Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 1

Ma 18.11.2014
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
LAN Novazzano E 2010
0
0
VN

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 2

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 3

Sa 15.11.2014
US Monte Carasso D 2008
US Monte Carasso E 2009
0
0
VN

Allievi E - Forza B - girone autunno - Gruppo 4

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 1

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 3

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 4

Ve 21.11.2014
FC Mendrisio 3
INSEMA E3
0
0
VN

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 5

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 6

Sa 15.11.2014
Sassariente 2010
FC Ascona 1
0
0
VN
Losone Sportiva 1
AC Sementina 1
0
0
VN
Lu 17.11.2014
AC Sementina 1
Sassariente E1
0
0
VN

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 7

Ma 11.11.2014
AC Sementina 2
ACB- BA09
0
0
VN

Allievi E - Forza C - girone autunno - Gruppo 8

Sa 08.11.2014
Sel. Sassariente Femminile
FC Locarno Base 11
0
0
VN
Raggr. Melezza
Team Allievi Gambarogno-Contone 2
8
2
Losone Sportiva 3
FC Ascona 1
0
0
VN

Allievi E - Base 11 - girone autunno

Ma 04.11.2014
Raggruppamento Melezza 2
ACB- BA11
0
0
VN

Allievi E - Base 10 - girone autunno

Sa 15.11.2014
FC Lugano 11-A
FC Mendrisio 2
0
0
VN
FC Locarno Base 10
Sassariente E 2011
0
0
VN
ACB- BA10
Chiasso E4 Base 10
2
1

Allievi E - Base 11 - girone autunno - Gruppo 2

Sa 22.11.2014
FC Stella Capriasca 4
FC Mendrisio 1
0
0
VN
FC Rapid Lugano 2-2007
Chiasso E 2011
4
6

Allievi E - Base 11 - girone primavera

Sa 13.06.2015
FC Lugano 10 - B
Chiasso E 2011
8
1
ACB- BA11
Sassariente E3
0
0
VN
FC Mendrisio 1
Raggruppamento Melezza 2
0
0
VN

Allievi E - Base 10 - girone primavera

Me 17.06.2015
Losone Sportiva 4
ACB- BA10
0
0
VN

Allievi E - Forza A - girone primavera

Sa 13.06.2015
Basso Ceresio 1
RAAV 2
0
0
VN
RAM 1 2004
Team Matro 1
4
1

Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 2

Sa 13.06.2015
CG Cureglia
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
0
0
VN

Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 3

Sa 06.06.2015
AC Sementina 1
Team Riviera 4
0
0
VN
US Pro Daro 1
Grandinani 2
0
0
VN
Team Matro 3
Team Camoghè 2009
0
0
VN

Allievi E - Forza B - girone primavera - Gruppo 4

Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 1

Sa 13.06.2015
FC Rapid Lugano 3-2006
FC Savosa-Massagno 2
0
0
VN

Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 5

Allievi E - Forza C - girone primavera - Gruppo 6

Me 10.06.2015
AC Vallemaggia 2
FC Locarno Base 11
0
0
VN

Federazione ticinese di calcio