4a. lega - Gruppo 3

Ve 11.09.2009
AS Gnosca
FC Cadenazzo
2
5
no. gara 169235
AS San Giorgio Lostallo
AS Gorduno
3
2
no. gara 169232
FC Intragna
FC Pedemonte
7
1
no. gara 169233
Sa 12.09.2009
AC Osogna
SC Rorè
0
0
no. gara 169236
Do 13.09.2009
US Chironico
FC Moderna
1
5
no. gara 169231
FC Makedonija
FC Aramaici-Suryoye
3
1
no. gara 169234
Sa 19.09.2009
FC Pedemonte
FC Aramaici-Suryoye
2
2
no. gara 169240
AS Gorduno
FC Intragna
2
2
no. gara 169241
AS Gnosca
FC Makedonija
2
3
no. gara 169239
Do 20.09.2009
US Chironico
AS San Giorgio Lostallo
0
1
no. gara 169242
FC Moderna
SC Rorè
4
4
no. gara 169237
FC Cadenazzo
AC Osogna
6
0
no. gara 169238
Ve 25.09.2009
AC Osogna
FC Makedonija
1
2
no. gara 169247
Sa 26.09.2009
FC Intragna
US Chironico
4
2
no. gara 169244
FC Aramaici-Suryoye
AS Gorduno
4
2
no. gara 169245
SC Rorè
FC Cadenazzo
1
1
no. gara 169248
AS Gnosca
FC Pedemonte
2
4
no. gara 169246
Do 27.09.2009
AS San Giorgio Lostallo
FC Moderna
1
1
no. gara 169243
Sa 03.10.2009
FC Moderna
FC Cadenazzo
0
2
no. gara 169249
FC Pedemonte
AC Osogna
3
2
no. gara 169251
AS Gorduno
AS Gnosca
1
2
no. gara 169252
Do 04.10.2009
AS San Giorgio Lostallo
FC Intragna
5
1
no. gara 169254
FC Makedonija
SC Rorè
1
0
no. gara 169250
US Chironico
FC Aramaici-Suryoye
2
2
no. gara 169253
Sa 10.10.2009
FC Intragna
FC Moderna
0
1
no. gara 169255
FC Aramaici-Suryoye
AS San Giorgio Lostallo
2
2
no. gara 169256
Do 11.10.2009
AS Gnosca
US Chironico
1
2
no. gara 169257
SC Rorè
FC Pedemonte
0
2
no. gara 169259
FC Cadenazzo
FC Makedonija
2
0
no. gara 169260
AC Osogna
AS Gorduno
3
2
no. gara 169258
Sa 17.10.2009
FC Pedemonte
FC Cadenazzo
1
4
no. gara 169262
US Chironico
AC Osogna
4
4
no. gara 169264
FC Intragna
FC Aramaici-Suryoye
4
3
no. gara 169266
AS Gorduno
SC Rorè
1
0
no. gara 169263
Do 18.10.2009
AS San Giorgio Lostallo
AS Gnosca
3
1
no. gara 169265
FC Moderna
FC Makedonija
0
0
no. gara 169261
Sa 24.10.2009
FC Aramaici-Suryoye
FC Moderna
3
4
no. gara 169267
AS Gnosca
FC Intragna
3
0
no. gara 169268
Do 25.10.2009
AC Osogna
AS San Giorgio Lostallo
2
3
no. gara 169269
SC Rorè
US Chironico
5
1
no. gara 169270
FC Cadenazzo
AS Gorduno
2
0
no. gara 169271
Sa 31.10.2009
FC Moderna
FC Pedemonte
2
2
no. gara 169273
US Chironico
FC Cadenazzo
0
3
no. gara 169275
FC Aramaici-Suryoye
AS Gnosca
3
0
no. gara 169278
AS San Giorgio Lostallo
SC Rorè
2
2
no. gara 169276
AS Gorduno
FC Makedonija
1
0
no. gara 169274
Do 01.11.2009
FC Intragna
AC Osogna
2
2
no. gara 169277
Ve 06.11.2009
FC Cadenazzo
AS San Giorgio Lostallo
5
2
no. gara 169282
Sa 07.11.2009
AS Gnosca
FC Moderna
6
6
no. gara 169279
AS Gorduno
FC Pedemonte
2
0
no. gara 169284
Do 08.11.2009
FC Makedonija
US Chironico
1
1
no. gara 169283
SC Rorè
FC Intragna
1
1
no. gara 169281
Me 11.11.2009
FC Pedemonte
FC Makedonija
0
3
no. gara 169272
Sa 14.11.2009
AS San Giorgio Lostallo
FC Makedonija
4
2
no. gara 169287
Do 15.11.2009
FC Intragna
FC Cadenazzo
2
4
no. gara 169288
AS Gnosca
AC Osogna
3
2
no. gara 169290
FC Moderna
AS Gorduno
2
1
no. gara 169285
US Chironico
FC Pedemonte
3
2
no. gara 169286
Me 18.11.2009
AC Osogna
FC Aramaici-Suryoye
5
2
no. gara 169280
Sa 21.11.2009
FC Pedemonte
AS San Giorgio Lostallo
1
3
no. gara 169295
AS Gorduno
US Chironico
2
0
no. gara 169296
Do 22.11.2009
FC Makedonija
FC Intragna
1
0
no. gara 169294
AS Gnosca
SC Rorè
2
1
no. gara 169292
FC Cadenazzo
FC Aramaici-Suryoye
3
1
no. gara 169293
AC Osogna
FC Moderna
2
3
no. gara 169291
Sa 13.03.2010
FC Aramaici-Suryoye
SC Rorè
0
2
no. gara 169289
Sa 20.03.2010
