Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Me 13.10.2004
20:15
FC Pura (4a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 514091
Ma 19.10.2004
20:00
FC Claro (4a)
FC Paradiso (1a)
no. gara 514088
Campo Al Ponte, Claro - A
20:15
FC Insubrica (3a)
FC Solduno (3a)
no. gara 514267
Campo Seseglio, Seseglio - A
20:15
AS Pollegio (5a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 514085
Campo comunale Pollegio, Pollegio - A
20:30
FC Olimpia-Muzzano (4a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 514072
Campo Ai Mulini, Muzzano - A
Me 20.10.2004
20:00
FC Gravesano-Bedano (4a)
AS Castello (2a)
no. gara 514398
Campo patriziale Bedano, Bedano - A
20:00
AS Verzaschesi (4a)
AC Canobbio (5a)
no. gara 514340
Campo San Rocco, Brione Verzasca - A
20:00
FC Camorino (4a)
FC Savosa-Massagno (5a)
no. gara 514266
Campo Comelina, Camorino - A
20:00
FC Real Caneggio (Sen.P)
US Arbedo (2a)
no. gara 514092
Campo San Giorgio, Morbio Inferiore - A
20:00
AS Novazzano (2a Int.)
SAR Rivera (2a)
no. gara 514089
Campo Garbinasca, Novazzano - A
20:00
SS Ala Mesocco (4a)
FC Melide 2 (5a)
no. gara 514087
Centro sportivo Geira, Mesocco - A
20:00
FC Riva (3a)
US Gambarogno (3a)
no. gara 514083
Campo San Giorgio, Riva S. Vitale - A
20:00
AC Brissago (4a)
AC Ravecchia (3a)
no. gara 514082
Stadio Comunale Ascona, Ascona - B
20:00
US Chironico (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 514080
Campo Pignürit, Chironico - A
20:00
AC Tenero-Contra (3a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514079
Campi comunali alle Brere, Tenero - A
20:00
AC Osogna (5a)
SC Rorè (4a)
no. gara 514070
Campo comunale Osogna, Osogna - A
20:00
AS Malvaglia (3a)
AC Vallemaggia (2a)
no. gara 514068
Campo Al Boschetto, Malvaglia - A
20:15
FC Stella Capriasca 1 (5a)
FC Ceresio (4a)
no. gara 514094
Campo Giascion, Tesserete - A
20:15
Leventina Calcio (4a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 514086
Campo comunale Airolo, Airolo - A
20:15
AC Camignolo (4a)
US Verscio (3a)
no. gara 514081
Campo comunale Camignolo, Camignolo - A
20:15
AS Carona (4a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514076
Campo comunale Carona, Carona - A
20:15
FC Someo (4a)
AS Gorduno (5a)
no. gara 514073
Campo patriziale Someo, Someo - A
20:30
ASM Arzo (5a)
FC Pedemonte (5a)
no. gara 514084
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
Ma 09.11.2004
20:15
AS Cademario (2a)
AC Sementina (2a)
no. gara 514090
Campo Meriggio, Cademario - A
Me 10.11.2004
20:15
FC Collina d'Oro (3a)
FC Contone (3a)
no. gara 514077
Campo Campari, Gentilino - A
Ma 16.11.2004
20:00
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
Vedeggio Calcio (2a)
no. gara 514074
Campo comunale Origlio, Origlio - A
20:30
AS Lusitanos (5a)
AP Campionese (4a)
no. gara 514067
Campo patriziale Someo, Someo - A
Me 17.11.2004
19:45
AS Minusio (2a)
Gordola Calcio (3a)
no. gara 514069
Centro sportivo Ricreativo Minusio-Mappo, Minusio - A
20:00
AS Riarena (3a)
US Azzurri (3a)
no. gara 514075
Centro sportivo CSSI Al Porto, Cugnasco - A
20:15
FC Porza (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 514078
Campo Tavesio, Comano - A
20:15
FC Morbio (2a)
FC Melano (4a)
no. gara 514071
Campo comunale Morbio, Morbio Inferiore - A
Do 21.11.2004
15:00
US Monte Carasso (3a)
FC Makedonija (5a)
no. gara 514093
Campo Al Ram, Monte Carasso - A