Allievi E - Base 11 - girone autunno

Allievi E - Base 10 - girone autunno

Sa 16.11.2019
09:15
FC Lugano 10 - A
ACB- BA10
Sassariente 2010
Chiasso E3 Base 10
*
*
VN

Allievi E - Forza A - girone autunno

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1

Sa 16.11.2019
09:15
FC Lugano 10 - B
FC Mendrisio 1
ABC 2009
AC Taverne 2009
*
*
10:00
RAM 1 2009
RAM 2 2009
Basso Ceresio 1
LAN Novazzano 2009/2010
R
14:00
RAAV 1
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 2

Ma 19.11.2019
AS Breganzona 2
FC Savosa-Massagno 3
R
18:15
AS Breganzona 2
INSEMA E2

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3

Sa 16.11.2019
AC Sementina 1
Team Riviera 1
*
*
AC Vallemaggia 1
ACB 2009
R
FC Solduno 1
Sassariente E1
*
*
VN
11:00
Team Camoghè 2009
Losone Sportiva 1

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 4

Sa 16.11.2019
09:15
US Pro Daro 1
US Giubiasco 1
Team Riviera 2
Team Matro 1
*
*
VN

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 1

Sa 16.11.2019
LAN Novazzano E 2010
FC Mendrisio 2
R
10:15
FC Stabio 2010
LAN Arzo 2010
Basso Ceresio 2
Chiasso E 2011
R

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 2

Sa 16.11.2019
Basso Ceresio 3
ABC 2010 - 1
R
10:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio E4
FC Stabio

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 3

Sa 16.11.2019
CG Cureglia
ABC 2010 - 2
*
*
09:15
FC Rapid Lugano Base 9 - 1
RAAV 2
INSEMA E4
RAM 4 2010
*
*
RAM 3 2010
FC Savosa-Massagno 2
*
*
FC Stella Capriasca 2 - 2010
FC Rapid Lugano Base 9 - 2
*
*

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 4

Sa 16.11.2019
ABC 2009
San Zeno
R
10:00
AC Taverne 09/10
RAM Femminile
10:45
FC Rapid Lugano 2
Raggr. San Bernardo E2
MG DDV Tigers
FF Lugano 1976
*
*

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 5

Sa 16.11.2019
10:00
AC Vallemaggia 2
US Monte Carasso E 2009
FC Locarno 1
Team Matro 2
*
*
Raggr. Melezza
Leventina Calcio 2
*
*
VN
10:45
US Pro Daro 2
Leventina Calcio 1

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 6

Sa 16.11.2019
Sassariente E 2011
Grandinani 2
R
10:00
Team Riviera 4
Sassariente E3
Team Riviera 3
Team Camoghè 2010
*
*
VN
ACB- BA09
Team Matro 3
*
*

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 7

Sa 16.11.2019
Losone Sportiva 3
Team Riviera 5
R
Team Allievi Cadenazzo
AC Sementina 2
R

Federazione ticinese di calcio