Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1. girone preliminare

Ma 07.09.2004
20:00
FC Aquila (5a)
AS Pollegio (5a)
no. gara 511175
Campo Valeigia, Aquila - A
20:00
FC Os Lusiadas (3a)
AS Comano (3a)
no. gara 511153
20:00
AC Arosio (5a)
AS Villa Luganese (5a)
no. gara 511151
Campo Al Roccolo, Arosio - A
20:00
FC Bioggio (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
no. gara 511145
Campo comunale Cadempino, Cadempino - A
Me 08.09.2004
19:30
US Sant' Antonino (3a)
AS Gnosca (4a)
no. gara 511163
Campo Canvera, S. Antonino - A
19:45
AGS Cavigliano (4a)
AS Minusio (2a)
no. gara 511157
Campo Allo Zandone, Cavigliano - A
20:00
Leventina Calcio (4a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
no. gara 511174
Campo comunale Faido, Faido - A
20:00
FC Riviera (5a)
US Semine (3a)
no. gara 511173
Campo Al Boscone, Cresciano - A
20:00
FC Cadenazzo (2a)
GC Carassesi (3a)
no. gara 511172
Campo comunale Cadenazzo, Cadenazzo - A
20:00
AC San Vittore (5a)
AC Giornico (4a)
no. gara 511171
Campo Mezzera, San Vittore - A
20:00
FC Speranze Lumino (5a)
FC Preonzo (5a)
no. gara 511168
Campo Vomero, Lumino - A
20:00
AS Portoghesi Ticino (5a)
AC Codeborgo (5a)
no. gara 511167
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:00
CRI Bellinzona (5a)
FK Drina Iragna (5a)
no. gara 511166
Stadio Comunale Bellinzona, Bellinzona - B
20:00
AS Soazza (5a)
FC Moderna (5a)
no. gara 511164
Campo Miouda, Soazza - A
20:00
FC Intragna (4a)
US Posavina TI (3a)
no. gara 511162
Campo San Giorgio, Golino - A
20:00
AS Tegna (5a)
AS Belasica-Locarno (5a)
no. gara 511161
Campo Ai Gabi, Tegna - A
20:00
FC Verbano (4a)
AC Brissago (4a)
no. gara 511160
Campo Morettina, Locarno - A
20:00
AS Onsernone (5a)
AS Riarena (3a)
no. gara 511159
Campo San Fedele, Verscio - A
20:00
AS Verzaschesi (4a)
AC Audax Gudo (5a)
no. gara 511156
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:00
AS Isone (5a)
AC Camignolo (4a)
no. gara 511155
Campo Caserma, Isone - A
20:00
AS Breganzona (4a)
FC Pura (4a)
no. gara 511154
Centro sportivo Al Pradello, Breganzona - A
20:00
AP Campionese (4a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
no. gara 511149
Centro sportivo Scirèe, Campione - A
20:00
FC Superiore 72 (5a)
FC Insubrica (3a)
no. gara 511141
Campo Lattecaldo Prevel, Morbio Superiore - A
20:00
AS Coldrerio 2/HBI (4a)
AS Maroggia (3a)
no. gara 511140
Campo comunale Coldrerio, Coldrerio - A
20:00
FC Mendrisio 2 (4a)
FC Real Caneggio (Sen.P)
no. gara 511139
Centro sportivo Adorna, Mendrisio - A
20:15
FC Vezio (4a)
AS Sonvico Realese (5a)
no. gara 511152
Campo comunale Bedeglia, Banco - A
20:15
AS Sessa (5a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 511148
Campo San Martino, Sessa - A
20:15
FC Rapid Bironico (5a)
FC Origlio-Ponte Capriasca 2 (5a)
no. gara 511146
Campo Gesora, Bironico - A
20:15
FC Bissone (5a)
ASM Arzo (5a)
no. gara 511143
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
20:15
Basso Ceresio (4a)
FC Riva (3a)
no. gara 511138
Campo comunale Arogno, Arogno - A
20:30
FC Claro 2 (5a)
FC Lodrino (5a)
no. gara 511165
Campo Al Ponte, Claro - A
20:30
FC Ascona 2 (5a)
AS Lusitanos (5a)
no. gara 511158
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
20:30
FC Paradiso 2 (5a)
AS Villa Luganese 2 (5a)
no. gara 511150
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
20:30
AC Curio/Novaggio (4a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
no. gara 511147
Campo comunale Novaggio, Novaggio - A
20:30
AS Rovio (4a)
FC Ligornetto (3a)
no. gara 511142
Campo Sovaglia, Melano - A
20:30
SAV Vacallo (3a)
AS Novazzano (2a Int.)
no. gara 511136
Campo comunale Vacallo, Vacallo - A
Gi 09.09.2004
20:00
FC Bodio (5a)
US Chironico (5a)
no. gara 511169
Campo Al Ram, Bodio - A
20:00
AC Momo (5a)
FC HBI Besazio (5a)
no. gara 511137
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:15
FC Olimpia-Muzzano (4a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
no. gara 511144
Campo Ai Mulini, Muzzano - A
Me 15.09.2004
20:00
FC Camorino (4a)
AS San Giorgio Lostallo (3a)
no. gara 511176
Campo Comelina, Camorino - A
20:00
SS Ala Mesocco (4a)
US Gloria (4a)
no. gara 511170
Centro sportivo Geira, Mesocco - A