Pura (4a)
no. gara 511696
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
16:00
AS Villa Luganese (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 511695
Campo comunale Villa, Villa Luganese - A
16:00
FC Lodrino (5a)
AC Audax Gudo (5a)
no. gara 511693
Campo comunale Lodrino, Lodrino - A
16:00
FC Makedonija (5a)
AC Brissago (4a)
no. gara 511691
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
16:00
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 511690
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
16:00
FC Preonzo (5a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 511689
Campo Campirasc, Preonzo - A
16:00
AS Moesa 2 (5a)
US Chironico (5a)
no. gara 511686
Campo Miouda, Soazza - A
16:00
Atletico Lugano (5a)
AC Codeborgo (5a)
no. gara 511685
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
18:00
AP Campionese (4a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
no. gara 511707
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
18:00
FC Stabio (4a)
FC Locarno (4a)
no. gara 511702
Campo Montalbano, Stabio - A
Ma 03.09.2019
20:30
FC Savosa-Massagno (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 511694
Campo Valgersa, Savosa - A
20:30
AS Portoghesi Ticino (5a)
AS Breganzona (4a)
no. gara 511688
Campo Coutri, Personico - A