Finale - Coppa Ticino (attivi)

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Me 13.10.2004
FC Pura (4a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
0
2
Ma 19.10.2004
FC Claro (4a)
FC Paradiso  (1a)
0
2
FC Insubrica (3a)
FC Solduno (3a)
0
8
AS Pollegio (5a)
US Pro Daro (3a)
0
8
FC Olimpia-Muzzano  (4a)
US Giubiasco (4a)
2
5
Me 20.10.2004
FC Gravesano-Bedano (4a)
AS Castello (2a)
2
6
AS Verzaschesi (4a)
AC Canobbio (5a)
2
3
FC Camorino (4a)
FC Savosa-Massagno (5a)
7
8
FC Real Caneggio  (Sen.P)
US Arbedo (2a)
0
6
AS Novazzano (2a Int.)
SAR Rivera  (2a)
1
2
SS Ala Mesocco  (4a)
FC Melide 2 (5a)
1
5
FC Riva (3a)
US Gambarogno  (3a)
2
3
AC Brissago (4a)
AC Ravecchia (3a)
4
0
US Chironico (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
0
1
AC Tenero-Contra (3a)
SC Balerna (2a)
4
2
AC Osogna (5a)
SC Rorè (4a)
3
1
AS Malvaglia  (3a)
AC Vallemaggia (2a)
0
4
FC Stella Capriasca 1 (5a)
FC Ceresio (4a)
7
4
Leventina Calcio (4a)
AS Coldrerio (2a)
2
4
AC Camignolo  (4a)
US Verscio (3a)
0
3
AS Carona (4a)
FC Rancate 1 (3a)
2
3
FC Someo (4a)
AS Gorduno  (5a)
2
1
ASM Arzo (5a)
FC Pedemonte (5a)
3
2
Ma 09.11.2004
AS Cademario (2a)
AC Sementina (2a)
1
3
Me 10.11.2004
FC Collina d'Oro (3a)
FC Contone  (3a)
3
2
Ma 16.11.2004
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
Vedeggio Calcio (2a)
5
6
AS Lusitanos (5a)
AP Campionese (4a)
0
3
F
Me 17.11.2004
AS Minusio (2a)
Gordola Calcio (3a)
3
4
AS Riarena (3a)
US Azzurri (3a)
3
10
FC Porza (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
4
0
FC Morbio (2a)
FC Melano (4a)
5
0
Do 21.11.2004
US Monte Carasso (3a)
FC Makedonija (5a)
1
3

1. girone preliminare - Coppa Ticino (attivi)

Ma 07.09.2004
FC Aquila (5a)
AS Pollegio (5a)
0
1
FC Os Lusiadas (3a)
AS Comano (3a)
7
8
AC Arosio (5a)
AS Villa Luganese (5a)
3
2
FC Bioggio (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
3
7
Me 08.09.2004
US Sant' Antonino (3a)
AS Gnosca (4a)
3
1
AGS Cavigliano  (4a)
AS Minusio (2a)
4
6
Leventina Calcio (4a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
6
2
FC Riviera (5a)
US Semine (3a)
2
0
FC Cadenazzo (2a)
GC Carassesi (3a)
0
3
F
AC San Vittore  (5a)
AC Giornico  (4a)
2
3
FC Speranze Lumino  (5a)
FC Preonzo (5a)
1
2
AS Portoghesi Ticino (5a)
AC Codeborgo (5a)
1
0
CRI Bellinzona (5a)
FK Drina Iragna (5a)
3
8
AS Soazza  (5a)
FC Moderna (5a)
2
5
FC Intragna (4a)
US Posavina TI  (3a)
7
8
AS Tegna (5a)
AS Belasica-Locarno  (5a)
8
7
FC Verbano  (4a)
AC Brissago (4a)
0
5
AS Onsernone  (5a)
AS Riarena (3a)
3
4
AS Verzaschesi (4a)
AC Audax Gudo (5a)
7
0
AS Isone (5a)
AC Camignolo  (4a)
2
3
AS Breganzona (4a)
FC Pura (4a)
5
6
AP Campionese (4a)
FC Rapid Lugano 2 (5a)
4
1
FC Superiore 72  (5a)
FC Insubrica (3a)
10
11
AS Coldrerio 2/HBI (4a)
AS Maroggia (3a)
3
0
FC Mendrisio 2 (4a)
FC Real Caneggio  (Sen.P)
4
5
FC Vezio  (4a)
AS Sonvico Realese (5a)
3
2
AS Sessa (5a)
AC Canobbio (5a)
3
4
FC Rapid Bironico (5a)
FC Origlio-Ponte Capriasca 2 (5a)
4
1
FC Bissone (5a)
ASM Arzo (5a)
1
4
Basso Ceresio (4a)
FC Riva (3a)
2
5
FC Claro 2 (5a)
FC Lodrino (5a)
8
7
FC Ascona 2 (5a)
AS Lusitanos (5a)
0
5
FC Paradiso 2 (5a)
AS Villa Luganese 2 (5a)
3
2
AC Curio/Novaggio  (4a)
FC Gravesano-Bedano (4a)
0
1
AS Rovio (4a)
FC Ligornetto (3a)
1
0
SAV Vacallo (3a)
AS Novazzano (2a Int.)
2
8
Gi 09.09.2004
FC Bodio (5a)
US Chironico (5a)
2
6
AC Momo  (5a)
FC HBI Besazio (5a)
3
2
FC Olimpia-Muzzano  (4a)
US Magliaso Vernate 1 (2a)
5
0
Me 15.09.2004
FC Camorino (4a)
AS San Giorgio Lostallo  (3a)
3
0
SS Ala Mesocco  (4a)
US Gloria  (4a)
4
0