Allievi D/9 - Forza B - girone primavera - Gruppo 3

Sa 27.03.2010
AS San Giorgio Lostallo
US Gambarogno r.m.c.1
1
8
no. gara 201675
AC Vallemaggia 1
Sassariente Piano U12-2000
1
1
no. gara 201679
Sa 10.04.2010
AS San Giorgio Lostallo
FC Ascona 2
1
3
no. gara 201684
Team Riviera 2
Team Matro
2
2
no. gara 201683
FC Locarno 1
AC Vallemaggia 1
2
2
no. gara 201681
Me 14.04.2010
US Gambarogno r.m.c.1
Sassariente Piano U12-2000
3
0
no. gara 201680
Gi 15.04.2010
Team Camoghè 2003
US Monte Carasso 2005
1
8
no. gara 201682
Sa 17.04.2010
FC Ascona 2
US Gambarogno r.m.c.1
3
1
no. gara 201685
Team Matro
AS San Giorgio Lostallo
0
1
no. gara 201686
US Monte Carasso 2005
Team Riviera 2
7
1
no. gara 201687
Sassariente Piano U12-2000
FC Locarno 1
1
2
no. gara 201689
Me 21.04.2010
AC Vallemaggia 1
Team Camoghè 2003
1
2
no. gara 201688
Sa 24.04.2010
US Gambarogno r.m.c.1
FC Locarno 1
3
3
no. gara 201690
Team Camoghè 2003
Sassariente Piano U12-2000
3
0
no. gara 201691
AS San Giorgio Lostallo
US Monte Carasso 2005
1
6
no. gara 201693
Team Riviera 2
AC Vallemaggia 1
0
4
no. gara 201692
FC Ascona 2
Team Matro
5
1
no. gara 201694
Me 28.04.2010
US Monte Carasso 2005
FC Locarno 1
1
5
no. gara 201678
FC Ascona 2
Team Riviera 2
2
0
no. gara 201676
Team Matro
Team Camoghè 2003
1
1
no. gara 201677
AC Vallemaggia 1
AS San Giorgio Lostallo
5
0
no. gara 201697
Sa 01.05.2010
Team Matro
US Gambarogno r.m.c.1
1
7
no. gara 201695
US Monte Carasso 2005
FC Ascona 2
3
2
no. gara 201696
Sassariente Piano U12-2000
Team Riviera 2
0
1
no. gara 201698
FC Locarno 1
Team Camoghè 2003
3
0
no. gara 201699
Gi 06.05.2010
US Gambarogno r.m.c.1
Team Camoghè 2003
2
2
no. gara 201700
Sa 08.05.2010
AS San Giorgio Lostallo
Sassariente Piano U12-2000
1
2
no. gara 201702
Team Riviera 2
FC Locarno 1
4
6
no. gara 201701
Sa 15.05.2010
US Monte Carasso 2005
US Gambarogno r.m.c.1
4
1
no. gara 201705
Sassariente Piano U12-2000
FC Ascona 2
3
4
no. gara 201707
FC Locarno 1
AS San Giorgio Lostallo
12
0
no. gara 201708
Me 19.05.2010
AC Vallemaggia 1
Team Matro
2
1
no. gara 201706
Gi 20.05.2010
Team Camoghè 2003
Team Riviera 2
4
1
no. gara 201709
Me 26.05.2010
FC Ascona 2
AC Vallemaggia 1
2
2
no. gara 201703
Team Matro
US Monte Carasso 2005
0
4
no. gara 201704
Gi 27.05.2010
Team Camoghè 2003
FC Ascona 2
3
4
no. gara 201673
Sa 29.05.2010
US Gambarogno r.m.c.1
Team Riviera 2
6
2
no. gara 201665
AS San Giorgio Lostallo
Team Camoghè 2003
1
2
no. gara 201666
Team Matro
Sassariente Piano U12-2000
2
3
no. gara 201668
US Monte Carasso 2005
AC Vallemaggia 1
2
2
no. gara 201669
Lu 31.05.2010
FC Ascona 2
FC Locarno 1
0
4
no. gara 201667
Ma 01.06.2010
Team Riviera 2
AS San Giorgio Lostallo
3
3
no. gara 201674
Me 02.06.2010
FC Locarno 1
Team Matro
3
1
no. gara 201672
Sa 05.06.2010
US Gambarogno r.m.c.1
AC Vallemaggia 1
5
2
no. gara 201670
Me 09.06.2010
Sassariente Piano U12-2000
US Monte Carasso 2005
0
3
no. gara 201671

Federazione ticinese di calcio