Finale - Coppa Ticino (attivi)

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Ma 24.09.2013
FC Moderna (5a)
US Pro Daro (3a)
7
5
dr
Me 25.09.2013
FC Camorino (4a)
US Monte Carasso (3a)
0
1
AS Minusio (2a)
FC Cadenazzo (2a)
0
2
dp
AC San Vittore (5a)
Blenio Calcio (3a)
0
5
GC Iragna  (3a)
AC Tenero-Contra (3a)
2
0
AS Riarena (2a)
AS Gorduno  (5a)
4
1
FC Intragna (4a)
AC Sementina (3a)
1
3
AS Gnosca (5a)
FC Makedonija (5a)
1
2
FC Claro (3a)
FC Contone  (3a)
1
2
AS Lusitanos (4a)
AC Vallemaggia (2a)
1
5
US Arbedo (2a)
Losone Sportiva (2a)
2
5
AC Ravecchia (3a)
FC Someo (4a)
2
1
FC Alta Moesa (5a)
Gordola Calcio (3a)
3
2
dp
FC Solduno (3a)
US Giubiasco (3a)
3
2
AS Isone (5a)
FC Pura (3a)
1
2
AS Comano (4a)
Vedeggio Calcio (2a)
0
11
US Magliaso Vernate 2 (4a)
AS Monteceneri (3a)
0
4
AS Sonvico Realese (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
0
2
AS Monteceneri 2 (5a)
FC Os Lusiadas (3a)
0
4
FC Rapid Bironico (5a)
FC Melano (4a)
1
5
FC Insubrica (3a)
FC Morbio (2a)
0
3
FC Rapid Lugano 1 (2a)
FC Stella Capriasca (4a)
7
0
Ma 01.10.2013
FC Savosa-Massagno (4a)
AS Novazzano (2a Int.)
1
2
Me 02.10.2013
FC Mendrisio 2 (5a)
FC Paradiso (2a Int.)
2
7
AC Lema (4a)
AS Cademario (2a)
2
6
SAV Vacallo (3a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
1
3
Ma 08.10.2013
AS Rovio (5a)
AS Castello (2a)
0
5
AC Canobbio (4a)
AC Malcantone  (2a)
2
3
Me 09.10.2013
US Semine (3a)
AS Moesa 1 (3a)
1
6
SAV Vacallo vintage (5a)
FC Rancate 1 (3a)
1
2
Ma 22.10.2013
AS Maroggia (3a)
FC Porza (5a)
0
6
Me 13.11.2013
AC Taverne 2 (3a)
SC Balerna (2a)
1
2

Girone preliminare - Coppa Ticino (attivi)

Lu 02.09.2013
FC Pedemonte (5a)
FC Moderna (5a)
0
4
Ma 03.09.2013
US Pro Daro (3a)
US Verscio (3a)
3
1
AS Monteceneri 2 (5a)
GC Carassesi (3a)
4
3
ASM Arzo (5a)
AS Rovio (5a)
3
4
FC Bodio (5a)
FC Camorino (4a)
1
3
US Gambarogno  (3a)
Gordola Calcio (3a)
0
3
AS Portoghesi Ticino  (5a)
FC Solduno (3a)
1
6
Me 04.09.2013
AS Coldrerio (3a)
FC Melano (4a)
1
3
FC Paradiso 2 (5a)
AS Maroggia (3a)
0
5
FC Stabio (5a)
FC Stella Capriasca (4a)
2
3
FC Bioggio (4a)
AC Taverne 2 (3a)
1
3
Atletico Breganzona  (4a)
AS Cademario (2a)
1
2
SAV Vacallo vintage (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
5
0
AC Momo  (5a)
AS Isone (5a)
1
3
FC Morbio 2 (5a)
FC Rapid Bironico (5a)
0
4
FC Gravesano-Bedano (4a)
FC Mendrisio 2 (5a)
2
3
dp
FC Rapid Lugano 2 (5a)
AC Lema (4a)
0
2
AS Villa Luganese (5a)
FC Os Lusiadas (3a)
1
4
US Magliaso Vernate 2 (4a)
FC Riva (3a)
3
2
dp
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
FC Insubrica (3a)
2
3
dp
FC Ceresio (4a)
AS Sonvico Realese (5a)
2
3
AS Sessa (5a)
AS Comano (4a)
1
4
Basso Ceresio (4a)
FC Pura (3a)
2
4
FC Melide 1 (3a)
SAV Vacallo (3a)
4
6
AS Pollegio (5a)
FC Makedonija (5a)
0
10
AC Brissago (4a)
AS Gorduno  (5a)
0
3
FC Lodrino (5a)
Blenio Calcio (3a)
1
2
US Arbedo (2a)
FK Drina Iragna (4a)
4
1
AS Verzaschesi (4a)
AS Gnosca (5a)
1
3
dr
FC Aquila (5a)
GC Iragna  (3a)
2
4
AS Tegna (5a)
FC Someo (4a)
1
2
US Chironico (5a)
FC Intragna (4a)
2
4
FC Claro (3a)
US Azzurri (4a)
7
6
dr
SC Rorè (4a)
US Semine (3a)
0
1
FC Aramaici-Suryoye (5a)
AS Lusitanos (4a)
0
3
AC Osogna (5a)
AS Riarena (2a)
0
4
FC Alta Moesa (5a)
US Sant' Antonino (4a)
6
5
dr
FC Juventus Cresciano (5a)
AC Ravecchia (3a)
1
2
Leventina Calcio (4a)
US Monte Carasso (3a)
2
4
dp
Gi 05.09.2013
AC Canobbio (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
7
6
dr
Me 11.09.2013
AC San Vittore (5a)
AC Codeborgo (5a)
6
4
dr
Me 18.09.2013
AP Campionese (4a)
FC Savosa-Massagno (4a)
0
3
F
FC Preonzo (5a)
FC Cadenazzo (2a)
0
2