Finale - Coppa Ticino (attivi)

1/2 finale - Coppa Ticino (attivi)

1/32 finale - Coppa Ticino (attivi)

Me 20.09.2000
US Pro Daro (3a)
AS Malvaglia  (3a)
1
0
Ma 26.09.2000
GC Carassesi (3a)
US Chironico (5a)
4
1
AS Lamone-Cadempino (2a)
AS Villa Luganese (5a)
6
2
AC Arosio (5a)
FC Melide  (All.B L1)
3
4
AC Brissago (4a)
US Verscio (3a)
1
2
AC Ravecchia (3a)
Gordola Calcio (3a)
0
2
FC Os Lusiadas (3a)
FC Rapid Lugano 1 (2a)
3
2
AS Rovio (4a)
FC Stabio (2a)
0
9
FC Olimpia-Muzzano  (4a)
SAR Rivera  (2a)
0
4
Me 27.09.2000
US Posavina TI  (3a)
SC Rorè (4a)
2
3
AS Riarena (3a)
FC Contone  (3a)
3
1
AGS Cavigliano  (4a)
AC Sementina (2a)
0
6
AS Gnosca (4a)
FC Camorino (4a)
0
2
FC Intragna (4a)
Losone Sportiva (3a)
2
4
US Gloria  (4a)
US Gambarogno  (3a)
2
3
US Monte Carasso (3a)
FC Solduno (3a)
4
2
US Arbedo (2a)
FC Someo (4a)
2
1
FC Savosa-Massagno (5a)
FC Collina d'Oro (3a)
2
0
FC Cri-Ambrosiana (5a)
AS Novazzano (2a Int.)
0
3
AC Taverne 1 (2a Int.)
AS Coldrerio (2a)
0
5
FK Drina Iragna (5a)
US Sant' Antonino (3a)
1
0
FC Claro (4a)
FC Cadenazzo (2a)
0
4
AC Curio/Novaggio  (4a)
AS Vezia (2a)
0
4
AS Castello (2a)
FC Morbio (2a)
1
2
FC Real Caneggio  (Sen.P)
FC Ligornetto (3a)
0
1
AC Tenero-Contra (3a)
US Semine (3a)
2
4
FC Porza (5a)
AC Malcantone  (2a)
1
2
Gi 28.09.2000
AS Belasica-Locarno  (5a)
AC Vallemaggia (2a)
0
11
FC Stella Capriasca 1 (5a)
AS Carona (4a)
6
3
Ma 03.10.2000
FC Ponte Capriasca (4a)
AP Campionese (4a)
1
3
Me 04.10.2000
FC Pedemonte (5a)
US Giubiasco (4a)
0
1
Me 25.10.2000
AS Bedigliora  (5a)
FC Paradiso  (1a)
3
5

2. girone preliminare - Coppa Ticino (attivi)

Sa 26.08.2000
AS Isone (5a)
AC Curio/Novaggio  (4a)
2
3
US Gloria  (4a)
FC Preonzo (5a)
4
3
Do 27.08.2000
FC Makedonija (5a)
US Posavina TI  (3a)
0
2
Me 30.08.2000
FC Riva (3a)
AS Villa Luganese (5a)
2
3
Ma 05.09.2000
AS Rovio (4a)
FC Rapid Bironico (5a)
5
2
GC Carassesi (3a)
FC Dongio-Malvaglia (3a)
3
1
AC Camignolo  (4a)
AS Vezia (2a)
2
3
Me 06.09.2000
AC Giornico  (4a)
AS Riarena (3a)
2
3
US Sant' Antonino (3a)
CRI Bellinzona (5a)
4
2
AS Soazza  (5a)
US Pro Daro (3a)
2
3
FC Vezio  (4a)
FC Os Lusiadas (3a)
2
3
AC Canobbio (5a)
AC Taverne 1 (2a Int.)
2
6
FC Lodrino (5a)
US Chironico (5a)
4
5
US Personico  (4a)
FC Contone  (3a)
1
3
AC Codeborgo (5a)
US Semine (3a)
2
8
AS Gorduno  (5a)
US Giubiasco (4a)
0
7
AC Audax Gudo (5a)
FC Pedemonte (5a)
2
4
AGS Cavigliano  (4a)
AS Tegna (5a)
2
0
FC Moderna (5a)
AC Brissago (4a)
0
3
AS Rodi (5a)
US Arbedo (2a)
0
4
FC Riviera (5a)
AS Gnosca (4a)
3
5
SS Ala Mesocco  (4a)
AC Ravecchia (3a)
1
2
AS Breganzona (4a)
FC Melide  (All.B L1)
0
5
FC Ponte Capriasca (4a)
AS Origlio (4a)
6
4
FC Rapid Lugano 1 (2a)
FC Vernate (4a)
2
1
FC Bissone (5a)
FC Real Caneggio  (Sen.P)
0
2
FC Melano (4a)
FC Collina d'Oro (3a)
2
4
AS Onsernone  (5a)
FK Drina Iragna (5a)
3
4
FC Claro (4a)
AS Verzaschesi (4a)
2
0
US Monte Carasso (3a)
AS Minusio (2a)
3
2
AS Carona (4a)
US Magliasese (4a)
4
3
AS Castello (2a)
Basso Ceresio (4a)
5
0
SAV Vacallo (3a)
FC Stella Capriasca 1 (5a)
3
6
AS Bedigliora  (5a)
CO Boglia Cadro (4a)
3
2
AC Tenero-Contra (3a)
AC Osogna (5a)
3
1
AP Campionese (4a)
FC Rancate 1 (3a)
9
8
AC Momo  (5a)
FC Porza (5a)
1
3
FC Pura (4a)
FC Olimpia-Muzzano  (4a)
2
6
Gi 07.09.2000
AC Castione  (5a)
FC Intragna (4a)
1
3
FC Cri-Ambrosiana (5a)
AS Sessa (5a)
4
1
AS Belasica-Locarno  (5a)
FC Torre  (4a)
6
5
Me 13.09.2000
AC Arosio (5a)
AS Comano (3a)
3
1