5a. lega - Gruppo 2

Ve 06.09.2019
AS Tegna
FC Rapid Bironico
1
4
no. gara 154933
Sa 07.09.2019
AC Audax Gudo
AS Moesa 2
3
1
no. gara 154937
Do 08.09.2019
AS Isone
AS Portoghesi Ticino
5
4
no. gara 154936
FC Origlio-Ponte Capriasca
FC Rapid Lugano 2
2
3
no. gara 154934
AC Codeborgo
FC Aramaici-Suryoye
1
3
no. gara 154935
Ve 13.09.2019
FC Pedemonte
AS Tegna
3
2
no. gara 154942
Sa 14.09.2019
FC Rapid Bironico
FC Origlio-Ponte Capriasca
1
0
no. gara 154941
FC Aramaici-Suryoye
AS Isone
4
0
no. gara 154939
AS Portoghesi Ticino
AC Audax Gudo
0
6
no. gara 154938
Do 15.09.2019
FC Rapid Lugano 2
AC Codeborgo
3
1
no. gara 154940
Ve 20.09.2019
AC Codeborgo
FC Rapid Bironico
0
2
no. gara 154944
AS Moesa 2
AS Portoghesi Ticino
2
1
no. gara 154947
Do 22.09.2019
AC Audax Gudo
FC Aramaici-Suryoye
3
2
no. gara 154946
AS Isone
FC Rapid Lugano 2
1
3
no. gara 154945
FC Origlio-Ponte Capriasca
FC Pedemonte
2
2
no. gara 154943
Ve 27.09.2019
AS Isone
FC Rapid Bironico
3
1
no. gara 154950
FC Pedemonte
AC Codeborgo
0
2
no. gara 154951
Sa 28.09.2019
AS Tegna
FC Origlio-Ponte Capriasca
2
2
no. gara 154952
FC Aramaici-Suryoye
AS Moesa 2
4
0
no. gara 154948
FC Rapid Lugano 2
AC Audax Gudo
1
1
no. gara 154949
Ve 04.10.2019
AS Isone
FC Pedemonte
2
1
no. gara 154954
AS Moesa 2
FC Rapid Lugano 2
0
2
no. gara 154956
Sa 05.10.2019
AC Audax Gudo
FC Rapid Bironico
3
1
no. gara 154955
AS Portoghesi Ticino
FC Aramaici-Suryoye
1
2
no. gara 154957
Do 06.10.2019
AC Codeborgo
AS Tegna
3
2
no. gara 154953
Gi 10.10.2019
FC Origlio-Ponte Capriasca
AC Codeborgo
1
1
no. gara 154962
Ve 11.10.2019
FC Pedemonte
AC Audax Gudo
0
5
no. gara 154960
AS Tegna
AS Isone
3
0
F
no. gara 154961
Sa 12.10.2019
FC Rapid Bironico
AS Moesa 2
0
3
no. gara 154959
Do 13.10.2019
FC Rapid Lugano 2
AS Portoghesi Ticino
3
1
no. gara 154958
Gi 17.10.2019
FC Origlio-Ponte Capriasca
AS Isone
2
3
no. gara 154963
Ve 18.10.2019
AS Moesa 2
FC Pedemonte
5
1
no. gara 154965
FC Aramaici-Suryoye
FC Rapid Lugano 2
2
3
no. gara 154967
Sa 19.10.2019
AS Portoghesi Ticino
FC Rapid Bironico
0
3
F
no. gara 154966
Ve 25.10.2019
FC Pedemonte
AS Portoghesi Ticino
2
3
no. gara 154969
Sa 26.10.2019
AS Tegna
AS Moesa 2
3
5
no. gara 154970
FC Rapid Bironico
FC Aramaici-Suryoye
0
0
no. gara 154968
Do 27.10.2019
FC Origlio-Ponte Capriasca
AC Audax Gudo
2
1
no. gara 154971
Me 30.10.2019
AC Audax Gudo
AS Tegna
2
1
no. gara 154964
Ve 01.11.2019
AS Moesa 2
FC Origlio-Ponte Capriasca
2
3
no. gara 154974
Sa 02.11.2019
AC Audax Gudo
AC Codeborgo
4
0
no. gara 154973
FC Aramaici-Suryoye
FC Pedemonte
3
1
no. gara 154976
AS Portoghesi Ticino
AS Tegna
4
4
no. gara 154975
Do 03.11.2019
FC Rapid Lugano 2
FC Rapid Bironico
3
1
no. gara 154977
Me 06.11.2019
AC Codeborgo
AS Isone
3
2
no. gara 154972
Sa 09.11.2019
FC Pedemonte
FC Rapid Lugano 2
5
4
no. gara 154978
AS Tegna
FC Aramaici-Suryoye
1
1
no. gara 154979
Do 10.11.2019
AS Isone
AC Audax Gudo
2
1
no. gara 154982
FC Origlio-Ponte Capriasca
AS Portoghesi Ticino
2
2
no. gara 154980
AC Codeborgo
AS Moesa 2
1
2
no. gara 154981
Do 17.11.2019
FC Rapid Lugano 2
AS Tegna
11
2
no. gara 154986
Do 24.11.2019
AS Moesa 2
AS Isone
5
2
no. gara 154983
Sa 14.03.2020
19:30
FC Rapid Bironico
FC Pedemonte
no. gara 154987
19:30
FC Aramaici-Suryoye
FC Origlio-Ponte Capriasca
no. gara 154985
Do 15.03.2020
14:30
AS Portoghesi Ticino
AC Codeborgo
no. gara 154984
