Finale - viva care cup attivi

1/32 finale - viva care cup attivi

Ma 30.09.2008
FC Intragna (4a)
FC Someo (4a)
0
1
FC Pura (4a)
AP Campionese (4a)
0
2
FC Rancate 1 (3a)
FC Porza (5a)
3
2
AS Maroggia (3a)
FC Melano (4a)
3
1
Me 01.10.2008
US Monte Carasso (3a)
AC Osogna (5a)
3
1
FC Superiore 72  (5a)
AS Castello (2a)
1
3
AS Cademario (2a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
1
4
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Savosa-Massagno (5a)
1
2
US Sant' Antonino (3a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
0
3
AC Tenero-Contra (3a)
FC Solduno (3a)
0
3
FC Lodrino (5a)
US Pro Daro (3a)
1
2
AC Taverne 2 (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
0
4
ASM Arzo (5a)
FC Insubrica (3a)
4
2
AS Coldrerio (2a)
AC Canobbio (5a)
0
4
Gi 02.10.2008
FC Makedonija (5a)
AS Minusio (2a)
0
2
Ma 07.10.2008
CO Boglia Cadro (4a)
Vedeggio Calcio (2a)
0
3
GC Carassesi (3a)
FC Ascona  (2a)
2
6
Atletico Breganzona  (4a)
SC Balerna (2a)
1
3
FC Paradiso  (1a)
FC Morbio (2a)
0
1
Me 08.10.2008
US Gambarogno  (3a)
Gordola Calcio (3a)
3
2
AC Vallemaggia (2a)
US Verscio (3a)
2
0
AC Ravecchia (3a)
AC Sementina (2a)
5
3
FC Melide 1 (3a)
FC Mendrisio 2 (2a)
0
5
AC Sementina 2 (5a)
US Giubiasco (4a)
0
7
SAV Vacallo (3a)
FC Os Lusiadas (3a)
2
1
Ma 14.10.2008
US Azzurri (3a)
US Arbedo (2a)
3
2
FC Bioggio (4a)
AS Novazzano (2a Int.)
0
3
Me 15.10.2008
SC Rorè (4a)
AS Malvaglia  (3a)
2
5
FC Aquila (5a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
7
5
FC Pedemonte (5a)
AC Brissago (4a)
0
2
FC Aramaici-Suryoye (5a)
FC Contone  (3a)
2
1
Gi 16.10.2008
Leventina Calcio (4a)
FK Drina Iragna (5a)
1
3

1. girone preliminare - viva care cup attivi

Me 27.08.2008
AC Audax Gudo (5a)
SC Rorè (4a)
1
5
Ve 29.08.2008
AC Camignolo  (4a)
AS Isone (5a)
5
1
SAV Vacallo (3a)
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
4
0
Sa 30.08.2008
US Chironico (5a)
FC Pedemonte (5a)
3
4
SS Ala Mesocco  (4a)
AS Gorduno  (5a)
3
0
F
AC Arosio (5a)
US Magliaso Vernate 2 (4a)
5
4
AS Sonvico Realese (5a)
FC Melano (4a)
2
4
FC Aquila (5a)
US Gloria  (4a)
3
1
AS Verzaschesi (4a)
FC Preonzo (5a)
0
1
FC Stella Capriasca (4a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
1
3
AS Comano (3a)
ASM Arzo (5a)
4
6
FC Superiore 72  (5a)
FC Ceresio (4a)
5
3
FC Riviera (5a)
FC Aramaici-Suryoye (5a)
4
7
Do 31.08.2008
US Semine (3a)
AS Tegna (5a)
6
1
AS Lusitanos (5a)
GC Carassesi (3a)
1
4
AS Riarena (3a)
AS San Giorgio Lostallo  (3a)
7
4
FC Makedonija (5a)
FC Cadenazzo (2a)
1
0
AC Codeborgo (5a)
FC Claro (4a)
2
3
Leventina Calcio (4a)
FC Bodio (5a)
3
1
AS Portoghesi Ticino (5a)
AS Gnosca (4a)
1
3
FC Savosa-Massagno 2 (4a)
FC Insubrica (3a)
1
2
AC Momo  (5a)
AS Novazzano (2a Int.)
1
3
Basso Ceresio (4a)
AS Villa Luganese (5a)
1
5
AS Sessa (5a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
4
1
AC San Vittore  (5a)
FC Moderna (5a)
1
5
FC Riva (3a)
AS Rovio (4a)
3
5
AS Maroggia (3a)
FC Mendrisio 2 (5a)
5
3
FC Vezio  (4a)
FC Bioggio (4a)
2
8
Ma 02.09.2008
AS Pollegio (5a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
0
3
FC Rapid Bironico (5a)
AC Taverne 2 (3a)
0
3
FC Stella Capriasca 1 (5a)
AC Curio/Novaggio  (4a)
3
0
Me 03.09.2008
AS Onsernone  (5a)
FC Intragna (4a)
1
2
AC Sementina 2 (5a)
AS Soazza  (5a)
3
0
F
Ma 09.09.2008
FC Ligornetto (3a)
Atletico Breganzona  (4a)
1
4
Me 10.09.2008
FC Paradiso 2 (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
2
3
Ma 16.09.2008
FC Camorino (4a)
AC Brissago (4a)
7
8