Seniori 50+ - Gruppo 3

Lu 09.09.2019
AC Vallemaggia
FK Drina Iragna
1
5
no. gara 190402
AS Pollegio
AC Sementina
5
2
no. gara 190401
US Sant' Antonino
Losone Sportiva
3
2
no. gara 190399
Ma 10.09.2019
AS La Turrita
FC Solduno
2
3
no. gara 190400
Lu 16.09.2019
AC Sementina
AC Vallemaggia
1
1
no. gara 190404
FC Solduno
AS Pollegio
2
2
no. gara 190405
US Sant' Antonino
AS La Turrita
4
0
no. gara 190406
Lu 23.09.2019
AC Vallemaggia
FC Solduno
5
1
no. gara 190409
Ma 24.09.2019
FK Drina Iragna
AC Sementina
9
3
no. gara 190410
AS La Turrita
Losone Sportiva
5
5
no. gara 190407
Lu 30.09.2019
Losone Sportiva
AC Sementina
3
2
no. gara 190411
FC Solduno
FK Drina Iragna
1
9
no. gara 190412
Ma 01.10.2019
AS La Turrita
AS Pollegio
1
4
no. gara 190414
Gi 03.10.2019
Losone Sportiva
FK Drina Iragna
1
3
no. gara 190403
Lu 07.10.2019
AC Sementina
FC Solduno
1
3
no. gara 190418
AS Pollegio
Losone Sportiva
5
1
no. gara 190415
Ma 08.10.2019
AS La Turrita
AC Vallemaggia
1
2
no. gara 190416
FK Drina Iragna
US Sant' Antonino
4
0
no. gara 190417
Lu 14.10.2019
Losone Sportiva
FC Solduno
5
3
no. gara 190419
AS Pollegio
AC Vallemaggia
3
3
no. gara 190422
US Sant' Antonino
AC Sementina
5
2
no. gara 190420
Ma 15.10.2019
20:00
AS La Turrita
FK Drina Iragna
no. gara 190421
Lu 21.10.2019
AC Vallemaggia
Losone Sportiva
R
no. gara 190423
AC Sementina
AS La Turrita
R
no. gara 190425
Gi 24.10.2019
20:30
AS Pollegio
US Sant' Antonino
no. gara 190408
Lu 28.10.2019
20:15
US Sant' Antonino
FC Solduno
no. gara 190426
20:15
FK Drina Iragna
AS Pollegio
no. gara 190424
Lu 11.11.2019
US Sant' Antonino
AC Vallemaggia
R
no. gara 190413
Lu 06.04.2020
20:00
AC Sementina
AS Pollegio
no. gara 190429
20:30
FK Drina Iragna
AC Vallemaggia
no. gara 190430
20:30
Losone Sportiva
US Sant' Antonino
no. gara 190427
20:30
FC Solduno
AS La Turrita
no. gara 190428
Lu 13.04.2020
20:00
AC Vallemaggia
AC Sementina
no. gara 190432
20:30
AS Pollegio
FC Solduno
no. gara 190433
20:30
FK Drina Iragna
Losone Sportiva
no. gara 190431
Ma 14.04.2020
20:00
AS La Turrita
US Sant' Antonino
no. gara 190434
Lu 20.04.2020
20:00
AC Sementina
FK Drina Iragna
no. gara 190438
20:30
Losone Sportiva
AS La Turrita
no. gara 190435
20:30
FC Solduno
AC Vallemaggia
no. gara 190437
20:45
US Sant' Antonino
AS Pollegio
no. gara 190436
Lu 04.05.2020
20:00
AC Vallemaggia
AS La Turrita
no. gara 190444
20:30
Losone Sportiva
AS Pollegio
no. gara 190443
20:30
FC Solduno
AC Sementina
no. gara 190446
20:45
US Sant' Antonino
FK Drina Iragna
no. gara 190445
Lu 11.05.2020
20:00
AC Sementina
US Sant' Antonino
no. gara 190448
20:00
AC Vallemaggia
AS Pollegio
no. gara 190450
20:30
FK Drina Iragna
AS La Turrita
no. gara 190449
20:30
FC Solduno
Losone Sportiva
no. gara 190447
Lu 18.05.2020
20:30
Losone Sportiva
AC Vallemaggia
no. gara 190451
20:30
AS Pollegio
FK Drina Iragna
no. gara 190452
20:45
FC Solduno
US Sant' Antonino
no. gara 190454
Ma 19.05.2020
20:00
AS La Turrita
AC Sementina
no. gara 190453
Lu 25.05.2020
20:00
AC Sementina
Losone Sportiva
no. gara 190439
20:00
AC Vallemaggia
US Sant' Antonino
no. gara 190441
20:30
AS Pollegio
AS La Turrita
no. gara 190442
20:30
FK Drina Iragna
FC Solduno
no. gara 190440