Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 1

1.LAN Novazzano981048:12+3625 
2.FC Gravesano-Bedano971137:12+2522 
3.FC Rapid Lugano 2953140:15+2518 
4.Insema951332:14+1816 
5.Raggruppamento San Bernardo941421:19+213 
6.Basso Ceresio941421:22-113 
7.FC Bioggio941421:32-1113 
8.CO Boglia Cadro920718:44-266 
9.San Zeno911719:50-314 
10.Mendrisiotto Calcio 3900911:48-370 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

1.Raggruppamento San Bernardo 11062225:20+520 
2.Team Camoghè1052324:18+617 
3.FC Locarno1042424:18+614 
4.Sassariente B 11042419:21-214 
5.GC Biaschesi1033420:25-512 
6.GC Iragna 21013612:22-106 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.Team Matro Aquila861030:3+2719 
2.Losone Sportiva860134:7+2718 
3.US Gloria 841223:16+713 
4.Raggr. Melezza/Vallemaggia831318:17+110 
5.Raggruppamento Melezza822317:19-28 
6.US Pro Daro81249:21-125 
7.US Monte Carasso812410:41-315 
8.Leventina Calcio80169:26-171 
9.Team Riviera80000:000 

Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 1

1.LAN Novazzano1191170:13+5728 
2.Raggruppamento San Bernardo1181251:19+3225 
3.Basso Ceresio1165050:19+3123 
4.FC Bioggio1171329:27+222 
5.Insema1161426:17+919 
6.Raggruppamento Castello-Coldrerio1152428:22+617 
7.Raggruppamento San Bernardo 11142531:22+914 
8.San Zeno1142527:32-514 
9.Mendrisiotto Calcio 31141620:47-2713 
10.CO Boglia Cadro1131715:45-3010 
11.FC Speranze Lumino 1111918:48-304 
12.FC Stella Capriasca11001110:64-540 

Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2

1.Losone Sportiva12110162:16+4633 
2.US Gloria 12100250:15+3530 
3.Raggr. Melezza/Vallemaggia1282259:26+3326 
4.Team Camoghè1281348:25+2325 
5.FC Locarno1271434:21+1322 
6.GC Iragna 21262430:22+820 
7.GC Biaschesi1262436:32+420 
8.Sassariente B 11233639:47-812 
9.Team Allievi C1232730:49-1911 
10.US Pro Daro1223722:33-119 
11.US Monte Carasso1230922:67-459 
12.Leventina Calcio1212925:60-355 
13.Raggruppamento Melezza12101120:64-443 

Allievi B livello 2 - partita di spareggio

1.LAN Novazzano43107:2+510 
2.Losone Sportiva42116:3+37 
3.Team Matro Aquila42113:307 
4.Raggruppamento San Bernardo41125:7-24 
5.Raggruppamento San Bernardo 140041:7-60