Finale - Coppa Ticino (attivi)

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Ma 14.10.2003
FC Intragna (4a)
Gordola Calcio (3a)
0
1
AS Coldrerio 2/HBI (4a)
SAR Rivera  (2a)
4
5
AC Ravecchia (3a)
US Azzurri (3a)
3
4
AC Curio/Novaggio  (4a)
US Arbedo (2a)
0
6
GC Carassesi (3a)
FC Ligornetto (3a)
3
1
AC Codeborgo (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
1
7
Me 15.10.2003
AS Onsernone  (5a)
FC Bodio (5a)
2
1
AS Pollegio (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
0
5
FC Bioggio (4a)
US Gambarogno  (3a)
0
1
AS Isone (5a)
AS Gorduno  (5a)
2
6
SAV Vacallo (3a)
FC Olimpia-Muzzano  (4a)
1
2
US Monte Carasso (3a)
SC Balerna (2a)
1
3
US Pro Daro (3a)
FC Rancate 1 (3a)
1
5
FC Collina d'Oro (3a)
FC Solduno (3a)
1
4
FC Lodrino (5a)
FC Camorino (4a)
5
2
AS Villa Luganese (5a)
AS Castello (2a)
0
3
AC Audax Gudo (5a)
FC Pedemonte (5a)
0
2
AS Cademario (2a)
FC Melano (4a)
2
1
FC Someo (4a)
AC Vallemaggia (2a)
0
5
AC Taverne 1 (2a Int.)
AC Sementina (2a)
2
3
AS Novazzano (2a Int.)
FC Melide 2 (5a)
2
4
AS Malvaglia  (3a)
US Verscio (3a)
1
0
FC Stella Capriasca 1 (5a)
FC Savosa-Massagno (5a)
1
2
AC Osogna (5a)
FC Contone  (3a)
2
3
Basso Ceresio (4a)
FC Morbio (2a)
0
4
FC Porza (5a)
FC Paradiso  (1a)
2
1
AC Tenero-Contra (3a)
US Giubiasco (4a)
2
3
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FK Drina Iragna (5a)
2
5
AS Carona (4a)
Vedeggio Calcio (2a)
1
4
Ma 21.10.2003
AC Camignolo  (4a)
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
1
2
US Chironico (5a)
US Posavina TI  (3a)
1
3
Me 29.10.2003
FC Vezio  (4a)
FC Stabio (2a)
0
9

2. girone preliminare - Coppa Ticino (attivi)

Ma 23.09.2003
SC Rorè (4a)
FC Contone  (3a)
2
4
AS Breganzona (4a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
1
8
AS Pollegio (5a)
AC Giornico  (4a)
2
1
AC Curio/Novaggio  (4a)
AS Rovio (4a)
6
4
Me 24.09.2003
FC Preonzo (5a)
FC Lodrino (5a)
1
2
FC Pura (4a)
AS Castello (2a)
1
2
AS Belasica-Locarno  (5a)
GC Carassesi (3a)
3
5
FC Someo (4a)
AC San Vittore  (5a)
6
1
FC Intragna (4a)
CRI Bellinzona (5a)
3
2
FC Speranze Lumino  (5a)
AC Audax Gudo (5a)
0
3
AS Gnosca (4a)
FK Drina Iragna (5a)
2
3
AS Soazza  (5a)
US Pro Daro (3a)
0
4
US Gloria  (4a)
US Monte Carasso (3a)
0
3
FC Rapid Lugano 2 (5a)
FC Os Lusiadas (3a)
4
3
FC Origlio-Ponte Capriasca (5a)
US Semine (3a)
3
0
FC Moderna (5a)
AC Camignolo  (4a)
2
3
AP Campionese (4a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
1
2
AS Minusio (2a)
FC Savosa-Massagno (5a)
0
2
FC Melano (4a)
AS Coldrerio (2a)
2
1
FC Makedonija (3a)
AS Gorduno  (5a)
0
1
AS Coldrerio 2/HBI (4a)
AS Maroggia (3a)
1
0
AC Brissago (4a)
US Gambarogno  (3a)
0
1
AS Portoghesi Ticino (5a)
AS Malvaglia  (3a)
2
11
US Sant' Antonino (3a)
AC Codeborgo (5a)
1
2
AC Arosio (5a)
AS Villa Luganese (5a)
1
6
FC HBI Besazio (5a)
AS Cademario (2a)
1
2
FC Vezio  (4a)
FC Ceresio (4a)
7
6
AS Comano (3a)
FC Bioggio (4a)
5
7
FC Gravesano-Bedano (4a)
AS Novazzano (2a Int.)
1
3
Basso Ceresio (4a)
AS Sessa (5a)
2
1
US Chironico (5a)
FC Riviera (5a)
4
1
FC Superiore 72  (5a)
AS Isone (5a)
1
2
FC Riva (3a)
FC Porza (5a)
0
4
FC Bissone (5a)
FC Ligornetto (3a)
0
3
SS Ala Mesocco  (4a)
AC Osogna (5a)
1
4
Gi 25.09.2003
AS Sonvico Realese (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
1
2
FC Bodio (5a)
AC Castione  (5a)
1
0
Ma 30.09.2003
Gordola Calcio (3a)
FC Claro (4a)
4
1
Me 01.10.2003
FC Paradiso 2 (5a)
FC Olimpia-Muzzano  (4a)
0
1
AS Verzaschesi (4a)
AC Ravecchia (3a)
1
2
SAV Vacallo (3a)
AC Canobbio (5a)
3
2
FC Claro 2 (5a)
AS Onsernone  (5a)
1
2