coppa - Coppa Ticino (attivi) - 1. girone - 01.09.2019 16:00
FC Lodrino
0:3
(0:0)
AC Audax Gudo
63' Egzon Ibrahimi
87' Francesco Mantia
90'+1' Davide Spada
    • Rete 0:3
      Rete   Gudo
      Marcatore Davide Spada
    • Rete 0:2
      Rete   Gudo
      Marcatore Francesco Mantia
    • Ammonizione Marco Escaleira Fernandes (Lodrino)
      Ammonizione Marco Escaleira Fernandes (Lodrino)
    • Rete 0:1
      Rete   Gudo
      Marcatore Egzon Ibrahimi

    FC Lodrino

    30 Ponzio 2 Delmenico 18 Escaleira Fernandes 24 Vershefci 19 Gusmerini 10 Oliverio (C) 14 De Luca 8 Pezzullo 7 De Luca 9 Cavarretta 25 Idrizi
     
    30
    Ponzio Mirko
    Portiere
    2
    Delmenico Mattia
    Difensore esterno destro
    18
    Escaleira Fernandes Marco
    Difensore centrale destro (zona)
     
    24
    Vershefci Qendrim
    Difensore centrale sinistro (zona)
    19
    Gusmerini Stefano
    Difensore esterno sinistro (zona)
    10
    Oliverio Alessandro(C)
    Centrocampista esterno destro (zona)
    14
    De Luca Davide
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Pezzullo Dmitrijs
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    7
    De Luca Christian
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Cavarretta Nicola
    Prima punta destra
    25
    Idrizi Mirsad
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    27
    Russo Valerio
    13
    Tramontano Elpidio
    20
    Colloca Francesco
    21
    Idrizi Arsim
    11
    Sinopoli Domenico
    Allenatore
     
    Fernandes José
     
    Charpie Antoine
    Assente
    Prodanov Jan (Ferito)
    Escaleira Elder (Esercito)
    Iuliano Angelo (Ferito)
    Oliverio Giuseppe (Professione)
    Maniero Nadir (Ferito)
    Martins Joni Robert (Professione)
    Soares Nuno Miguel (Vacanze)

    AC Audax Gudo

    1 Capodaglio 32 Volpe 7 Almeida (C) 19 Macagnino 3 Micocci 17 Prajescu 10 Selmani 18 Shabani 11 Mantia 20 Preqi 89 Bajrami
     
    1
    Capodaglio Claudio
    Portiere
    32
    Volpe Alessio
    Difensore esterno destro
    7
    Almeida Marto Alex(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    19
    Macagnino Simone
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Micocci Gabriel
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Prajescu Costel
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Selmani Arber
    Centrocampista interno destro (zona)
    18
    Shabani Fatlum
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Mantia Francesco
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
     
    20
    Preqi Jozef
    Prima punta destra
    89
    Bajrami Hasan
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    16
    Mantia Nicolas
    46
    Alves Borges Ivan
    31
    Minetti Nadir
    12
    Spada Davide
     
    55
    Ibrahimi Egzon
     
    22
    Covelli Emanuele
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Lerose Daniele
     
    Mu Stefano
    Assente
    Pifferini Kenzo (Ferito)
    Aguiar Douglas (non convocato)
    Sgarilli Roberto (non convocato)
    Ivankovic Pier Antonio (Ferito)
    Pampuri Juan Andres (non convocato)
    Filippo Palmiro (Ferito)
    Ostuni Denny (squalificato)
    Caito Pietro Antonio (squalificato)