Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.AS Breganzona9810(1)48:9+3925 
2.INSEMA B19612(3)48:13+3519 
3.Raggruppamento San Bernardo 19504(0)19:23-415 
4.FC Rapid Lugano 29513(2)21:15+615 
5.RAM 29414(4)28:27+113 
6.FC Stella Capriasca9342(5)26:13+1312 
7.Basso Ceresio9234(38)17:29-129 
8.FC Bioggio9135(3)15:30-156 
9.Raggruppamento Castello - Coldrerio9144(1)15:27-125 
10.MG Denti della Vecchia9027(4)9:60-512 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.Raggruppamento San Bernardo 18800(2)50:5+4524 
2.US Pro Daro8602(0)26:15+1118 
3.Sassariente B38512(3)25:13+1216 
4.Team Matro Pollegio8422(4)26:24+214 
5.GOAL B8413(7)36:21+1513 
6.Grandinani8215(8)9:15-67 
7.AC Taverne8206(2)11:31-206 
8.Team Matro Bodio8116(1)7:38-314 
9.Team Riviera8026(45)10:38-282 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.Team Camoghè10730(5)55:14+4124 
2.Team Allievi10721(29)43:16+2723 
3.Sassariente B10505(41)20:27-715 
4.ACB-B210415(23)19:24-513 
5.Solduno10235(0)15:28-139 
6.AC Audax-Gudo Raggr. Tre Torri10019(1)7:50-431 

Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1

Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1

1.INSEMA B111830(8)46:15+3125 
2.San Zeno11623(5)35:19+1618 
3.Chiasso B211623(6)30:22+818 
4.Raggruppamento San Bernardo 111533(4)21:18+316 
5.FC Bioggio11434(2)20:28-813 
6.FC Stella Capriasca11434(7)25:23+213 
7.FC Rapid Lugano 211335(3)17:27-1010 
8.LAN Ligornetto11245(3)15:20-58 
9.RAM 211236(7)14:33-197 
10.Raggruppamento Castello - Coldrerio11128(2)12:30-183 
11.Basso CeresioR 110110(0)0:000 
MG Denti della VecchiaR 110110(0)0:000 

Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

1.GOAL B111001(51)44:16+2830 
2.US Pro Daro11920(25)38:3+3529 
3.Sassariente B311911(40)57:15+4228 
4.AC Taverne11533(6)34:26+818 
5.Team Allievi11524(10)29:14+1517 
6.Team Riviera11425(7)28:27+114 
7.Grandinani11425(25)24:37-1314 
8.Team Matro Pollegio11416(12)24:28-413 
9.Solduno11407(18)14:32-1812 
10.Sassariente B11317(10)18:24-610 
11.AC Audax-Gudo Raggr. Tre Torri11119(1)11:60-494 
12.Team Matro Bodio110110(2)6:45-391