FC Pedemonte
FC Intragna
1
3
no. gara 169299
FC Aramaici-Suryoye
FC Makedonija
0
3
no. gara 169300
AS Gorduno
AS San Giorgio Lostallo
0
0
no. gara 169298
SC Rorè
AC Osogna
3
1
no. gara 169302
Do 21.03.2010
FC Cadenazzo
AS Gnosca
5
2
no. gara 169301
FC Moderna
US Chironico
3
0
no. gara 169297
Sa 27.03.2010
FC Intragna
AS Gorduno
1
3
no. gara 169307
FC Aramaici-Suryoye
FC Pedemonte
1
5
no. gara 169306
SC Rorè
FC Moderna
3
1
no. gara 169303
Do 28.03.2010
AS San Giorgio Lostallo
US Chironico
2
1
no. gara 169308
FC Makedonija
AS Gnosca
1
0
no. gara 169305
Me 07.04.2010
AC Osogna
FC Cadenazzo
1
4
no. gara 169304
Sa 10.04.2010
AS Gorduno
FC Aramaici-Suryoye
4
4
no. gara 169311
Do 11.04.2010
FC Pedemonte
AS Gnosca
2
1
no. gara 169312
FC Makedonija
AC Osogna
3
1
no. gara 169313
FC Cadenazzo
SC Rorè
1
1
no. gara 169314
US Chironico
FC Intragna
0
1
no. gara 169310
FC Moderna
AS San Giorgio Lostallo
0
1
no. gara 169309
Gi 15.04.2010
AC Osogna
FC Pedemonte
2
2
no. gara 169317
Sa 17.04.2010
FC Cadenazzo
FC Moderna
5
5
no. gara 169315
FC Aramaici-Suryoye
US Chironico
2
1
no. gara 169319
SC Rorè
FC Makedonija
0
0
no. gara 169316
AS Gnosca
AS Gorduno
1
5
no. gara 169318
Do 18.04.2010
FC Intragna
AS San Giorgio Lostallo
0
1
no. gara 169320
Sa 24.04.2010
FC Moderna
FC Intragna
4
0
no. gara 169321
AS Gorduno
AC Osogna
5
0
no. gara 169324
Do 25.04.2010
AS San Giorgio Lostallo
FC Aramaici-Suryoye
1
0
no. gara 169322
FC Makedonija
FC Cadenazzo
2
1
no. gara 169326
US Chironico
AS Gnosca
1
2
no. gara 169323
Sa 01.05.2010
FC Cadenazzo
FC Pedemonte
2
0
no. gara 169328
SC Rorè
AS Gorduno
3
2
no. gara 169329
AS Gnosca
AS San Giorgio Lostallo
1
3
no. gara 169331
Do 02.05.2010
AC Osogna
US Chironico
1
3
no. gara 169330
Sa 08.05.2010
AS San Giorgio Lostallo
AC Osogna
4
0
no. gara 169335
FC Intragna
AS Gnosca
1
2
no. gara 169334
Do 09.05.2010
FC Makedonija
FC Pedemonte
5
0
no. gara 169338
US Chironico
SC Rorè
3
1
no. gara 169336
FC Moderna
FC Aramaici-Suryoye
2
1
no. gara 169333
Me 12.05.2010
FC Pedemonte
SC Rorè
0
3
no. gara 169325
Sa 15.05.2010
FC Pedemonte
FC Moderna
0
1
no. gara 169339
FC Cadenazzo
US Chironico
2
0
no. gara 169341
SC Rorè
AS San Giorgio Lostallo
1
2
no. gara 169342
AS Gnosca
FC Aramaici-Suryoye
2
1
no. gara 169344
Do 16.05.2010
FC Makedonija
AS Gorduno
1
3
no. gara 169340
Ma 18.05.2010
FC Aramaici-Suryoye
FC Intragna
4
0
no. gara 169332
Me 19.05.2010
AS Gorduno
FC Cadenazzo
1
6
no. gara 169337
Ve 21.05.2010
FC Intragna
SC Rorè
1
5
no. gara 169347
Sa 22.05.2010
US Chironico
FC Makedonija
3
0
F
no. gara 169349
FC Aramaici-Suryoye
AC Osogna
6
1
no. gara 169346
Do 23.05.2010
FC Pedemonte
AS Gorduno
0
3
F
no. gara 169350
AS San Giorgio Lostallo
FC Cadenazzo
2
1
no. gara 169348
FC Moderna
AS Gnosca
5
1
no. gara 169345
Gi 27.05.2010
AC Osogna
FC Intragna
3
3
no. gara 169343
Sa 29.05.2010
AS Gorduno
FC Moderna
3
1
no. gara 169351
SC Rorè
FC Aramaici-Suryoye
3
0
no. gara 169355
Do 30.05.2010
FC Cadenazzo
FC Intragna
9
2
no. gara 169354
FC Pedemonte
US Chironico
3
2
no. gara 169352
AC Osogna
AS Gnosca
6
2
no. gara 169356
FC Makedonija
AS San Giorgio Lostallo
4
1
no. gara 169353
Ma 01.06.2010
FC Aramaici-Suryoye
FC Cadenazzo
0
4
no. gara 169359
Me 02.06.2010
FC Moderna
AC Osogna
1
1
no. gara 169357
SC Rorè
AS Gnosca
1
0
no. gara 169358
Sa 05.06.2010
FC Intragna
FC Makedonija
1
4
no. gara 169360
US Chironico
AS Gorduno
1
3
no. gara 169362
Do 06.06.2010
AS San Giorgio Lostallo
FC Pedemonte
5
2
no. gara 169361
Do 13.06.2010
FC Makedonija
FC Moderna
3
0
F
no. gara 169327