Data della partita - Coppa Ticino (attivi) 1/32 finale

Ma 09.10.2001
20:00
FC Ceresio (4a)
AC Malcantone (2a)
no. gara 514248
20:30
AS Gorduno (5a)
AC Osogna (5a)
no. gara 514259
Me 10.10.2001
FC Pedemonte (5a)
US Pro Daro (3a)
no. gara 514255
FC Pura (4a)
FC Olimpia-Muzzano (4a)
no. gara 514252
19:45
FC Claro (4a)
AS Malvaglia (3a)
no. gara 514262
20:00
FC Intragna (4a)
FC Solduno (3a)
no. gara 514266
20:00
AC Ravecchia (3a)
US Arbedo (2a)
no. gara 514256
20:15
AS San Giorgio Lostallo (3a)
SC Rorè (4a)
no. gara 514261
20:15
AC San Vittore (5a)
US Semine (3a)
no. gara 514257
20:15
FC Porza (5a)
AS Origlio (4a)
no. gara 514245
20:30
FC Contone (3a)
FC Moderna (5a)
no. gara 514254
20:30
AS Maroggia (3a)
FC Cri-Ambrosiana (5a)
no. gara 514243
Ma 16.10.2001
20:00
FC Camorino (4a)
AC Sementina (2a)
no. gara 514264
si gioca a Sementina
20:00
FC Savosa-Massagno (5a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
no. gara 514253
Me 17.10.2001
20:00
AC Tenero-Contra (3a)
US Gambarogno (3a)
no. gara 514397
20:00
Gordola Calcio (3a)
US Verscio (3a)
no. gara 514267
20:00
US Posavina TI (3a)
Losone Sportiva (3a)
no. gara 514265
20:00
FC Cadenazzo (2a)
US Giubiasco (4a)
no. gara 514263
20:00
AS Isone (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
no. gara 514251
20:00
FC Collina d'Oro (3a)
AS Lamone-Cadempino (2a)
no. gara 514247
20:00
AS Novazzano (2a Int.)
FC Stabio (2a)
no. gara 514241
20:00
FC Ligornetto (3a)
AS Coldrerio (2a)
no. gara 514240
20:00
FC Riva (3a)
FC Rancate 1 (3a)
no. gara 514239
20:15
AC Momo (5a)
AP Campionese (4a)
no. gara 514561
si gioca a Campione d'Italia
20:15
AC Arosio (5a)
AS Sessa (5a)
no. gara 514272
20:15
AS Vezia (2a)
SAR Rivera (2a)
no. gara 514246
si gioca a Rivera
Ma 23.10.2001
20:00
AC Giornico (4a)
Leventinacalcio1 (4a)
no. gara 514258
20:00
AC Curio/Novaggio (4a)
FC Paradiso (1a)
no. gara 514249
Me 24.10.2001
20:30
FC Morbio (2a)
SC Balerna (2a)
no. gara 514242
Me 31.10.2001
20:00
AS Portoghesi Ticino (5a)
US Monte Carasso (3a)
no. gara 514260
Ma 06.11.2001
20:15
AS Cademario (2a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
no. gara 514250
20:30
AS Rovio (4a)
FC Melide 2 (5a)
no. gara 514244
si gioca a Melide