Allievi A - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 10.09.2005
Raggruppamento Momo 2
AS Sessa RAML
1
2
no. gara 169532
Basso Ceresio
AC Taverne
3
2
no. gara 169529
FC Rapid Lugano 2
AP Campionese
0
0
no. gara 169533
Gi 15.09.2005
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Stella Capriasca
2
5
no. gara 169530
Sa 17.09.2005
FC Stella Capriasca
MG Denti della Vecchia
4
2
no. gara 169536
AS Sessa RAML
FC Rapid Lugano 2
0
4
no. gara 169534
San Zeno
Basso Ceresio
2
1
no. gara 169538
AS Breganzona 2
Raggruppamento Momo 2
2
0
no. gara 169535
Me 21.09.2005
AP Campionese
Raggruppamento Momo 2
8
0
no. gara 169524
AS Sessa RAML
MG Denti della Vecchia
2
6
no. gara 169525
AS Breganzona 2
Raggruppamento San Bernardo 1
13
0
no. gara 169526
FC Stella Capriasca
Basso Ceresio
2
5
no. gara 169527
AC Taverne
San Zeno
1
3
no. gara 169528
Sa 24.09.2005
Raggruppamento Momo 2
FC Stella Capriasca
2
1
no. gara 169541
FC Rapid Lugano 2
AS Breganzona 2
6
2
no. gara 169542
Raggruppamento San Bernardo 1
San Zeno
0
7
no. gara 169539
MG Denti della Vecchia
AC Taverne
2
5
no. gara 169540
AP Campionese
AS Sessa RAML
4
3
no. gara 169543
Me 28.09.2005
AC Taverne
Raggruppamento San Bernardo 1
8
1
no. gara 169537
MG Denti della Vecchia
AS Breganzona 2
3
4
no. gara 169531
Sa 01.10.2005
FC Stella Capriasca
FC Rapid Lugano 2
1
4
no. gara 169545
AC Taverne
Raggruppamento Momo 2
4
1
no. gara 169546
San Zeno
MG Denti della Vecchia
7
1
no. gara 169547
Basso Ceresio
Raggruppamento San Bernardo 1
10
3
no. gara 169548
AS Breganzona 2
AP Campionese
0
1
no. gara 169544
Sa 08.10.2005
FC Rapid Lugano 2
AC Taverne
4
1
no. gara 169551
AS Sessa RAML
AS Breganzona 2
1
6
no. gara 169553
AP Campionese
FC Stella Capriasca
2
2
no. gara 169552
Sa 15.10.2005
AC Taverne
AP Campionese
4
0
no. gara 169555
Raggruppamento San Bernardo 1
MG Denti della Vecchia
4
4
no. gara 169558
Basso Ceresio
Raggruppamento Momo 2
3
0
no. gara 169557
San Zeno
FC Rapid Lugano 2
3
2
no. gara 169556
FC Stella Capriasca
AS Sessa RAML
4
0
no. gara 169554
Me 19.10.2005
MG Denti della Vecchia
Basso Ceresio
3
5
no. gara 169549
Sa 22.10.2005
FC Rapid Lugano 2
Basso Ceresio
6
0
no. gara 169560
Raggruppamento Momo 2
Raggruppamento San Bernardo 1
2
4
no. gara 169559
AS Sessa RAML
AC Taverne
1
4
no. gara 169562
AP Campionese
San Zeno
1
14
no. gara 169561
AS Breganzona 2
FC Stella Capriasca
4
1
no. gara 169563
Sa 29.10.2005
AC Taverne
AS Breganzona 2
4
2
no. gara 169564
Raggruppamento San Bernardo 1
FC Rapid Lugano 2
1
9
no. gara 169567
San Zeno
AS Sessa RAML
6
2
no. gara 169565
MG Denti della Vecchia
Raggruppamento Momo 2
1
5
no. gara 169568
Sa 05.11.2005
FC Rapid Lugano 2
MG Denti della Vecchia
6
2
no. gara 169569
FC Stella Capriasca
AC Taverne
2
3
no. gara 169573
AS Sessa RAML
Basso Ceresio
2
3
no. gara 169571
AS Breganzona 2
San Zeno
0
3
no. gara 169572
Me 09.11.2005
Basso Ceresio
AP Campionese
4
1
no. gara 169566
Sa 12.11.2005
Raggruppamento San Bernardo 1
AS Sessa RAML
4
1
no. gara 169576
Raggruppamento Momo 2
FC Rapid Lugano 2
1
2
no. gara 169578
Basso Ceresio
AS Breganzona 2
1
1
no. gara 169575
San Zeno
FC Stella Capriasca
8
0
no. gara 169574
MG Denti della Vecchia
AP Campionese
6
3
no. gara 169577
Me 16.11.2005
AP Campionese
Raggruppamento San Bernardo 1
5
7
no. gara 169570
Sa 19.11.2005
Raggruppamento Momo 2
San Zeno
1
1
no. gara 169550