Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 2

Sa 19.03.2011
Raggruppamento San Bernardo 2
INSEMA E4
2
4
no. gara 206249
Selezione Sassariente Piano femminile
FC Rapid Lugano 1-2009
3
2
no. gara 206250
RAM 3
AS Breganzona 1
1
3
no. gara 206251
Sa 26.03.2011
AS Breganzona 1
FC Stella Capriasca 1 - 2009
2
1
no. gara 206253
INSEMA E4
Selezione Sassariente Piano femminile
7
1
no. gara 206255
MG Denti della Vecchia
Raggruppamento San Bernardo 2
8
1
no. gara 206256
FC Rapid Lugano 1-2009
RAM 3
4
3
no. gara 206254
Sa 02.04.2011
Selezione Sassariente Piano femminile
MG Denti della Vecchia
2
3
no. gara 206257
FC Stella Capriasca 1 - 2009
FC Rapid Lugano 1-2009
3
2
no. gara 206259
San Zeno 4
AS Breganzona 1
1
8
no. gara 206260
RAM 3
INSEMA E4
3
7
no. gara 206258
Sa 09.04.2011
FC Rapid Lugano 1-2009
San Zeno 4
1
1
no. gara 206261
INSEMA E4
FC Stella Capriasca 1 - 2009
5
2
no. gara 206262
Raggruppamento San Bernardo 2
Selezione Sassariente Piano femminile
0
1
no. gara 206264
MG Denti della Vecchia
RAM 3
6
3
no. gara 206263
Sa 16.04.2011
AS Breganzona 1
FC Rapid Lugano 1-2009
9
2
no. gara 206268
FC Stella Capriasca 1 - 2009
MG Denti della Vecchia
2
4
no. gara 206266
San Zeno 4
INSEMA E4
2
8
no. gara 206267
RAM 3
Raggruppamento San Bernardo 2
3
2
no. gara 206265
Me 20.04.2011
Raggruppamento San Bernardo 2
FC Stella Capriasca 1 - 2009
4
3
no. gara 206271
Sa 30.04.2011
Selezione Sassariente Piano femminile
RAM 3
6
2
no. gara 206272
INSEMA E4
AS Breganzona 1
8
3
no. gara 206269
MG Denti della Vecchia
San Zeno 4
8
2
no. gara 206270
Me 04.05.2011
MG Denti della Vecchia
FC Rapid Lugano 1-2009
5
0
no. gara 206277
Me 11.05.2011
FC Stella Capriasca 1 - 2009
San Zeno 4
5
1
no. gara 206252
Sa 14.05.2011
Raggruppamento San Bernardo 2
AS Breganzona 1
1
2
no. gara 206278
Selezione Sassariente Piano femminile
San Zeno 4
6
1
no. gara 206279
RAM 3
FC Stella Capriasca 1 - 2009
2
2
no. gara 206280
Sa 21.05.2011
AS Breganzona 1
Selezione Sassariente Piano femminile
3
5
no. gara 206282
INSEMA E4
MG Denti della Vecchia
3
1
no. gara 206284
San Zeno 4
RAM 3
2
5
no. gara 206281
FC Rapid Lugano 1-2009
Raggruppamento San Bernardo 2
1
6
no. gara 206283
Me 25.05.2011
FC Stella Capriasca 1 - 2009
Selezione Sassariente Piano femminile
1
0
no. gara 206273
Sa 28.05.2011
AS Breganzona 1
MG Denti della Vecchia
6
2
no. gara 206275
FC Rapid Lugano 1-2009
INSEMA E4
2
5
no. gara 206276
San Zeno 4
Raggruppamento San Bernardo 2
0
5
no. gara 206274

Federazione ticinese di calcio