Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 25.09.2018
20:30
AS Comano (3a)
FC Gambarogno-Contone (2a Int.)
no. gara 514192
Campo Tavesio, Comano - A
20:30
FC Agno 1 (3a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 513935
Campo Meriggio, Cademario - A
Me 26.09.2018
20:30
Blenio Calcio (3a)
FC Moderna (5a)
no. gara 514194
Campo comunale Dongio, Dongio - A
20:30
AC Audax Gudo (5a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
no. gara 514193
Campo Le Piodelle, Gudo - A
20:30
CO Boglia Cadro (4a)
AS Monteceneri (3a)
no. gara 514123
Campo La Madonnina, Cadro - A
20:30
AP Campionese (4a)
AC Tenero-Contra (3a)
no. gara 513936
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
AS Breganzona (4a)
FC Cadenazzo (2a)
no. gara 513933
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:30
Gordola Calcio (3a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 513932
Campo Roviscaglie, Gordola - A
20:30
AS Moesa 1 (3a)
US Semine (3a)
no. gara 513929
Campo La Cappella, Lostallo - A
20:30
FC Riviera (5a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 513928
Campo comunale Osogna, Osogna - A
20:30
FC Makedonija (5a)
FC Locarno (4a)
no. gara 513927
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:30
US Giubiasco (4a)
FC Ascona (2a)
no. gara 513926
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
20:30
AC Ravecchia (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 513924
Campo Semine, Bellinzona - F
20:30
AS Villa Luganese (5a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 513922
Campo comunale Villa, Villa Luganese - A
20:30
US Verscio (3a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 513921
Campo San Fedele, Verscio - A
20:30
FC Bioggio (4a)
AS Minusio (2a)
no. gara 513918
Campo comunale, Bioggio - A
20:30
AS Portoghesi Ticino (5a)
Leventina Calcio (4a)
no. gara 513916
Campo Coutri, Personico - A
20:30
AC Lema (4a)
FC Morbio (2a)
no. gara 513915
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
20:30
FC Solduno (3a)
FC Collina d'Oro (3a)
no. gara 513914
Campo Morettina, Locarno - A
20:30
FC Claro (4a)
US Arbedo (2a)
no. gara 513913
Campo Al Ponte, Claro - A
20:30
US Azzurri (3a)
AC Taverne 2 (3a)
no. gara 513912
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:30
AS Rovio (4a)
AS Tegna (5a)
no. gara 513911
Campo Sovaglia, Melano - A
20:45
FC Os Lusiadas (3a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 513919
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
Ma 02.10.2018
20:30
FC Rapid Bironico (5a)
AC Sementina (2a)
no. gara 513934
Campo Gesora, Bironico - A
20:45
FC Intragna (4a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514122
Campo San Giorgio, Golino - A
Me 03.10.2018
20:30
AS Gnosca (4a)
Losone Sportiva (3a)
no. gara 513937
Campo La Cappelletta, Gnosca - A
20:30
FC Pura (4a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 513931
Campo Biée, Pura - A
20:30
FC Melide 1 (3a)
AC Malcantone (2a)
no. gara 513925
Campo comunale Melide, Melide - A
20:30
FC Rancate 1 (3a)
SAV Vacallo (3a)
no. gara 513923
Campo comunale Rancate, Rancate - A
20:30
GC Biaschesi (4a)
FC Someo (4a)
no. gara 513920
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
20:45
FC Insubrica (3a)
AS Riarena (3a)
no. gara 513917
Campo Seseglio, Seseglio - A
Me 10.10.2018
20:30
FC Stella Capriasca (4a)
AS Castello (2a)
no. gara 513930
Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete - A