Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 03.10.2006
20:00
AC San Vittore (5a)
AGS Cavigliano (4a)
no. gara 513286
Campo Mezzera, San Vittore - A
Me 04.10.2006
20:00
FK Drina Iragna (4a)
FC Solduno (3a)
no. gara 513299
Campo Boschetto, Iragna - A
20:00
US Monte Carasso (3a)
AS Malvaglia (3a)
no. gara 513298
Campo Al Ram, Monte Carasso - A
20:00
US Giubiasco (3a)
FC Makedonija (5a)
no. gara 513297
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A
20:00
SC Rorè (4a)
AC Sementina (3a)
no. gara 513296
Campo Cioldina, Roveredo - A
20:00
FC Pedemonte (5a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 513295
Campo Geretta, Bellinzona - D
20:00
US Gambarogno (3a)
US Arbedo (2a)
no. gara 513293
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:00
FC Claro (3a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 513292
Campo Al Ponte, Claro - A
20:00
FC Camorino (4a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 513291
Campo Comelina, Camorino - A
20:00
AS San Giorgio Lostallo (3a)
AS Lusitanos (4a)
no. gara 513290
Campo La Cappella, Lostallo - A
20:00
Leventina Calcio (4a)
SS Ala Mesocco (4a)
no. gara 513289
Campo comunale Airolo, Airolo - A
20:00
AS Minusio (2a)
AS Portoghesi Ticino (5a)
no. gara 513288
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
20:00
US Verscio (3a)
FC Contone (3a)
no. gara 513287
Campo San Fedele, Verscio - A
20:00
FC Riva (3a)
FC Mendrisio 2 (2a)
no. gara 513284
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:00
AS Sonvico Realese (5a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 513281
Campo Ganon, Sonvico - A
20:00
FC Ceresio (4a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 513279
Campo comunale Barbengo, Figino - A
20:00
FC Collina d'Oro (3a)
FC Melide 1 (3a)
no. gara 513278
Campo Campari, Gentilino - A
20:00
FC Morbio (2a)
FC Melano (4a)
no. gara 513275
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
20:15
AC Canobbio (4a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 513277
Campo Maglio, Canobbio - Campo sintetico
20:15
FC Rapid Lugano 1 (2a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
no. gara 513274
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - Campo Cornaredo
20:15
AP Campionese (4a)
AS Castello (2a)
no. gara 513272
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:30
FC Olimpia-Muzzano (4a)
FC Porza (5a)
no. gara 513727
Campo Ai Mulini, Muzzano - A
20:30
FC Moderna (5a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 513285
Campo patriziale Carasso, Carasso - A
20:30
ASM Arzo (5a)
FC Bioggio (4a)
no. gara 513280
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
20:30
CO Boglia Cadro (4a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 513273
Campo La Madonnina, Cadro - A
Gi 05.10.2006
20:00
AC Tenero-Contra (3a)
US Azzurri (4a)
no. gara 513301
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
Me 11.10.2006
20:00
FC Preonzo (5a)
Losone Sportiva (2a)
no. gara 513302
Campo Campirasc, Preonzo - A
20:00
AS Pollegio (5a)
FC Someo (4a)
no. gara 513300
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:00
FC Cadenazzo (2a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 513294
Campo comunale Cadenazzo, Cadenazzo - A
20:00
FC Rancate 1 (3a)
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
no. gara 513282
Campo comunale Rancate, Rancate - A
20:15
AC Momo (5a)
Atletico Breganzona (4a)
no. gara 513283
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:30
AS Coldrerio (3a)
FC Paradiso (2a Int.)
no. gara 513276
Campo comunale Coldrerio, Coldrerio - A