Me 18.03.2020
20:30
FC Rapid Bironico
AS Tegna
no. gara 154988
Ve 20.03.2020
20:30
AS Moesa 2
AC Audax Gudo
no. gara 154992
Sa 21.03.2020
19:30
FC Aramaici-Suryoye
AC Codeborgo
no. gara 154990
20:00
AS Portoghesi Ticino
AS Isone
no. gara 154991
Do 22.03.2020
15:00
FC Rapid Lugano 2
FC Origlio-Ponte Capriasca
no. gara 154989
Sa 28.03.2020
19:00
AC Audax Gudo
AS Portoghesi Ticino
no. gara 154993
19:30
AS Isone
FC Aramaici-Suryoye
no. gara 154994
19:30
AS Tegna
FC Pedemonte
no. gara 154997
Do 29.03.2020
15:30
FC Origlio-Ponte Capriasca
FC Rapid Bironico
no. gara 154996
16:00
AC Codeborgo
FC Rapid Lugano 2
no. gara 154995
Ve 03.04.2020
20:30
FC Pedemonte
FC Origlio-Ponte Capriasca
no. gara 154998
Sa 04.04.2020
19:30
FC Rapid Bironico
AC Codeborgo
no. gara 154999
19:30
FC Aramaici-Suryoye
AC Audax Gudo
no. gara 155001
20:00
AS Portoghesi Ticino
AS Moesa 2
no. gara 155002
Do 05.04.2020
15:00
FC Rapid Lugano 2
AS Isone
no. gara 155000
Ve 17.04.2020
20:30
AS Moesa 2
FC Aramaici-Suryoye
no. gara 155003
Sa 18.04.2020
19:00
AC Audax Gudo
FC Rapid Lugano 2
no. gara 155004
19:30
FC Rapid Bironico
AS Isone
no. gara 155005
Do 19.04.2020
15:30
FC Origlio-Ponte Capriasca
AS Tegna
no. gara 155007
16:00
AC Codeborgo
FC Pedemonte
no. gara 155006
Ve 24.04.2020
20:30
FC Pedemonte
AS Isone
no. gara 155009
Sa 25.04.2020
19:30
FC Rapid Bironico
AC Audax Gudo
no. gara 155010
19:30
AS Tegna
AC Codeborgo
no. gara 155008
19:30
FC Aramaici-Suryoye
AS Portoghesi Ticino
no. gara 155012
Do 26.04.2020
15:00
FC Rapid Lugano 2
AS Moesa 2
no. gara 155011
Ve 01.05.2020
20:30
AS Moesa 2
FC Rapid Bironico
no. gara 155014
Sa 02.05.2020
19:00
AC Audax Gudo
FC Pedemonte
no. gara 155015
19:30
AS Isone
AS Tegna
no. gara 155016
20:00
AS Portoghesi Ticino
FC Rapid Lugano 2
no. gara 155013
Do 03.05.2020
16:00
AC Codeborgo
FC Origlio-Ponte Capriasca
no. gara 155017
Ve 08.05.2020
20:30
FC Pedemonte
AS Moesa 2
no. gara 155020
Sa 09.05.2020
19:30
FC Rapid Bironico
AS Portoghesi Ticino
no. gara 155021
19:30
AS Tegna
AC Audax Gudo
no. gara 155019
Do 10.05.2020
15:00
FC Rapid Lugano 2
FC Aramaici-Suryoye
no. gara 155022
15:30
AS Isone
FC Origlio-Ponte Capriasca
no. gara 155018
Ve 15.05.2020
20:30
AS Moesa 2
AS Tegna
no. gara 155025
Sa 16.05.2020
19:00
AC Audax Gudo
FC Origlio-Ponte Capriasca
no. gara 155026
19:30
AS Isone
AC Codeborgo
no. gara 155027
19:30
FC Aramaici-Suryoye
FC Rapid Bironico
no. gara 155023
20:00
AS Portoghesi Ticino
FC Pedemonte
no. gara 155024
Ve 22.05.2020
20:30
FC Pedemonte
FC Aramaici-Suryoye
no. gara 155031
Sa 23.05.2020
19:30
FC Rapid Bironico
FC Rapid Lugano 2
no. gara 155032
19:30
AS Tegna
AS Portoghesi Ticino
no. gara 155030
Do 24.05.2020
15:30
FC Origlio-Ponte Capriasca
AS Moesa 2
no. gara 155029
16:00
AC Codeborgo
AC Audax Gudo
no. gara 155028
Do 31.05.2020
16:30
FC Rapid Lugano 2
FC Pedemonte
no. gara 155033
16:30
FC Aramaici-Suryoye
AS Tegna
no. gara 155034
16:30
AS Portoghesi Ticino
FC Origlio-Ponte Capriasca
no. gara 155035
16:30
AS Moesa 2
AC Codeborgo
no. gara 155036
16:30
AC Audax Gudo
AS Isone
no. gara 155037
Do 07.06.2020
16:30
AS Isone
AS Moesa 2
no. gara 155038
16:30
AC Codeborgo
AS Portoghesi Ticino
no. gara 155039
16:30
FC Origlio-Ponte Capriasca
FC Aramaici-Suryoye
no. gara 155040
16:30
AS Tegna
FC Rapid Lugano 2
no. gara 155041
16:30
FC Pedemonte
FC Rapid Bironico
no. gara 155042